стикон1пк



Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский


Ракетный удар 19 апреля был нанесен по порту Південний в Одесской области.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время внеочередного заседания Совета Украина-НАТО.

«Когда я готовился к этому выступлению, россияне нанесли удар по морскому порту Південний в Одесской области. Несколько ракет попали по портовой инфраструктуре, не только украинской, но и по сингапурской», — отметил Зеленский.

Напомним, ранее глава областной военной администрации Олег Кипер сообщил, что в результате ракетной атаки повреждены объекты портовой инфраструктуры, пострадал один человек.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хозяин скрепостных
Нефтяные порты рашки давно следует развалить и оставить рашку без большей части нефтебаксов. Рашка снова борзеет, потому что уверена, что партнер байден ее защитит от ударов возмездия.
А один кацапский бот Игоша здесь исходит на навоз за критику поддерживаемого пуйлом байдена.

the programme [дронов] has disrupted much of Russia’s oil and military infrastructure. But the White House is not happy. It is pushing the Ukrainians to stop the strikes.

there has been a switch away from aiming at oil infrastructure in the past week, but it is probably temporary. “Our targets change day to day.

Ukraine is ignoring US warnings to end drone operations inside Russia
   Ответить    
Victor 6932
Памперс Спирт,тебе фсб приказал гнать эти тексты, типа, под патриота косить.
   Ответить    

В.М

   Ответить    
   Правила



10 февраля
15:00 Любов на смак: власна випічка від “Обжори”, яку обожнюють одесити (на правах реклами) фотографии
12:49 Mysteries Of Love: портреты одесской художницы помогают армии (фото) фотографии
10:57 Похоронили заживо: в одесском вузе на мемориале павшим защитникам разместили фото живого выпускника
10
08:42 Своих сил не хватает: одесский ЖКС готов заплатить миллион за очистку подвалов от крыс и насекомых
5
9 февраля
21:21 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
13
20:11 Потасовка на Среднефонтанской: одесситы блокировали несколько полицейских машин, чтобы освободить мужчину в розыске? (фото, видео) фотографии
21
17:41 Чтобы подняли выплаты, не страдали дети и был мир: чего хотят одесские пенсионеры (видео) видео
5
14:36 Украла паспорт и вклеила свое фото: в Одесской области гражданка рф получила испытательный срок
4
11:58 Запутанный скандал: в Одессе пожилая мать погибшего героя и переселенка из Харькова обвиняют друг друга в избиении
9
08:42 Сопротивление без насилия, или «Невиданная Сила» в Одесском художественном музее (фото) фотографии
7
8 февраля
21:51 Ветер и холод — не помеха: одесситы высыпали на море, чтобы поймать редкие солнечные лучи (фоторепортаж) фотографии
3
19:45 Готовятся к выборам? Одесских «доверяйцев» обвинили в попытке присвоить чужие заслуги
5
16:57 Возвращение имен: в Берлине определили авторов некоторых ценных картин одесского музея (фото) фотографии
28
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
10
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
71




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





15:22
В Nesterenko gallery (Строкатой, 12) открылась выставка портретов Екатерины Билетиной художницы, которая создает образы с глубоким вниманием к человеку. В экспозиции представлены работы, написанные за 14 лет: друзья, знакомые, студенты художественных вузов и участники проекта «Херсонский дневник».

Этот проект не только о портретах, но и о поддержке: все средства от продажи работ пойдут на покупку дронов для 154-й Одесской механизированной бригады. А впереди новые картины: художница будет писать портреты военных, нуждающихся в реабилитации.

Читать дальше

13:39
Тысячи медуз выбросило на берег в Одесской области

Как сообщил эколог Иван Русев, на двухкилометровом участке нацпарка "Тузловские лиманы" нашли около пяти тысяч Аурелии ушастой. На мелководье их было еще больше, что нереально посчитать.

Читать дальше

12:03
Одесские пляжи начали замерзать.



10:58
Одесский ЖКС заплатит миллион за борьбу с крысами и насекомыми!

ЖКС «Порто-Франковский» объявил тендер на дератизацию и дезинсекцию 60 000 кв. м подвалов. Стоимость 1,1 млн грн, что вдвое выше рыночных цен. По очень грубым подсчетам, очистка одного квадратного метра обойдется в около 18 грн. При том, что на рынке такая услуга стоит от 9 до 11 гривен, в среднем, при площади обработки больше 200 квадратов.

Читать дальше

09:44
Осторожно, кисуля на дороге



21:27
В Белгороде-Днестровском Одесской области сегодня замерз лиман

Автор видео - Алекс Волос


20:36
Сегодня возле Вокзала прошла акция в поддержку без вести пропавших и военнопленных

На нее пришло около полусотни людей.


19:43
Красота сегодняшнего заката над любимой Одессой


Потасовка на Среднефонтанской

Предварительно, полиция задержала мужчину в розыске. Часть присутствующих попытались помешать им уехать с места.









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×