|
3 мая 2014, 17:02
Оперативный штаб: в одесских больницах находится 40 пострадавших в тяжелом состоянииПо состоянию на 14:00 3 мая в больницах Одессы в тяжелом состоянии находится 40 человек. Таковы данные оперативного штаба. В больницы завезены дополнительные аппараты искусственного дыхания. Всего за медицинской помощью обратились 214 человек, пострадавших в ходе массовых беспорядков 2 мая. 88 человек госпитализированы, в том числе подросток 17 лет. 40 пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии. Количество погибших постоянно уточняется. По предварительным данным, в результате столкновений погибло 42 человека. В больницах умерло 3 человека.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






