фр1



Опрос: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов


Юлия Тимошенко потеряла лидерские позиции, не получив по результатам последних опросов первенства ни в одном из макрорегионов. Об этом свидетельствуют данные сразу трех социологических компаний.

Исследование «Украина накануне президентских выборов-2019» проводилось с 16 по 29 января 2019 силами Центра социальных и маркетинговых исследований «Социс», Киевского международного института социологии, а также Центра Разумкова. В нем приняли участие более 11 тысяч респондентов со всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Так, о готовности проголосовать за Владимира Зеленского сообщили 23% процента опрошенных (из тех, кто пойдет на выборы и определился с кандидатом). Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. За Юлию Тимошенко готовы отдать голоса 15,7% респондентов.

«Таким образом, если бы президентские выборы состоялись сегодня, то во второй тур выборов попали бы Владимир Зеленский и Петр Порошенко», — отмечают социологи.

Также в первой пятерке — Юрий Бойко с 9,3% и Анатолий Гриценко — 8,1%.

 




Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
325 новостей, 996 фото

Новости по этой теме:


Эдуард Рыбченко
СРОЧНО! РЕДАКЦИЯ ДУМСКОЙ- НАМ ОДЕССИТАМ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ НЕ ТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЖЕКТЫ…
А ВОТ ТАКАЯ НОВОСТЬ, ПОЧЕМУ ТО ОБОШЛА ВАШЕ ВНИМАНИЕ
Внимание!
Уважаемые абоненты!
Доводим до Вашего сведения, что Финансовая Компания «ГЕРЦ» без объяснения причин и в нарушение договора №161130-01 от 30.11.2016г., с 10.01.2019 г прекратила выгрузку платежных реестров принятых платежей от населения. Путем переговоров нам не удалось добиться от них выполнения их договорных обязательств, что делает невозможным распределение уплаченных Вами средств за предоставленные нами услуги.

В связи с этим у нас нет возможности отобразить Ваши оплаты в январе 2019 года, в дальнейшем просим Вас воздержатся от оплаты за услуги средствами ООО «ФК ГЕРЦ», которая не соблюдает договорных отношений и нарушает права своих абонентов.

За разъяснением и дополнительной информацией, подтверждающей проведение Вами оплаты, просим Вас обращаться непосредственно в ООО «ФК ГЕРЦ» по телефону (0482) 30-00-32
Такая новость просто шокирует и главное пострадают Одесситы, которые отдают последние копейки в счет уплаты отопления но ни квитанций ни счетов ни суммы нет ни на сайте КП ТГО ни завтра завалится сайт Герц и там все исчезнет.. так что нам не платить за отопление пока два клоуна КП ТГО и ГЕРЦ разборки устраивают промеж собой?
РљРџ "ТГО" — РљР°Р±РёРЅРµС‚
   Ответить    
Верящий
а вот это уже серьезно
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
еще как ГЕРЦ видимо отыгрывается на мэрии за отсрочку тендера и программы Единого билета.. или еще какие бабки делят а страдаем- мы аккуратные плательщики ЖКХ услуг -но которых делают умышленно "должниками"…
   Ответить    
Лютик
Ничего не понимаю. Я ни одного платежа не совершаю через ГЕРЦ. Вас что, приковали к ГЕРЦу?
Через Приват напрямую всем поставщикам услуг- газ, эл.энергия, интернет, вода.
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
odessit-ukr
А вот это уже фейк!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вы простите "наивный" или прикидываетесь зайдите на сайт КП ТГО прежде чем о фейке писать…
   Ответить    
odessit-ukr
шутка, хоть и неудачная! Они же тут что-то приобрели и надо показать что деньги есть.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 31 января 2019, 20:19     +3      
Блин, Эдя, не гони! Я смотрю для тебя оплата за коммуналку сводится к смыслу жизни) пипец, это ведь всего лишь маленькая часть естественных платежей, каких сотни, а то и тысячи, как проезд в трамвае, зачем так убиваться, зачем жить тогда вообще?
   Ответить    
relativist
Не его вина что эта "маленькая"(на самом деле совсем нет) часть пожирает большую часть доходов.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да уж "маленькая" 3300 надо было оплатить а пенсия 2641 гривна 7 гривен добавили за инфляцию!! во  после такого выбирайте Пецю второй раз..ага как же..
так сложилось что ничем никто помогать не может имею ввиду ни субсидия филигранно так прописали, чтобы лишить ее меня… также город не может выделить пока никакой на оплату ЖКХ услуг…и тут оставшись без денег вообще, спасибо детям моим, что могли доплатить недостающие суммы и выясняется, что я еще у КП ТГО "должник" по причине разборок КП ТГО и ГЕРЦ между собой…хотя по факту я все уплатил но теперь доказывай что ты заплатил только в Украине и России подобное бл@…(идиома) есть норма?! пардон за эмоции…я кстати на сайте мэрии задал вопрос сколько можно над нами ставить "опыты"..и в курсе ли мэр, мэрия, Департамент городского хозяйства о разборке между КП ТГО и ГЕРЦ по поводу квитанций об оплате за отопление населением??!! мне болит ЭТА тема а не кого выбирут "Директором по стане"! да полностью исключаю как факт 2 срок Порошенко этого товарища мы все наелись..уже рвотные рефлексы и давно практически сразу как его выбрали или оно пролезло..не знаю…но мне импонирует Тимошенко и если она сделает 2 вещи… 1 снизит в 2 раза цену на газ и это также снизит в 3 стоимость отопления… а это реально… и 2 момент- ликвидирует в Конституции Посаду Президента "Смотрящего по стране" и введем посаду Канцлера (не важно как назовем -кошевой, атаман) — главное суть…и уже за это она заслуживает (будет заслуживать) уважения…
   Ответить    
Black_Sea
«но мне импонирует Тимошенко и если она сделает 2 вещи… 1 снизит в 2 раза цену на газ и это также снизит в 3 стоимость отопления»

