стикон1пк



7 июня 2019, 17:22   

Партия Труханова-Кернеса пойдет на выборы с Ахметовым, Мураевым, Новинским и Вилкулом: объединительный съезд будет в Киеве, концерт — в Одессе


0

Партия мэра Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам» (бывшая Коммунистическая партия трудящихся) пойдет на внеочередные парламентские выборы вместе с еще тремя политическими силами.

Об этом сообщил нардеп Александр Вилкул, представляющий «Оппозиционный блок — Партия мира и развития» (Ринат Ахметов, Вадим Новинский и другие).




По его словам, в состав объединенной политсилы войдут ДД, ахметовский «ОппоБлок», партия «Наши» Евгения Мураева и партия «Відродження» Виталия Хомутынника (ее член Геннадий Кернес уже объявил, что присоединится к Труханову).

Ранее планировалось, что объединительный съезд пройдет в воскресенье в одесской гостинице «Лондонская». «Нацкорпус» даже пообещал его сорвать. Однако, по данным «Думской», слияние партий произойдет все же в Киеве, в Международном выставочном центре на Броварском проспекте.

В Одессе же «доверяющие» организуют концерт на Потемкинской лестнице. На нем выступят Макс Барских и Ирина Билык.

Что интересно, в «объединительном» ролике, опубликованном Вилкулом, Труханова нет. ДД вместо него представляет Кернес.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Orfeus
Orfeus 7 июня 2019, 17:47     +26      
Шобла реванша хочет.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
НУ ВОТ МАСКИ СБРОШЕНЫ…
   Ответить    
Валерий55
Шобла 2
:https://censor.net.ua/news/31309…
Тоже пробы негде ставить.
   Ответить    
AMG
AMG 7 июня 2019, 17:50     0      
На выходных в центре Одессы частично перекроют движение: будет концерт

В воскресенье 9 июня на Потемкинской лестницей состоится концерт Макса Барских и Ирины Билык, в связи с чем в городе будет ограничено движение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

https://pushkinska.net/news/na-vyiho…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 июня 2019, 17:54     +18      
Еще одного Барана забыли с собой взять, а так то вся шобла в сборе.
   Ответить    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 7 июня 2019, 18:02     +2      
Относительно высокий рейтинг бывших регионалов — результат ''работы''  всей псевдо Европейской власти во главе с Петром.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы зЕботы больше постарались
   Ответить    

Гринго
Но почему то при "петре" они придуривались что у них "идеологические разногласия". А при Зе уже и стесняться им не надо. Совпадение?
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Банда воров и сепаров! Стоило бы весь этот объединительный съезд погрузить в автобусы и на Россию, с концами!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
не лучше на баржи и в море на 5 км от берега…
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 7 июня 2019, 18:10     +4      
Нужно «ПРАВИЛЬНО» партию: «Возрождение Партии Регионов»).
Ну что, Петюня, это твоя «лояльность»,вместо понесения наказания имеем сборище сепаров и любителей России. Пройдоха, трепач,  вор и политический аферист Рабинович «купил» всех, и даже И.Киву.
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 7 июня 2019, 18:14     +9      
Да я вас, БЛ*ДЕЙ, на этот корабль три года собирал
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 июня 2019, 18:19     +14      
А ваще то всё пучком! В раскладе для стрита не хватает только голого короля.
   Ответить    
Беня88
Беня88   страна по ip - od 7 июня 2019, 18:23     +7      
Пи…ц Стране!!! Я Уверен что эти дебилы наберут неплохие проценты  ((((
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 7 июня 2019, 18:30     +2      
Тут не будет арифметического сложения, будет меньше, 15-17% по партийным спискам возьмут, а в Одесской области по мажоритарке почти всё.
В итоге, в ВР имх будет около 30% (но объединяться уже не с кем будет).
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Этих процентов, к сожалению уже за половину перевалило(
   Ответить    

odessit-ukr
odessit-ukr 7 июня 2019, 18:33     +15      
Откуда на Одессе столько де.билов голосующих за этих фашистов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 8 июня 2019, 06:54     +9      
Дружок, в случае победы этих эксрегионалов еще будем вспоминать этих «фашистов».
Ну почему у нас такая тяга к тому, чтобы нами руководили бандиты, воры, коррупционеры и всякая другая нечисть?
Только в Одессе «налево» уходит треть городского бюджета (между прочим, это заплаченные горожанами налоги), смотришь на цифры стоимости  закупок или работ и диву даешься, с какого потолка они «нарисованы», сколько площадей и другой недвижимости уведены у городской громады с помощью преступных «схем», в том числе и решениями горсовета во главе с мэром, регулярно «плюющими» на Генплан развития города (это , между прочим, Закон).
Еще немного, и одесситы станут полностью бесправными в своем родном городе.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июня 2019, 18:45     +4      
Мы наблюдаем восстание политических мертвецов. Вернее они пытаются проломить свою политическую крышку, что бы таки вылезти из ниже 5%, куда их захоронили избиратели. Мура очень принципиальный молодой человек — клял на чем свет стоит оппобо и иже с ними, говорил что никогда не объединится и вот видно, молодой политик до конца держит слово. В общем мне кажется никакой ребрендинг такому протухшему содержимому не поможет или вернее сказать, я надеюсь. Ведь все еще есть плюсы и каналы энергетического олигарха. Однозначно их нужно прокатить на выборах, ведь у этих крепких хозяйственников руки растут из того же места, с которым рифмуется оппа. А православный олигарх такой
 знающий христианин, что путает 7 смертных грехов и 10 заповедей.

