artville1



7 мая 2020, 22:15   

Опасный пиар: соратник Труханова пришел к ветеранам Второй мировой, сняв маску


0

Пиар в разгар пандемии. Глава Приморской райадминистрации Одессы Марат Королев накануне Дня победы явился в гости к немногим оставшимся в живых ветеранам, которые, как известно, относятся к группе риска COVID-19.

Фотоотчет о проделанном пиаре он выложил на своей странице в «Фейсбуке», отметив в публикации шефа — мэра Геннадия Труханова.




В частности, получила подарок из рук Королева Нина Яковлевна Стамикосто — сестра легендарного Яши Гордиенко. Кроме того, поздравил чиновник Антонину Антоновну Соболеву, которой исполнился 101 год.

«Многое стирается из памяти спустя годы, но насколько ценны те крупицы истории, которыми с нами делятся ветераны. Наш долг: сохранить все, о чем мы знаем, и передать эти ценные воспоминания нашим детям», — написал Королев.

По фото видно, что Королев красовался перед камерами и дарил подарки ветеранам без маски и перчаток.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Нина Яковлевна Стамикосто — сестра легендарного Яши Гордиенко
Нина Яковлевна Стамикосто — сестра легендарного Яши Гордиенко

Борис Иванович Дубров, участник партизанского подполья в г. Березовке в 1941—1944 годах
Борис Иванович Дубров, участник партизанского подполья в г. Березовке в 1941—1944 годах





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Марат Королев
Марат Королев
глава Приморской райадминистрации, депутат Одесского облсовета
32 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Дон кихот
Дон кихот   страна по ip - od 7 мая 2020, 22:16     +36      
Пускай поможет ремонт сделать в квартире пенсионеров,  потому что люди живут в плохих условиях, а не ходить по гостям как свадебный генерал значки раздавать.
   Ответить    
Vamp
Vamp   страна по ip - od 7 мая 2020, 22:30     +22      
Ремонт ремонтом. Он им и не нужен, они привыкли. Таким людям внимание нужно, слушатели, которым они расскажут свою жизнь. Помощь по дому.
А медальки да. И за комуналку оплатит и в аптеке все ауенно дорогие лекарства приобретёт.
С одной стороны приятно что помнят, с другой стороны днище помнить таких людей раз в году и на публику.
   Ответить    
Дон кихот
Дон кихот   страна по ip - od 7 мая 2020, 22:34     +13      
Кто сказал что он им не нужен? Потому что они так сказали? Или потому что всю жизнь их обманывали и они так и  не знают как классно когда розетка сверху кровати заряжает телефон или лампу? Или как удобно что есть в кухне отдел под посудомойку с выходом проводки, я думаю если покажут даже в таком возрасте что можно и так жить, они очень быстро это полюбят и привыкнут, и даже больше проживут. А так это дурь.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 8 мая 2020, 07:24     +9      
И ради этой нищеты в которой они прожили всю жизнь  и подачки в виде медальки эти ветераны воевали.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 8 мая 2020, 08:18     +1      
Только хотела за ремонт написать
Принес пару пачек круп. Дешевка
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 мая 2020, 22:31     +8      
Ой дурак… Если он кого-то (надеюсь, что нет) заразил, его будут судить? Ибо последствия от короны для такого возраста весьма понятны и печальны
   Ответить    
Дон кихот
Та нет аэропорт позвонит быстро выветрят..)и не заболеют.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Шут да и только. ) о них думать постоянно нужно. А не раз в год)
   Ответить    
Дон кихот
Я понимаю, пришёл депутат, с 10 зелени, смотря в какой комиссии, зарядил, сфоткали, типа оставил 10к зелени на ремонт, люблю стариков, и все и красиво и будет народная любовь. И костюм 6 тогда хорошо идёт.
   Ответить    
Kappa Rules
Kappa Rules 8 мая 2020, 00:08     +8      
Господи, а вырядился как … И куда он пришёл? Поздравлять ветеранов? Такое чувство, что на свадьбу.
И ещё этот идиотский красный галстук, позорище.
   Ответить    
Дон кихот
Мальчик так и не повзрослел, он такой был всегда. Политиком он не стал. У него слишком слабое мужское начало.
   Ответить    
Старик без моря
А может он всё таки пришел к ветеранам Великой Отечественной а не Второй Мировой?
Ведь разница есть..
   Ответить    
Дон кихот
Да не важно к кому он пришел, зачем он туда пришёл? Зачем нужны эти значки если ты депутат? облегчим жизнь пенсионерам, прийди с чём-то или с каким-то предложением. А так пришёл в убитые квартиры с советскими шкафами, депутат тоже.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 03:03     +7      
Разница в совковом мифе.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 8 мая 2020, 03:52     +6      
Все участники т.н. "ВОВ" — участники ВМВ, учите алгебру логики, савецкий дедушка.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 8 мая 2020, 05:33     +6      
А они не ветераны WW2 разве? Ветераны. Так в чем ошибка?