Ага, привіт, Венесуела!
Як можна бути в такому віці і таким наївним?! ;) 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а как можно в таком возрасте кое кому  быть таким негодяем скажем так печатно, зарабатывать на народе с помощью воровства, обмана, брехни, геноцида и крови… разве -это не "редиски" сидят во-власти… которые "самозадвинулись" на второй срок, чтобы не посадили по первому сроку- у тюрьму?!  А вы то, тоже хороши или  циничны или у кормила сидите пока! или включаете  "про-властного бота"…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 07:19     +5      
Януковощ в восемь раз;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 февраля 2019, 10:42     -2      
Заходим, скажем, на Линкодром и видим ссылочку на некое "Новое время": Пеца обошел Юлю, Зеленский в ахуенном отрыве. Тут же какой-нибудь сержант-ипанько начинает строить свои дикие теории. А мы, пройдя по ссылке, читаем, что якобы КМИС, Центр Разумкова и Социс провели совместный соцопрос и опубликовали такие результаты. Где же первоисточник? Ищите сами. На сайтах КМИС и Разумкова упоминаний об этом соцопросе нет. Зато очень кстати КМИС опубликовал обращение ассоциации социологов Украины:
Соціологічне професійне співтовариство соціологів із занепокоєнням спостерігає за тим, як з наближенням виборів у засобах масової інформації та Інтернеті з'являється все більше фейкових і непрофесійних соціологічних даних.
Пойдём посмотрим? Вот и первоисточник. Даже не про- а чисто порошенковская контора Социс, нарисовав логотипы Центра Разумкова и КМИС, сообщает, что якобы ТРИ компании провели опрос и получили означенный результат. Для тех, кто не понял юмора, пецедроты вбрасывают дополнительную информацию: якобы Бекешкина по телефону кому-то подтвердила, что рейтинг Зеленского растёт. Ну если так, значит, хорошенковцы говорят чистую правду! Техника пропагандонства — ДД Теперь классика жанра в текстах и картинках. Путин якобы вместе с Юлей, Гриценко, Коломойским… короче, со всеми, кроме Ахметова с роттердамом, Кернеса с свежими 49 га земли и тому подобных — заявляют: "Порошенко не наш президент! " Разве после этого непонятно, что надо голосовать только за Пецу?! Нет, непонятно. Ибо, товарищи пропагандоны, одинаковое утверждение не означает одинаковую цель. Британия, Штаты и Франция были союзниками СССР по антигитлеровской коалиции, но это не значит, что все ее участники боролись за одинаковый миропорядок.
 
