|
4 березня 2022, 01:36
Оккупанты планируют провести липовую демонстрацию за объединение Херсонщины с КрымомЛиповую демонстрацию планируют провести завтра российские оккупанты временно удерживающие Херсон. Как рассказал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, специально для этого с оккупированного полуострова сегодня ночью завозят массовку. «Когда россияне не могут достичь реальных целей, они сосредотачиваются на фейковых телетрансляциях. Захватив телебашню в Херсоне, они планируют шоу: российские войска оказывают гуманитарную помощь, а липовые местные, привезенные из Крыма, устраивают липовую демонстрацию в пользу объединения Херсонщины с Крымом», — рассказал Кулеба. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