СССР кстати начал участие в WW2 до ВОВ. Когда начал делить Европу с Гитлером.
   Ответить    
Старик без моря
Согласен. Но не все участники ВМ являются участниками ВОВ.
Учите историю, эвропэйский внучок.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 мая 2020, 18:49     +3      
Старый, тебе это нужнее.
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:39     +1      
Лупан Пендосович, с точностью до наоборот, ВОВ часть ВМВ, поэтому все участники ВОВ являются участниками ВМВ.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 8 мая 2020, 07:28     +3      
Так вот чье имя вырезано на асфальте на Льва Толстого. Марат Королев — скромный кавказский мальчик
   Ответить    
Ириминаге
Долбо_б! В очко себе пусть эти ордена засунет…
   Ответить    
Aль Пачино.
Это он с подружкой пришёл в красном?
   Ответить    
Дон кихот
Хорошо подметили, а счастливого ребёнка где они арендавали?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 мая 2020, 11:02     +4      
Ты Велика не узнал?
   Ответить    
Aль Пачино.
Внучка позвали))
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 мая 2020, 11:36     +5      
Клоуны от власти!!
   Ответить    
Тавышо...
Маркер по которому можно идентифицировать оборотней рвущихся до власти — фотки по праздникам с ветеранами, пенсионерами, детишками, больными.
   Ответить    
kramerer
kramerer 9 мая 2020, 08:51     +3      
Опылять ветеранов? Кто ж за них проголосует на следующих выборах? Они не клоуны — это называется нет мозгов.
   Ответить    
   Правила



24 июля
15:27 На окраине Одессы неизвестные застрелили двух собак (видео) видео
3
14:15 В Одессе накрыли цех по производству подделок на известные бренды кофе (фото) фотографии
3
13:11 Одессит прокатил сотрудника ТЦК на капоте: военный получил травмы (фото, видео) видео
12
12:06 Пиксель вместо тюремной робы: первые женщины-осужденные подписали контракт
8
11:11 «Льдинка» растаяла: из-за отключений света одесские спортсмены остались без единственного катка (фото, видео) видео
8
10:19 Отказ от НАТО, ЕС или отложенное освобождение части территорий: на какие компромиссы готовы украинцы ради окончания войны, — исследование
17
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
19
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
7
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
32
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
15
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
10
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





16:04
Запрошуємо до Одеського театру юного глядача на завершення Сезону Нескорених!

25/07 11:00 - «Увага! Ведмідь!»
Феєричні пригоди дівчинки і ведмедя у туманному Лондоні! Іграшковий ведмідь оживає та починає свою чудасію!

Читать дальше

15:20
На окраине Одессы неизвестные застрелили двух собак

Двух мертвых дворовых собак с пулевыми ранениями обнаружили утром 24 июля жители Кустанайской улицы.

Читать дальше