Оккупанты утверждают, что штаб черноморского флота в Севастополе атаковал беспилотник: ранены пять человек (обновлено)
0
Беспиотник-камикадзе взорвался во дворе штаба черноморского флота рф во временно оккупированном Севастополе. Об этом заявил «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, получили ранение пять человек.
Взрыв сегодня совпал с празднованием дня военно-морского флота россии. Этот печальный праздник в виду множества поражений черноморского флота в этом году в Севастополе и так планировали отметить скромно. Теперь же и вовсе отменили. ОБНОВЛЕНО В 12:53. Военно-морские силы Украины сообщили, что россияне устроили в Севастополе провокацию, чтобы оправдать отмену мероприятий по поводу дня военно-морского флота, «чтобы в очередной раз не опозориться перед всем миром, побаиваясь Военно-морских сил Украины». В ВМСУ отметили, что информацией о прилетевшем в Севастополь ударном дроне оккупанты в очередной раз продемонстрировали беспомощность своей ПВО, «что еще раз ставит под сомнение существование крымского моста». «Напоминаем, что Силы обороны Украины проводят мероприятия по освобождению наших оккупированных территорий, используя для этого имеющиеся образцы вооружения. Нашими целями являются исключительно военные объекты России. Мы не наносим удары по территории России», — заявили в ВМСУ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Жалко, что не ракетами этих свинорылых «поздравили».
Ответить
|
 |
Сами себя бомбят с целью провокаций против Украины, а потом виновных ищут! Хотя, этот штаб, как и весь флот, должны быть уничтожены за все те злодеяния, которые они совершили против мирных граждан Украины, да и всей Украины вцелом с 2014 года.
Ответить
|
 |
Буду краток — смерть российским оккупантам и бесславным ублюдкам.
Ответить
|
 |
Надеемся, это был пристрелочный.
Ответить
|
 |
Теперь есть отмаска вообще не проводить.
Ответить
|
 |
по фото, свиньи петарду взорвали. недоноски.
Ответить
|
 |
Хочется видеть больше тихих, неподвижных, разделанных на части орков.
Ответить
|
 |
Жаль, что не пошел за москвой!! Слава ВСУ и слава Украине!!!
Ответить
|
 |
нефига себе! Украина уже до штаба флота добралась, хотя я тоже склоняюсь к провокации ибо наши били б точно в здание, а не пустому двору! Но все, что не делается все к лучшему-в Крым отдыхать не едут, «там стреляют». А вдруг крымский мост разрушат как тогда бежать без оглядки?
Ответить
|
 |
на фото унызу знакомый дворик помню помню штаб флота бывал там еще во времена СССР потом по ТВ смотрели как там предавали пачками Украину типа офицерье украинского флота
аж бегом вприпрыжку.. гундосяторки мордора нам до 5 точки по сути той штаб
туда если и стрелять то хотя бы 155 мм штук 10 и нет штаба и здания.. или залп Хамаса.. или если и дрон то две бомбы и пару ракет для начала просто какой
не хочется матом парад
там в Севастополе с апреля сплошной траур куча раненых и погибших и типа пропавших утонувших на пляжах
нет даже ордера кораблей для парада..что праздновать
как страна Украина имеющая в ТРИ раза меньше население в 7 раз меньше территорию и в 3 раза армию и НЕ ИМЕЯ ФЛОТА ВООБЩЕ УТОПИЛА 15 единиц их русского вяликого флота.. это как былина брехня про 2 армию мира
сами себе в астрал засунули подобным бредом гранату.. идиоты сказочные
Ответить
|
 |
Даже байрактар туда не может долететь. Тем более с учетом горной местности. Но вата конечно схавает!
Ответить
|
 |
Де ви бачили ГОРИ на маршруті південь України-Севастополь??? На прикладі бацьки луки ПОКАЖІТЬ на карті оті міфічні гори.
Ответить
|
 |
Рашисты могут атаковать центры принятия решений в Киеве, Одессе и Николаеве
Об этом сообщает член совета рф Владимир Джабаров. Это будет ответ на обстрел штаба Черноморского флота в Севастополе.
Напомним, орки сегодня сбросили взрывчатку в Севастополе на штаб ВМФ, и теперь обвиняют Украину.
Ответить
|
 |
Вони можуть атакувати території чи будівлі, де колись були штаби, пора це знати. Нема вже дурнів, це не Чорнобаївка, шоб штаби сиділи в старих будинках з хрестиком на генштабівських картах 80-х і чекали. Якшо такого не трапилось 24.02-го- хто заважав???, то зараз і говорити нема про що.
Ответить
|
 |
а чего стекла целые? тупой кацапский биомусор даже нормальную историю придумать не могут, чтобы все во всем мире с этих парашинских даунов не смеялись
Ответить
|
 |
Уже сами рашисты признают что безпилотник-камикадзе был выпущен в Севастополе.
Ответить