В нашем случае украинское *уйло борется с российским *уйлом за обладание Украиной. Мы не хотим российского, значит, вопрос исчерпан? Отнюдь нет: украинского мы тоже не хотим. Насчет его "безальтернативности" пецедроты идут на буй. Как президент, он умеет хорошо обслуживать братву, но в случае настоящего наступления Путина это не поможет. Командующий из него, как пуля из мягкого материала: проспать, просрать, отмазать верных лампасников, свалить вину на лейтенантов и пропиариться на подвигах Матросовых. Надо спрашивать, кто был бы ХУЖЕ, а не лучше. Но мы же помним, что все остальные кандидаты вместе с Путиным!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 07:18     +7      
Каплин  лучше, он в четыре раза снизить обещал;)
   Ответить    
Все буде добре!
ви особисто бідний? вам не вистачає на комуну? чи ви так за «сферичних пенсів у вакуумі» печетесь?
   Ответить    
relativist
Ты сам себе еще не надоел? Иди уже нахер.
   Ответить    
Все буде добре!
відповісить хоча б на одне питання!
   Ответить    
Все буде добре!
*дубль*
   Ответить    
Чудо Чудное
оплатил счет 6 числа, на сайте герца он оплачен, в привате показывает все те же суммы, как неоплаченные.. хм..
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2019, 23:41     +3      
Не обновили проплати та нові рахунки, чекайте після 1-го лютого.
   Ответить    
Чудо Чудное
зарегистрировался на сайте тго, там платеж за январь зачислен, все в порядке
   Ответить    
Black_Sea
Так Ви оплатили 6 січня, а в КП ТГО пишуть, що проблеми почалися з 10 січня. Мерія спочатку підсадила всіх на ГЕРЦ, а тепер мовчки спостерігає…
   Ответить    
Black_Sea
Вчора на сайті КП ТГО була інфа щодо проблем з ГЕРЦем, а зараз вже нема. Пан Едуард розігнав "зраду". )) 
   Ответить    
Аль Капоне
Старость не радость, возраст Эдуарда даёт о себе знать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
Петрович! что закуска закончилась..как и январские праздники?! как ОН может победить, если он на Вашу адвокатскую монопольку покусился…
   Ответить    
Неравнодушный
Что за манера намекать на глупость, связанную со спиртным? Я не злоупотребляю спиртным. В здравом уме  говорю, что победит Порошенко П.А. — наш земляк. Я в этом уверен.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вы в Болграде были во времена СССР я лично был по работе раза 4 так вот кроме болгар, молдован, и гагаузов и россиян в форме ВДВ стоявшие в Болграде я украинцев и иных там и не видел… так какой же Порошенко наш земляк, человек с 7 лет выросший в Молдавии… ну да давайте те кто родился в Польше или германии или Венгрии или Австрии будут говорить- что они земляки поляков, немцев и австрийцев…
   Ответить    
relativist
Кого он победит? Опять украинский народ?
   Ответить    
Неравнодушный
Победит зацикленных и злых пророссийских лишнехромосомных нелюдей, которые живут в Украине десятилетиями и ненавидят страну и людей, среди которых живут.
   Ответить    
relativist
Это ты такими эпитетами наградил 80% граждан Украины которым не нравится курс нынешней власти.
   Ответить    
Все буде добре!
звісно з цих 80% — десь 40 за кошулинскього буде, і десь 30 за садового, — ну а 10 — то маргінали, вони божевільні — вони могуть і за ригів і за клоунів…
це всі знають!
   Ответить    
relativist
Это статистика из твоего дурдома?
   Ответить    
Все буде добре!
це статистіка свідомих громадян! це загальновідомий факт!
   Ответить    
relativist
И большинство их собралось в твоем дурдоме.
   Ответить    
Все буде добре!
що вас зациклело на том дурдомі? ви латентний жизік?
   Ответить    
Аль Капоне
Хуита, твой дурдом на Воробьева или в Александровке?
   Ответить    
Все буде добре!
шо буде робити народ — це вже наша справа, тому що ви, як манкурт, без Українських традицій, мови і історіі, ніякого відношення до нього не маєте!
   Ответить    
Верящий
Блин вы ребята зомбированы…… по кругу ходите…
   Ответить    
Все буде добре!
напишить це другому теж! а то щось не вірю я в таке бачення ваше!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 1 февраля 2019, 12:54     +2      
руско-фашистских окупантов
   Ответить    
Верящий
Давай поспорим что "нет"… только на что то ооочень интересное… на интерес или на счастливое будущее спорь с домашними…
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
У каждого опроса свой лидер, только выборы покажут кто первый, кто второй и кто третий
   Ответить    
Gashish Kumarov
РОВНЫЙ ГУСЬ.   страна по ip - od 31 января, 16:54

