брендинг



Окупанти шість разів порушили режим тиші на Донбасі: один військовослужбовець дістав поранення


Збройні формування Російської Федерації за минулу добу 5 жовтня шість разів порушили режим припинення вогню в районі проведення операції Об’єднаних сил, із застосуванням забороненого Мінськими домовленостями озброєння.

Про це йдеться в ранководу зведенні штабу ООС.




В районі Трьохізбенки окупанти обстріляли українські позиції з автоматичних станкових гранатометів та стрілецької зброї.

Поблизу Новоташківського бойовики двічі здійснили обстріли, використовуючи станкові протитанкові та автоматичні станкові гранатомети, а також стрілецьку зброю.

Біля Красногорівки ворог вів вогонь з автоматичних станкових гранатометів.

В напрямку Кримського російські найманці двічі застосували міномети калібру 82 мм, великокаліберні кулемети, гранатомети різних систем та стрілецьку зброю.

Внаслідок ворожого обстрілу один військовослужбовець Об’єднаних сил дістав вогнепальне осколкове поранення. Воїн перебуває в лікувальному закладі. Стан його здоров’я – задовільний.

Щоб змусити противника припинити вогневу активність, українські захисники відкривали вогонь у відповідь, не застосовуючи заборонене Мінськими домовленостями озброєння.

Станом на 7 годину ранку, 6 жовтня, порушень режиму припинення вогню не зафіксовано.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



4 мая
08:47 Сносу быть: на Одесчине зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка
1
3 мая
21:20 Одесса под ударами, меганабережная и пенсионер-предатель: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
14
18:27 Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром
8
15:18 Удар по Балтике и Новороссийску: Украина расширяет масштабы атак на флот и нефтяную логистику рф (видео) видео
11
11:58 В Одессе разыскивают хозяев автохлама: город очищают от брошенных машин
13
08:52 Двое погибших и разрушенные дома: ночью рф снова атаковала Одесчину (фото, видео) фотографии видео
67
2 мая
21:40 «Поэтому мы спокойно спали всю ночь»: Силы обороны ударили по расположению «Искандеров» в Крыму
10
20:15 День обороны: дело об одесских событиях 2 мая снова в суде — казалось бы, при чем тут Труханов? (колонка)
16
17:46 Без ажиотажа и купаний: первый майский уикенд на одесском побережье (фоторепортаж) фотографии
16
15:23 Роддом в Одесской области впервые за 34 года ждет капремонт: на работы выделили 19 млн фотографии
1
12:30 Баннеры памяти и кордоны полиции: как в Одессе проходит годовщина 2 мая (фоторепортаж) фотографии
83
11:01 Ждал оккупацию Одессы: пенсионер пошел на сотрудничество с врагом ради должности в мэрии
57
08:27 Ночная атака на порт Одесчины: обошлось без жертв и серьезных разрушений (фото) фотографии
17
1 мая
21:48 Сирень из Гидропорта, противогаз и стихи: музей открыл фотовыставку легендарного одесского летчика фотографии
1
20:12 «Заявление на особом контроле»: в одесском ТЦК отреагировали на скандал с избиением военного, вернувшегося из плена
36




Статьи:

Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку

«Хотел бы остаться, но цепляться за кресло не буду»: Игорь Беляков об увольнении, фейках активистов и внутренней кухне одесского зоопарка

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)





09:32
ТЦК сломали руку актеру в Одессе

Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин обвинил сотрудников ТЦК в жестком избиении. Он утверждает, что имел бронь, но его задержали и удерживали в здании на Черноморского казачества. Там мужчину всячески оскорбляли и пытались унизить. А когда он выполз на дорогу, то ему самому пришлось вызывать скорую медики не приехали из-за воздушной тревоги. По итогу в больницу его отвез полицейский, проезжающий мимо.

Читать дальше

08:19
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка

Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте.

Читать дальше

03:33
ВІДБІЙ повітряної тривоги
79191621


03:19
Доброслав
461931


03:15
Шахеды с моря. На сейчас на Пивденное
28103


03:15
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром

Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой.

Читать дальше

20:21
СОТНИ ШАХЕДОВ, ПОВРЕЖДЕНИЯ СТАРЫХ ЗДАНИЙ И ФУНИКУЛЕРА, СЕССИЯ ГОРСОВЕТА, ГОДОВЩИНА 2 МАЯ И 1 МЛН НА ТУАЛЕТ: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Несколько ночей подряд враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. По городу и области было выпущено более сотни шахедов.

Читать дальше

19:25
Погибли два человека: в Черноморске завершили ликвидацию последствий ночной российской атаки

В результате ударов шахедами погибли женщина 1988 года рождения и мужчина 1987 года. Ранения получили еще пять человек, им оказывают помощь, сообщили в ОВА.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×