|
22 лютого 2022, 22:27
Оккупационные войска обстреляли Красногоровку и Попасную: один украинский военный погиб, 10 тысяч человек остались без воды и светаРоссийские оккупационные войска продолжают обстреливать населенные пункты вдоль линии разграничения на Донбассе. В штабе ООС сообщили, что с начала дня зафиксировано уже 72 обстрела, в результате которых пятеро военнослужащих получили боевые травмы, один военнослужащий погиб от ранений. Кроме того, с осколочными ранениями плеча и кисти левой руки госпитализирован житель Марьинки. В результате обстрелов повреждено электроснабжение водонапорной станции в городе Золотое-3 — без водоснабжения осталось три тысячи жителей Попасной. Без света сидят еще семь тысяч жителей Красногоровки в Донецкой области. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