Не выборы покажут, а результаты подсчета. А вот как считать будут, это вопрос интересный. :-) 
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Согласен)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 31 января 2019, 17:55     -8      
Совершенно верно.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ага два клоуна на арене цирка интересно скока бабла заплачено за такой опрос.. и где его проводили  сами с собой  в туалете??!! Порошенко готовы вынести хоть сегодня ногами вперед просто мы же законопослушное население Майданы нас уже достали вот и ждем типа выборов голосовать будут вовсе НЕ ЗА а ПРОТИВ так сказать у пику.. Порошенко  и фигуру ему же из пальцев покажут  из принципа ибо он «достал» всех и своих, если есть такие, и врагов и нейтральных, и даже таких которые вообще  раньше то на выборы даже не ходили, а теперь пойдут так как Порошенко «достал» КАЖДОГО В УКРАИНЕ по своему
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 31 января 2019, 18:50     -5      
Меня не достал, он — молодец. А мнение старых совковых пердунов никого не интересует. Ещё вопросы?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 января 2019, 19:30     -7      
Эксперты отмечают, что у нынешнего президента Украины Петра Порошенко продолжает расти антирейтинг из-за того, что он не борется с коррупцией и даже прикрывает ее.

Такое мнение высказал эксперт, политолог Александр Солонтай в прямом эфире 24 каналуУ Порошенко растет антирейтинг, поэтому во втором туре он проиграет,  эксперт — 24 Канал По словам эксперта, наряду с проблемой войны и экономики, в Украине присутствует проблема коррупции, а Петр Порошенко вместо того, чтобы возглавить борьбу с ней и набрать на этом себе очков, стал одним из тех, кто прикрыл всех коррупционеров и очевидно не просто так 
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 февраля 2019, 00:17     -1      
Эксперты, особенно диванные, они такие. Вещают почище экстрасенсов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 февраля 2019, 01:53     +3      
Ну почему обязательно врёт, заблуждается вмеру своих возможностей. Как и все мы. Но в целом да, Порошенко обычный человек и далеко не идеален. Просто говорить что он прям ничего не сделал, ну это не правда. Главное что его единственного из кандидатов не переваривает правительство РФ. И это не спроста. А вот Тимошенко — чистой воды бесполезный вредитель, не знаю зачем её из тюрьми выпустили.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 февраля 2019, 11:41     -5      
ха-ха-ха… Про единственного неперевариваемого, это вам в Кремле рассказали или на партсобрании?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 февраля 2019, 14:29     +1      
Так навалом же в ютубе реакций политиков РФ на Зеленского и Тимошенко. Они там прямо расслабились и потирают потные ручки.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 февраля 2019, 00:04     -4      
Я рад, что вам не пришлось смотреть прямую телетрансляцию из Кремля на партсобрании солидарных…биткоины покупать уже, или посоветуете обождать?..☺
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 февраля 2019, 04:23     +1      

