|
14 квітня 2022, 03:16
Из жизни орков: окопавшиеся в чернобыльской зоне захватчики варили кашу из кофейных зеренУкраинские пограничники совместно с Силами обороны обследуют приграничные территории, освобожденные от захватчиков. Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, в чернобыльской зоне пограничники еще раз убедились, что захватчики основательно окопались в Рыжем лесу. Они жили в заброшенных с 1986 года домах и устраивали пикники на радиоактивно зараженной территории. «Питались эти человекоподобные не только сухпайками, но и награбленными продуктами. Многие из продуктов орки, вероятно, впервые увидели в Украине, ведь они пытались сварить кашу из кофейных зерен», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








