|
5 серпня 2022, 09:34 Читать на русском
Окупанти завдали ракетного удару по населеному пункту на ОдещиніВночі рашисти випустили ракету по селу Миколаївка на Одещині. У Генеральному штабі Збройних сил України повідомили, що пошкоджено інфраструктурний об'єкт. Інформації щодо постраждалих немає. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пожар на предприятии и выбитые стекла в домах: враг атаковал Одессу ударными беспилотниками
Одессу атакуют дроны: в городе слышны взрывы
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











