фр буль 3



«Оппозиционный блок» собрал более миллиона подписей украинцев в поддержку Александра Вилкула (политика)


Более 1,3 миллиона подписей в поддержку «Совместной инициативы мира» и кандидата в президенты Александра Вилкула собрали волонтеры «Оппозиционного блока» по всей стране.

Это минимальное количество голосов, которые будут отданы за лидера оппозиции, считают участники масштабного Форума, который состоялся 29 марта в Харькове. Теперь главную задачу они видят в том, чтобы прийти на выборы, противостоять фальсификациям со стороны власти и защитить каждый голос за мир и развитие, который будет отдан в поддержку Вилкула.




«Прежде всего, я восстановлю мир в рамках Минских соглашений. За счет поддержки промышленности и реинтеграции Донбасса подниму экономику. Это обеспечит реальное повышение зарплат и пенсий. Снижу тарифы и цены. У нас профессиональная команда, мы объединили реальную оппозицию и к нам продолжают присоединяться. Это наш путь к успеху. В это воскресение на выборах мы сменим власть и построим сильную, мирную, богатую страну, в которой люди будут жить достойно. Это и есть задача, с которой я иду в президенты», — заявил Александр Вилкул.

Выступая на форуме в Харькове, лидер партии «НАШИ» Евгений Мураев сказал: «Я абсолютно уверен, что на сегодня есть все возможности у реальной объединенной оппозиционной политической силы, которая выдвинула своим кандидатом Александра Вилкула. Прошу всех прийти на выборы и поставить точку в курсе, разрушающем нашу страну. Только тот курс, которым пойдет наша страна, и который будет осуществляться благодаря Александру Вилкулу, сделает нас действительно сильными и независимыми. Приходите, голосуйте и вперед к победе».

Михаил Добкин, лидер партии «Христианские социалисты», заявил, что будет голосовать за Вилкула: «Вилкул – единственный, кто смог объединить вокруг себя всю настоящую оппозицию – всю без исключения». Комментируя действия Бойко, Добкин подчеркнул, тот «вернулся к родным берегам и объединился с администрацией президента». Как говорится, баба з возу – кобыле легче. «Дальше будет путь с теми, кто в самые сложные времена остался рядом. А попутчики в сложных ситуациях отскакивают, как грязь от ботинок».

Ростислав Шурма, глава Запорожской областной парторганизации «Оппозиционный блок – Партия мира и развития», подчеркнул: «Ни одна сильная страна невозможна без развитой промышленности. Очень важно, что именно Александр Вилкул не понаслышке знает, что такое промышленность. Не просто заявляет, что хочет ее возродить, а знает, как это делать. Потому что 20 лет в промышленности. Мы все хотим, чтобы закончилась пятилетка войны и разрухи и началась пятилетка развития и благосостояния. Но она может случиться только в том случае, если президентом Украины станет Александр Вилкул».

Народный депутат Дмитрий Шенцев отметил: «Второго шанса у Украины может не быть. Власть запрещает говорить на языке предков, диктует, в какую церковь ходить, как должны называться улицы и города, каким памятникам мы должны нести цветы и каких героев прославлять. Пройдет еще пять лет – и скажут, что это не наши деды освободили Берлин. Мы говорим: нет этой хунте! Мы верим в Вилкула, мы – одна команда. Как говорил герой Леонида Быкова, «драка будет страшная, враг не хочет отдавать нам небо, но наша задача – сбросить его оттуда». Давайте сделаем это вместе!»

Ранее поддержку Вилкулу и его мирной инициативе выразили глава партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант, руководитель исполкома общественного движения «Партия мира» Максим Гольдарб, представители профсоюзов и трудовых коллективов металлургов, шахтеров, судостроителей, энергетиков, врачей, а также общественные организации и переселенцы.

В марте форумы «Совместной инициативы мира» прошли в Одессе, Днепре, Северодонецке, Константиновке, Днепропетровске, Кривом Роге, Мариуполе, Покровске и в Харькове. В них приняли участие более 30 тысяч человек.













Бевзенко
МВД — мураев, вилкул, добкин.
   Ответить    
Космос1972
Три дибила это сила
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 30 марта 2019, 07:50     +7      
Там же написано, что дибилов 1.3 миллиона.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спасибо жопоблоку, за то, что сделали таки перепись олигофренов в стране, теперь хоть оптимизма добавилось, так как раньше я думал, что ватных дибилов у нас половина, а оказалось только один лям, хотя если добавить сюдой ещё других «больных» вовлеченных в секту Ю и просто недоумков из секты ЗЮ, то таки все же половина((
   Ответить    
Неравнодушный
Вилкул морочит людям головы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mrigi
mrigi   страна по ip - de 29 марта 2019, 23:06     +7      
Для начала разберись какая роль у президента в Украине.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:22     +5      

