Олег Бех подтвердил свое увольнение с должности начальника одесской областной полиции
Генерал полиции третьего ранга Олег Бех подтвердил свое увольнение с должности начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области.
Как заявил Бех в эфире «Седьмого канала», он уже подписал заявление об увольнении и покинет пост 26 августа.
Причины своего ухода полицейский называть не стал.
«На указанной должности я проработал немного больше двух лет и делал все необходимое, чтобы полиция продолжала оставаться, была более прозрачной, доступной, предоставляла четкую информацию о событиях, которые произошли, и чтобы у нас не было вопросов со средствами массовой информации, которые доносят информацию обществу», — заявил Олег Бех.
Преемником Беха станет генерал полиции третьего ранга, бывший начальник ГУНП в Донецкой области Николай Семинишин.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Скоро пусть готовится к посадке начальник УФЗБО ГУНП Татьяна Петровна. У нее хищений на сотни миллионов. Срочно она уходит в отпуск, ведь крыша уходит.
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»
Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)
Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.