зезман2



Оккупанты ночью выпустили по Одесской области 20 «шахедов»


Очередной атаке беспилотников подверглась Одесская область в ночь на 8 сентября. Враг выпустил по региону 20 ударных БПЛА Shahed-136/131.

Как сообщили в командовании Воздушных сил, удар был нанесен с юго-восточного и южного направлений (Приморско-Ахтарск — рф, мыс Чауда — ВОТ, Крым).

«Всего зафиксированы пуски 20 «шахедов» в направлении Одесской области. К отражению удара применены зенитные ракетные подразделения, истребительная авиация, мобильные огневые группы Воздушных Сил, противовоздушная оборона других составляющих Сил обороны Украины», — сказано в сообщении.

В результате боевой работы нашим защитникам удалось уничтожить 16 беспилотников в пределах Одесской и Николаевской областей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Добродій
ще б їх розвертати назад по місцям пусків
   Ответить    
Peripatetik
Надо найти наводчиков и корректировщиков, иначе атаки будут продолжаться каждый день.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Неужели нельзя создать какой-то fpv-дрон с тепловизором для охоты на иранско-свинособачьи мопеды? Будет во много раз дешевле, чем зенитные ракеты или последствия прилета мопеда.
И на болота нужны результативные и болезненные для Бензоколонки налеты на ее НПЗ и нефтебазы, а не выбитые стекла там или там. Или нефтеотрасль Бензоколонки под защитой наших трусливых «партнеров»?
   Ответить    
Угол Канатной
Ответных ударов традиционно не будет. Какие ответные удары можно ждать от клоунов московского КВНа?
   Ответить    
   Правила



13 июня
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
3
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
2
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
3
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
8
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
13
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
11
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
6
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
23
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
9
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×