«Оппоблоковцы» завалили Худмузей запросами и натравили полицию и прокуратуру
Депутаты Одесского облсовета от «ОппоБлока» не смирились с назначением директором Худмузея известного художника Александра Ройтбурда и стараются максимально осложнить ему жизнь. В частности, они буквально заваливают нового руководителя депутатскими запросами. За последние недели музей получил их уже полтора десятка. И на все надо непременно ответить, причем в сжатые сроки. Своей юридической службы, напомним, у музея нет.
"Ромео и Джульетта" отреставрированы и получили новую раму
Получая ответы, знатоки искусства от «ОппоБлока» на достигнутом не останавливаются и пишут уже в правоохранительные органы, требуя открытия уголовных дел в отношении Ройтбурда и его сотрудников. «В понедельник принимали сотрудника прокуратуры по обращению депутата Скорика с просьбой проверить возможное расхищение фондов, во вторник выходной день, в среду полиция отрабатывала запрос депутатов о возбуждении уголовного производства по факту препятствования деятельности депутатов областного совета Виталия Саутенкова, Романа Сеника и кого-то еще. Кто будет сегодня?» — рассказывает Александра Ковальчук, представитель сотрудничающей с Художественным волонтерской инициативы Museum for Change. Кроме того, по данным «Думской», «ОппоБлок» готовится обжаловать назначение Ройтбурда в суде. Несмотря на все это, новый директор продолжает менять в лучшую сторону вверенное ему учреждение. Так, уже отреставрирована и обрела новую раму картина художника Константина Маковского «Ромео и Джульетта». В ближайшее время она пополнит экспозицию.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну, никак не уймутся! Не только в музее, но и в стране. Видимо, чувствуют безнаказанность за все, что натворили
Відповісти
|
 |
Не будет никакого наказания, пока одесситы выбирают таких как Труханов, Скорик, Саутенков, Голубов и Баран..ский
Відповісти
|
 |
Пока мафия работает в Одессе толкм не будет. А за Кидалова почему никто ничего не говоиит. Он же сейчас как камикадзе, за мной хоть потоп. Вообще озверели опоблоковцы. Вот это их новенький баранский вообще румын чистокровный, есть подозрение что жопоблоковцы хотят Одессу румынам отдать. Сталинистам не удалось продать так сейчас румынам будут пытаться. Им бы главное бабла побольше
Відповісти
|
 |
им не понравилось, что их ткнули мордой в то место, где спина заканчивает свое культурное название.
Відповісти
|
 |
Саутенков редкостная гнида как и вся их жоппоблоковщина!
Відповісти
|
 |
Если скорик против, значит, Ройтбурд норм мужик.
Відповісти
|
 |
100% эта имексовская 6 тупая довел банк до банкротства и свой клюв в культуру сует. Лучше пускай раскажет сколько рефинансирования наворовал в имексе, "герой". Ни один рыночный бизнес жтого ооре банка в плюс не работал. Если бы не рефинанс эта шарашкина котора давно захлопнулась бы. Сейчас этот неук нос в культуру сует.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вообще комменты дают точно только одесситы? Или только моей семье и моим близким стало хре..вее жить после всей жо..ы, что произошла в стране. За что вы рвете глотки?)
Відповісти
|
 |
комуто сейчас схреновило, а кому то еще при януковиче
Відповісти
|
 |
имеете в виду тех кого Янукович от корыта отодвинул? так тут не за тех речь
Відповісти
|
 |
Мой бизнес никак с корытом не связан, но значительные убытки начались именно при яныке. Сейчас другая песня, расходы на энергоносители выедают все.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
масштабы херовости не идут не в какое сравнение с прошлыми временами.
Відповісти
|
 |
Потому что янык крал так, что осыпавшиеся крошки кормили еще многих 85 млрд против двух-трех, за которые мы платим непомерными ценами на газ.
Відповісти
|
 |
по моему он) неважно, это к слову. Один мой клиент чемоданами взятки возил януковичу.Так как большая часть экономики в тени, реальных цифр мы не узнаем.
Відповісти
|
 |
да, судя по состоянию экономики янукович до сих пор ворует
Відповісти
|
 |
Экономики нет, какое может быть состояние у того, чего нет? Как говорилось в одном знаменитом кинофильме, все украдено до нас
Відповісти
|
 |
и меж собою повели неторопливый разговор.
Відповісти
|
 |
Это то, что можно посчитать по бумагам, а миллионные взятки налом с каждого города никто не посчитает.
Відповісти
|
 |
То что у власти находится ворье все 25 лет, не отменяет преступлений януковича.
Відповісти
|
 |
Это когда внезапно увидел женщину лёгкого поведения и произносишь О, белять! )
Відповісти
|
 |
ничьи глотки мы не рвем. шо это за нервный?
Відповісти
|
 |
если чесно тут походу сидит три утырка и заходят с разных акк и несут бред. Думская мне нравится как источник новостей но вот коментарии просто шлак
Відповісти
|
 |
опаблоковцы и культура это как мэр МАФиозник и урбанистика
Відповісти
|
 |
вот интересно, что типы вроде смайлика надеялись прочитать в комментариях? какие-то откровения? утерянные тексты, типа свитков Мертвого моря? истину говорю тебе, смайл : книжник ты и фарисей!
Відповісти