Опасный пиар: соратник Труханова пришел к ветеранам Второй мировой, сняв маску
Пиар в разгар пандемии. Глава Приморской райадминистрации Одессы Марат Королев накануне Дня победы явился в гости к немногим оставшимся в живых ветеранам, которые, как известно, относятся к группе риска COVID-19.
Фотоотчет о проделанном пиаре он выложил на своей странице в «Фейсбуке», отметив в публикации шефа — мэра Геннадия Труханова.
В частности, получила подарок из рук Королева Нина Яковлевна Стамикосто — сестра легендарного Яши Гордиенко. Кроме того, поздравил чиновник Антонину Антоновну Соболеву, которой исполнился 101 год.
«Многое стирается из памяти спустя годы, но насколько ценны те крупицы истории, которыми с нами делятся ветераны. Наш долг: сохранить все, о чем мы знаем, и передать эти ценные воспоминания нашим детям», — написал Королев.
По фото видно, что Королев красовался перед камерами и дарил подарки ветеранам без маски и перчаток.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Нина Яковлевна Стамикосто — сестра легендарного Яши Гордиенко
Борис Иванович Дубров, участник партизанского подполья в г. Березовке в 1941—1944 годах
Пускай поможет ремонт сделать в квартире пенсионеров, потому что люди живут в плохих условиях, а не ходить по гостям как свадебный генерал значки раздавать.
Ремонт ремонтом. Он им и не нужен, они привыкли. Таким людям внимание нужно, слушатели, которым они расскажут свою жизнь. Помощь по дому. А медальки да. И за комуналку оплатит и в аптеке все ауенно дорогие лекарства приобретёт. С одной стороны приятно что помнят, с другой стороны днище помнить таких людей раз в году и на публику.
Кто сказал что он им не нужен? Потому что они так сказали? Или потому что всю жизнь их обманывали и они так и не знают как классно когда розетка сверху кровати заряжает телефон или лампу? Или как удобно что есть в кухне отдел под посудомойку с выходом проводки, я думаю если покажут даже в таком возрасте что можно и так жить, они очень быстро это полюбят и привыкнут, и даже больше проживут. А так это дурь.
Я понимаю, пришёл депутат, с 10 зелени, смотря в какой комиссии, зарядил, сфоткали, типа оставил 10к зелени на ремонт, люблю стариков, и все и красиво и будет народная любовь. И костюм 6 тогда хорошо идёт.
Да не важно к кому он пришел, зачем он туда пришёл? Зачем нужны эти значки если ты депутат? облегчим жизнь пенсионерам, прийди с чём-то или с каким-то предложением. А так пришёл в убитые квартиры с советскими шкафами, депутат тоже.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big