|
Российские оккупанты этой ночью снова обстреливали Луганскую область. В результате обстрелов в Северодонецке не осталось ни одного уцелевшего продовольственного склада. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. По его словам, теперь люди получают продукты питания исключительно из гуманитарных грузов. Гайдай отметил, что в Рубежном и Новодружеске уничтожены еще пять жилых домов. Там удалось спасти пять человек. Каждый день происходят возгорания сельскохозяйственных сооружений и автомобилей. Глава ОВА подчеркнул, что в нынешних условиях подсчитать все разрушения очень сложно. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