   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
В разгар войны главнокомандующий отдыхает на Мальдивах — это молодец, да! Ни единой реформы не проведено — молодец, да. Главное, что экспорт шоколода в Европу увеличился.
   Ответить    
Все буде добре!
це пропаганда! невже ви гадаєте що хтось поіре в це лайно?
"…Ні єдиной рєформи…" — ну не дибіл?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 февраля 2019, 00:10     +3      
Знаешь, за один безвиз и томос он уже вошел в историю, даже если ты этого пока не осознаёшь. А где ему отдыхать за свои личные деньги — его дело. За пять лет пару дней выдохнуть может и нужно.
   Ответить    
odessit-ukr
Как показывает практика не "достал", а как показывает история в Польше было подобное!
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 31 января 2019, 17:04     -6      
Социс связывают с Грынивым, руководителем предвыборного штаба Порошенко, наверное, поэтому Юлю опустили на третье место. Ну и не смогли скрыть такой большой отрыв Зеленского, сегодня еще опросы публиковали другие, везде Зеленский на первом месте.
   Ответить    
Антикор.
Да не переживайте вы так, победит ваш шоколадний волшебник.
   Ответить    
Аль Капоне
Волшебник из ЖЭКа, зачем ты нового клона завел?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Верящий
Зеленский это кнопка "Против всех"…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2019, 22:22     +3      
Зеленський — це Коломойський, не фантазуйте.
   Ответить    
odessit-ukr
Не понимаю как могло такое количество за жЮльку рвать…
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 31 января 2019, 18:51     -1      
И кто они вообще, пока живьём не видел.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 января 2019, 19:14     +1      
Смотри;)
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 1 февраля 2019, 00:12     -1      
Смотрю. И что я должен увидеть?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 06:40     +3      
Аватарку пользователя, который является адептом  секты "прихода тЮльки";)

Пользователь Думская.net: rss911
   Ответить    
Lishevs
Так это только один, а их там целый латентный отряд)
   Ответить    
Аль Капоне
Очкасто-жиганский.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 31 января 2019, 17:13     -1      
Дорогие сограждане опять стремятся вляпаться в.
   Ответить    
Верящий
Да заказуха чистой воды… Главное такая бессовестная … «Порошенко выходит во второй тур…» блин правда как воши кашляют…… ему бы просто хоть в тройке бы остаться а то что он гарантом не будет это факт -ему уже на парламентские выборы надо готовиться что б в раду зайти со своей партией, а то если не зайдет у  него беда будет… Обидно что Думская начала исполнять политтехнологические заказы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Верящий
Сейчас у Думской как и у всех СМИ начинается пора чеса бабла У  поп певцов это Новый Год пора корпоративов и концертов, а у всех СМИ это выборы  все стригут капусту
   Ответить    
умница2
если порох выходит во второй тур- это очень плохо. тогда у него очень большие шансы «победить». но опрос скорее всего нарисован
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 31 января 2019, 17:57     -8      
По моему что так, что так, что эдак ― всё плохо.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 января 2019, 17:59     -9      
В случае проведения второго тура выборов, у лидера ВО "Батькивщина" шансы на победу выше, чем у Петра Порошенко (27% и 18%) и Юрия Бойко (28% и 18%).
В то же время, в случае противостояния с Владимиром Зеленским Тимошенко получит 24%, тогда как лидер Студии "95 квартал" — 29%.
Также во втором туре шансы Зеленского выше по сравнению с Петром Порошенко (34% против 20%) и Юрием Бойко (33% против 20%).Выборы президента — 2019: Зеленский — на первом месте в опросах — BBC Україна
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2019, 22:25     +2      
Юля знов буде плакати, казав же Вам. ;)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2019, 17:51     -4      
У Зеленського найбільша підтримка на сході та півдні України, з чим і вітаю місцевих сєпарів. ) 
   Ответить    
Все буде добре!
хай так — тільки щоб не за сепарів голусвали! все рівно він не пройде..
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2019, 17:57     +6      
Ще Сердючку прем'єром, щоб вже повний прикол був. Чи песець.
   Ответить    
Олег Коваленко
Співаючого ректора спікером Парламенту. Ну і Вітальку в Генпрокурори
   Ответить    
Black_Sea
Сердючка-Данилко зараз, напевне, лікті кусає. Бо казав, що після Євробачення йому пропонували створити власну політсилу. Чи, може, совісті та гідності побільше у людини, тому й не захотів стати обгорткою чужого проекту?
   Ответить