   Ответить    
Роршах
Сгинь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:48     +4      
Фроим Спиртович, а почему не в порядке рейтинга;)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
из 35 млн.избирателей 1 млн. 300 тысяч… сколько это в процентах то…нашли чем хвастаться…
   Ответить    
Неравнодушный
Такие все защитнички интересов людей… А почему ничего хорошего не делали, когда вся полнота власти была у регионалов?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 марта 2019, 00:35     +8      
Так делали хорошее, но для себя.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И будут дальше делать, улыбает другое, то какого типа "промышленника" из вилкула лепят, писец какой то, заведовать отраслью, которая тупо выкапывает из недр земли сырьё, воруя при этом миллионы дотаций бюджетных, топливо и не вложив никопейки в эту саму отрасль, это нельзя назвать промышленником ну никак!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Взятки брать и наверх заносить, ты имеешь виду как Запопожан Супрун?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:43     +6      
Спирт, хуже занозы, чем ты и твои клоны, нет на сайте.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:57     +5      
Спирт в Шляпе, я к твоим спиртовым клонам в шляпе не имею никакого отношения.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot   страна по ip - od 30 марта 2019, 19:52     +5      
Делал Янукович, они были соучастниками.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 29 марта 2019, 23:07     +9      
Боже, кто на это ведется? Один убогий популизм.
   Ответить    
РастОК
Ребята это беспрецедентный случай. ЗАПОМНИТЕ эти имена. И на парламенсткие выборы будьте бдительны, когда услышите их в составе партий.
   Ответить    
Великолепный
Ну и что? 1 миллион, это мало. Очень мало.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 марта 2019, 00:41     +5      
Донбасс этот Вилкул реинтегрировать собрался, а с Крымом устанавливать экономические отношения (Программа 100 дней), что называется почувствуйте разницу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он выполняет программу кремлядей, при которой он отменит экономическую блокаду Крыма, даст им воду, свет, запад увидя такое естественно снимет санкции и Крым станет полноценной собственностью рашки, а после и мы тоже, вот и вся стратегия..
   Ответить    
Космос1972
Не думаю что в Украине так много идиотов поставивших подпись за малограмотного мажорч как, папиного протеже.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 марта 2019, 05:35     +5      
Фроим Спиртович, есть еще честный-чешский бизнес тЮльки;)


   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 07:57     +3      
Продажный Фроим, не суди всех по себе;)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 2 апреля 2019, 20:10     +4      
Спиртуган, ты опять пропустил прием ГП-форте.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 апреля 2019, 05:54     +3      
Марина, ты более достойна  этой премии, ты на этом сайте круглосуточно, причём десятком клонов;)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 марта 2019, 06:42     +2      
Я, прочитав заголовок, подумал, что миллион они собрали в Одессе!!!
   Ответить    
Одесса знает.
О какой промышленности Даунбасса он говорит?Все самые рентабельные заводы вывезли к себе кацапы, а остальное, что осталось сепары порезали на металл или тупо разворовали! По самым скромным подсчётам на востановление Донбасса понадобится не менее 150 млрд.$+ соцвыплаты и пенсии за всё время кацапской оккупации надо будет выплатить этим нахлебникам которые ненавидят нашу Украину! Оно нам надо?
   Ответить    
Чудо Чудное
миллион из этих 1.3 — мертвые души? тогда поверю еще, может быть
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 12:45     +6      
Спирт, одолжи у Велика очки, это ОН, а не ОНА.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 марта 2019, 13:01     +4      
Виперд, ты сам снял шляпу, подойди к зеркалу.
   Ответить    
Чудо Чудное
сама ты чудная)
   Ответить    
Все буде добре!
«Второго шанса у Украины может не быть. Власть запрещает говорить на языке предков, диктует, в какую церковь ходить, как должны называться улицы и города, каким памятникам мы должны нести цветы и каких героев прославлять. Пройдет еще пять лет – и скажут, что это не наши деды освободили Берлин. Мы говорим: нет этой хунте! Мы верим в Вилкула, мы – одна команда. Как говорил герой Леонида Быкова, «драка будет страшная, враг не хочет отдавать нам небо, но наша задача – сбросить его оттуда». Давайте сделаем это вместе»

ось воно! ось це еталон сепарства і дегродації! ось така худоба живе лише псевдо минулим! тим що в підручниках ГБшних намалювали…сюрр якийсь…таких потрібно одночасно гнати на парашку і жаліти, бо вони хворі на макитру…
   Ответить    
АдиИзраиль
И что характерно, у ватников совершенно не рвет шаблон от фразы-"освободили Берлин")).То есть немецкий город "освободили" от немцев)).
   Ответить    
АдиИзраиль
Только мне то не надо срать в уши совковой пропагандой.Твои диды точно так же сначала освобождали Польшу от поляков, Финляндию от финов, Прибалтику от литовцев, латышей и эстов, а Украину от украинцев.Сейчас  асвабаждают Сирию от Сирийцев.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 30 марта 2019, 18:11     +9      
Спирт, предлагаешь отдать их голандцам?
   Ответить    
Бевзенко
Ацетона что ли выпил?
   Ответить    
Все буде добре!
ось бачите — одне ущербне вже відгукнулось! і нічого йому не ріже слух : звільняли німецьке місто від німців! ось така дурня в їх мізках — і тільки "прожарка" чи куля зробе перевиховання!
   Ответить    
Бевзенко
Тебя когда головой в детстве роняли на пол ты уже кричал сала Украине? Или тогда ещё было мясо? Если бы твоих предков немцы вырезали я думаю сейчас мало бы кто расстроился, и не было бы подмены понятий про освобождение немцев от немцев. Ты хоть понимаешь, что пишешь или просто делаешь копировать-вставить? вышиватник недожареный.
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 31 марта 2019, 13:29     +4      
Моїх родичів винищили твої кацапо-комуняцькі виродки.Тому ти, падлюко стули пельку.Єдина бабця, що пережила розкуркулювання та війну, потім ще відсиділа на Колимі "за колоски", бо дітям їсти не було нічого в 47му році.Твої вертухайські родичї-покидьки принесли на нашу землю горя в десять разів більше ніж німці.
   Ответить    
Все буде добре!
егей добриво — щось ви дуже розпитюкались тут! вдохнули вільного повітря і гоу назад до кацапії рідної! у величезненький гулагчик свій…
   Ответить    
Бевзенко
Ниче у вас цирк выборами, похлеще, чем в Молдове.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 08:02     +5      
Ты бы для начала изучил, какой у Молдовы флаг;)
   Ответить    
   Правила


6element