ЗАРС_ПК



Опасное селфи: в Одессе семиклассник забрался на вагон-цистерну и получил удар током


13-летний подросток получил удар током, когда пытался сделать селфи на вагоне-цистерне.

Как сообщил пресс-центр Одесской железной дороги, происшествие случилось 14 ноября около 16 часов на станции Одесса-Восточная. Пострадавший — ученик 7 класса одной из одесских школ.

«Дежурная по станции услышала специфический звук с отключением вакуумного выключателя контактной сети. Во время осмотра на обочине путей обнаружили подростка со следами травмирования током. На место вызвали полицию и скорую», — говорится в сообщении.

Как выяснила «Думская», сейчас пострадавший находится в реанимации ожогового центра ГКБ №10. Его состояние медики оценивают как тяжелое.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Антикоммунист
…чужой опыт ничему не учит. Приходится прочувствовать радость жизни через свою … 
   Ответить    
stewardtz
да и не жалко, хоть как-то же естественный отбор должен работать!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Когда же до этих дебилов дойдёт что это смертельно опасно???
   Ответить    
У.Б.Н.
Никогда.
   Ответить    
Stirlitz
До каждого из них доходит на собственном опыте.
   Ответить    

E=mc²
Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.
   Ответить    
Goшик
Вот к чему приводит удалёнка.
   Ответить    
Бригадир
Это было в воскресенье. Их там человек 5 разного возраста кидали самокат с моста. А потом кого-то потянуло на вагоны.
   Ответить    
Наталья Вишнякова
Естественный отбор.
   Ответить    
marazli2018
Может пора школьников водить по больницам, тюрьмам, по инвалидам показывать НАГЛЯДНО что их джет впереди при их дурных мыслях…
   Ответить    
Евстрастий
Сколько еще нужно трупов и инвалидов, вроде подростки, это не означает слабоумные. А все-равно нет-нет да и полезет дурак под дугу. Какие-то просто сумасшедшие сейчас дети, совершенно беспощадны к себе.
   Ответить    
Бригадир
В «мобильнике», по которому они уже второй год «учатся», есть перезагрузка. А про жизнь «мобильник» не рассказывает.
   Ответить    
Руслан Испанцев
У партии шария на одного потенциального избирателя меньше стало
   Ответить    
che buran
Результат реформы образования.
   Ответить    
У.Б.Н.
Это результат смартфона и селфимании.
   Ответить    
Антикоммунист
Интересно, а кто-нибудь из дебилов додумается когда-нибудь поссать с моста на ЛЭП?
   Ответить    
   Правила




29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких
12
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
3
19:32 Безбарьерность в ДНК «Ощадбанка»: одесских чиновников учили, как правильно общаться с людьми с инвалидностью (общество) фотографии
18:44 МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками фотографии
9
17:09 Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
3
15:05 Расследование — не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
1
13:05 Арктическое вторжение: на Одессу идут сильные морозы, метеозависимым будет тяжело фотографии
11:02 Готовил атаку врага на морские дроны Sea Baby и Magura: СБУ задержала крота в рядах Военно-морских сил
1
09:29 Ночью рф атаковала Одессу: поврежден промышленный объект, пожар тушили почти 80 спасателей (фото, видео) фотографии видео
3
08:41 Количество жертв атаки на Одессу 27 января выросло до четырех
4
28 января
22:02 Мертвые души на Гоголя и не только: в Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
6
21:00 Полдня без света: Приморский район и пригород Одессы обесточат из-за ремонтных работ
2
19:13 Не мертвые, а спящие: одесское побережье покрыли сотни краснокнижных морских коньков (фото, видео) фотографии
5
17:01 Спрятал тело в ванной с пакетом на голове: в Одессе мужчина до смерти избил сожительницу и сбежал в окно от копов
3
15:17 «Бизнес продан, связи утрачены»: основатель одесской компании «Трансшип» ответил на обвинения в работе на врага
3




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





22:15
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет

В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.

Читать дальше

21:54
Графики отключений света на 30 января

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

21:01
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)

В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.

Читать дальше

19:59
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света

30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.

"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.



19:02
Расследование  не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной

Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.

Читать дальше

16:34
Одесситы и гости города о том, чем они займутся первым делом после окончания войны


14:59
Одессу накрыл густой туман



14:08
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками

Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.

Читать дальше

12:44
В центре Черноморска, на проспекте Мира возле ТРЦ «Нептун», прямо на проезжей части загорелся автомобиль.

Пострадавших нет










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×