|
21 апреля 2024, 14:12 Читати українською
Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото)Российские нацисты выпустили баллистическую ракету по транспортно-логистическому объекту припортовой инфраструктуры Одесской области. Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что в данный момент известно об одном пострадавшем. По его словам, осколками ракеты повреждены частные дома. В одном из них от взрыва обвалился потолок. Во дворе частного хозяйства произошел пожар. ОБНОВЛЕНО В 14:48. Госслужба по чрезвычайным ситуациям опубликовала фото с места прилета вражеской ракеты. В ведомстве указали, что огонь тушат с помощью специализированных роботов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