   Ответить    
Гринго
Джонни, порадовал меня уже в третий раз! Вера в человечество начинает возвращаться!

Хоть ты и "не наш человек" но как минимум человек. В отличие от "старых серийных" и прочих "dark angel".

Так держать, не опозорим флот!

:)
   Ответить    
отец Иосиф
Компашка ещё та…
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 7 июня 2019, 19:21     +4      
Кто записывает в «помощники» проведения концерта…?
   Ответить    
Одесса знает.
Ну, что быдло приведшее Глиста к власти радуйтесь.Этот ублюдок и ему подобные ещё зальют кровью Одессу создавая забытый проект ОНР.Эти суки решили довести наш город до уровня Дыныры став тут царьками.Будь ты проклят ЛЫСЫЙ УБЛЮДОК.
   Ответить    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 7 июня 2019, 19:57     -5      
Может правильнее будет спрашивать не с избирателя,а с  Луценко, СБУ, НАБУ?
   Ответить    

Одесса знает.
Нелю Штепу сегодня на съезде выдвинули тоже кандидатом в нардепы! Все упыри уже собрались или ждут возврата легитимного из Ростова? Кажется Зебеня сука решил окончательно уничтожить Украину.А 15 тыс.жертв российско-украинской войны это для них оказывается просто расходный материал!
   Ответить    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 7 июня 2019, 22:43     -9      
Вопрос- причём тут ''Зебеня'' к этой части Оппо блока?

И при каком Генпрокуроре Штепа осталась на свободе?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Зе утверждает, шо рейтинг доверия Раде — 4%, посмотрим, сколько упырей из текущего созыва пролезет в Раду снова.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 8 июня 2019, 09:18     +4      
Раду чмирять всі, кому не лінь, бо всю діяльність її видно у прямому ефірі, під лупою. Насправді нинішня Рада — найкраща за роки Незалежності. Саме вона з подачі Пороха закріпила євроатлантичні прагнення України в Конституції. А зробив Зеленський? Одні ролики. І кум Портнова на місці глави АП. ) Ну ще реклама шаурми. )) 
   Ответить    

Арман дю Плесси де Ришельё
Народ вспомните историю Украины-всегда внутренние разборы между князьями, а потом и гетьманами и их предательства и грабежа сначала Киевского княжества, а потом иУкраины приводили к обнищанию государства, а потом и оккупации Украины.печенегами, монголами.татарами, поляками, кацапами и др.! Говорят, что история движется всегда по спирали повторяясь! Неужели впереди у нас опять Руина!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дофени
Партия «Плохие гены».
   Ответить    
Mirco Semco
Когда Янык с Азировым возвращаются?)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июня 2019, 09:39     +6      
Справжнє зло - це «Зажоп» («За життя») Медведчука-Бойка-Фірташа-Льовочкіна-Рабіновича, прямі агенти Москви.
   Ответить    
   Правила



17 сентября
21:56 Одесская мэрия продаст соратнице Труханова несколько соток возле Аркадии: недорого и для «Таврии В»
21:10 В одесском «Синема парке» — день зрителя (на правах рекламы)
18:33 Гражданство россии и карта московского банка: Труханова опять бьют паспортом, но он держится фотографии
12
16:05 Племянник Князя: одесскому депутату от ОПЗЖ инкриминируют незаконное пересечение границы
9
14:11 Одесский райсовет покидают два депутата: кто получит мандаты вместо них?
1
12:43 Одесскую юридическую академию посетила делегация адвокатов из Молдовы и Франции (общество, фото) фотографии
8
11:40 «Живи. Хоть миг живи. Жить — это долг». Одесский театр вновь открылся после удара российской ракеты (фото) фотографии видео
2
09:32 Одесситов предупреждают об ухудшении погоды и просят не гулять под деревьями
7
08:35 Целью был танкер? Сухогруз, поврежденный российской ракетой в Одесской области, остается в Румынии фотографии
1
16 сентября
22:22 В Сарате Одесской области чиновники раздули смету Аллеи Славы и вырубили ради нее свыше десятка деревьев фотографии
2
20:17 Осудил Фучеджи и тянет с «Викторией»: в Одессе выбрали нового главу Приморского райсуда
8
17:57 Землетрясение: одесситы ощутили подземные толчки, эпицентр — в Румынии (обновлено)
8
15:35 На побережье Одесской области вынесло морскую мину: моряки ликвидировали ее (видео)
8
14:15 Поваленные деревья и свыше тысячи семей без света: в Одесской области ликвидируют последствия непогоды (фото) фотографии
13:13 В Одессе на взятке попались заслуженный директор колледжа связи и замдиректора мореходки фотографии видео
15




Статьи:

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына

Чьими устами глаголет истина: юные одесситы о войне, Победе и планах на будущее





22:05
«Чорне дзеркало» в реальності?

Одесити занепокоєні щодо законопроекту про загальне відеоспостереження в Україні. Є за що переживати?



20:50
Луна над вечерней Одессой



20:20
Геннадий Труханов записал обращение, в котором напомнил, что история о его якобы российском паспорте тянется ещё с 2014 года.

Он уточнил, что прошел все проверки в правоохранительных органах, которые подтвердили, что у мэра Одессы нет и никогда не было российского гражданства.