ЗАРС



Опрос Active Group: в Верховную Раду проходят шесть партий (политика)  


Всеукраинское социологическое исследование, проведенное компанией Active Group 28-30 июня показывает, что проходной барьер могут преодолеть шесть партий — кроме «Слуги народа», это «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Европейская Солидарность», ВО «Батькивщина», «Голос» и «Оппозиционный блок».

Всего было опрошено 2896 респондентов во всех областях Украины (без учета оккупированных территорий). Погрешность, по данным компании, не превышает 1,7%.




Так, если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, за партию «Слуга народа» проголосовали бы 36,5% опрошенных (42,1% среди тех, кто определился). Второе, третье и четвертое места с разницей в пределах погрешности занимают «Оппозиционная платформа — За жизнь» с результатом 8,3% (9,6% от определившихся), «Европейская Солидарность» — 8,1% (9,3%) и ВО «Батькивщина» 6,9% (8%). Партия «Голос» получила 6,7% голосов (7,8%). «Оппозиционный блок» готовы поддержать 4,6% опрошенных, или 5,3% среди тех, кто определился.

«Радикальную партию Ляшко» поддерживают 3,3% (3,8%), «Гражданская позиция» — 3% (3,5%), «Сила и честь» — 2,5% (2,9%), «Украинская стратегия Владимира Гройсмана» — 1,9% (2,2%).

Другие партии («Патриот», «Факел», «Независимость», «Объединение Самопомощь», «Партия зеленых Украины», «Партия Шария», «Движение новых сил Михаила Саакашвили», «Сила людей», «Сила права», «Социальная справедливость»,«Аграрная партия Украины», ВО «Свобода») набирают менее 2%.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Jack_Daniels
🎈🎈🎈
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

tanywa_mvd
tanywa_mvd   страна по ip - od 10 июля 2019, 17:08     +12      
«Европейская солидарность» — 9.3%? Не смешите! 🎈🎈🎈🎈🎈
   Ответить    
Сабуро Сакаи
За ПЕС тут только Петрович гавкает, да и то уже хвостом в сторону Слуги повиливать начинает…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Какова причина в таких больших процентах обоих оппоблоков?
   Ответить    
dolento
dolento 10 июля 2019, 17:46     -1      
Nata Кремлівські гроші, за які будуються такі відсотки!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 18:11     0      
Потому, что ваты аж зашкаливает, вот почему, потому, что рабы не могут жить без царя, они как хомячки, которые всю жизнь живут в клетке ждут пока им корма кинут и клетку почистят, а если выпустить этих хомячков на волю, они тут же погибнут, так как не приспособлены себя прокормить
   Ответить    
клац-клац
фальсификация и заказуха..у двух попо-блоков не может быть столько, так как на их поле  партия шария появилась)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 10 июля 2019, 20:04     -7      
Причина проста — народ помнит что при регионалах было лучше.
   Ответить    

kukuwka
kukuwka   страна по ip - od 10 июля 2019, 17:59     +1      
🎈🎈🎈15%🎈🎈🎈
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 18:14     -5      
Ваш ватный шарик уже сдулся, или вам авансом наперед оплатили вот этот вот шлак, что полез на Думской?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 10 июля 2019, 18:16     +12      
забавно смотреть как мы выбираем воров которые будут нас грабить
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 21:06     -6      
А в рашку ездить и с таджиками работать тебе не забавно?
   Ответить    

Спичрайтер
> Всеукраинское социологическое исследование, проведенное компанией Active Group 28-30 июня<

Очень актуальная информация)).
   Ответить    
kal4evskiy
обратите внимание, что во всех подобных опросах отсутствует Рух Новых Сил Саакашвили

при этом в опросах соцсетях он присутствует и зачастую со значительным отрывом ) 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Я даже знаю, где именно со значительным отрывом — на сайте РНС и на их страничке. :) 
   Ответить    

клац-клац
интересная всё таки петрушка) но давайте прикинем) получается два попоблока сохраняют проценты точь в точь суммарно с президентских выборов, а партия Смешко и партия Гриценко аж в два раза занижены цифры!!! ) счетоводы медвучоковско-порошенко-ахметовские!!! ) идём дальше..то есть по этому опросу из 100 опрашиваемых ну допустим по центру, югу и востоку страны, каждый 10  голосует за петю-мародёра, но не можем найти из 100 человек хотя бы 9-10 кто проголосует аж за три партии суммарно, РНС, Гриценко и Смешко, опять парадокс.. и последнее, то есть этот опрос говорит о том что из 100 человек даже не найдётся и 4 человека, которые проголосуют за РНС -Сакашвили, Лановой и другие..??) всё ясно..) считайте и публикуйте дальше))
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 10 июля 2019, 19:13     +3      
Вот таких людей надо в Парламент!

Из комментов:«Есть село Визирка Одесской области, где зарегистрировано много богатых предприятий (частный порт ТИС, маслозавод и т.д )…если сравнить с Роздолом —  небо и земля…хотя, Визирка должна быть давно как деревня в Швейцарии или Германии…совести просто нет у чиновников. Дай бог таким предпринимателям, как в Роздоле, здоровья!!! "

   Ответить    
Валерий55
Пытаются подтянуть второй жОПАблок.
Этому рейтингу верится больше:
https://censor.net.ua/news/31367…
   Ответить    
   Правила


6element