Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
Ударными дронами атаковали Одессу российские оккупанты вечером 23 февраля. Как передают корреспонденты «Думской», в городе слышна работа ПВО.
Оставайтесь в безопасных местах до отбоя воздушной тревоги. ОБНОВЛЕНО В 22:10. По предварительной информации, в жилом доме в Одессе начался пожар после обстрела. ОБНОВЛЕНО В 22:29. «В результате вражеского обстрела возникло разрушение с последующим возгоранием жилого дома в Одессе. Сейчас известно о двух пострадавших. Раненые в тяжелом состоянии доставлены в больницу. На месте работают все соответствующие службы. Продолжаются поисковые работы и тушение пожара, под завалами могут находиться люди», — сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. ОБНОВЛЕНО В 23:21. Число пострадавших возросло до трех. Спасатели вытащили женщину, которая провела под завалами около двух часов. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. ОБНОВЛЕНО В 23:42. В результате вечернего удара по Одессе погиб мужчина. Сейчас его тело пытаются деблокировать из-под завалов, сообщил глава ОВА Олег Кипер.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думская, вы не оперативно работаете! Тревогу дали в 20-43, а вы пишете в 21-49!
Ответить
|
 |
Просто, вже приліт, тому і написали.
Ответить
|
 |
О чем говорить, если у них модераторы вобще отсутствуют. А комменты они открыли. В то время, как после начала полномасштабного вторжения комменты были закрыты. Либо обеспечьте модерацию, либо закройте комменты. Иначе это просто откровенная помойка фсб пропаганды — Перельмутный, Леонид М, Глухой и прочие, с клонами.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не спеши! (с) Воздушную тревогу объявили действительно раньше. Вероятно, нужно было редакции получить информацию из достоверных источников. И по щучьему велению, по твоему хотению ничего не бывает. На всё нужно время.
Ответить
|
 |
Велик- тревогу обьявляет ПВО, какие тебе еще достоверные источники нужны?
Ответить
|
 |
Судя по атакам «свинорылых», то в Одессе уже можно составить расписание тревог и повесить его над кроватью! )) Там с фантазией вообще трудно, как в фильме «Тот самый Мюнхаузен»: «В 16 часов у нас война с Англией» (не буду претендовать на точность, первоисточник давно смотрел), но смысл тот-же! Сначала «Шакалы» потом баллистика, и в 4 часа утра повтор, каждые 4 дня как под копирку! ))
Ответить
|
 |
Но так это же рашка, наследник совка, "плановое ведение хозяйства". Все планы составляются заранее на несколько месяцев вперёд и должны соблюдаться неукоснительно. :))
Ответить
|
 |
Не буду говорить район, доставили в больницу мать и дочь с 75% ожогов
Прилетел «шакал 136» никто его не сбивал
Ответить
|
 |
Это для тех идиотов и коллаборантской кацапни, которые несут бред о том, что все проблемы, якобы, от украинской ПВО, а дроны и ракеты типа, пусть бы себе летели.
Ответить
|
 |
Для Трубадура: так це ж і називається ІПСО (інформаційно-психологічна операція. Кацапи: (Льонька, Глухий, Задня Частина Сатани, 3.14мутера) прикидаються українськими патріотами і розповсюджують фсб-шну брехню, щоб розхитати суспільство.
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 10:08 | Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется)  12 |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео) |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек 1 |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 9 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  35 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
| 17:30 | На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя 109 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|