artville1



19 марта 2014, 16:03   

ОПРОВЕРЖЕНИЕ


0

Ранее обнародованная информация о смене руководства фракции «Батькивщина» в Одесском облсовете не соответствует действительности. Приносим свои извинения.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



chuliak
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Hans
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

"Частный Сектор"
Да ладно, с кем не бывает.
   Ответить    
Антимайдан
Банду геть!!!
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:09     +29      
Я уже думал, что-то действительно важное) типа «путин на самом деле не подписал указ о присоединении Крыма и он остаётся в составе Украины» или что-то в этом роде)
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:15     +2      
Думская, не капси
   Ответить    
мама не горюй
больше не будем!
СОРРИ!!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 19 марта 2014, 16:18     +8      
«Ранее обнародованная информация о… не соответствует действительности»

Это нужно в логотип вписать красными буквами.
   Ответить    
Критик_БУ
Родина или Батькивщина?
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 19 марта 2014, 20:19     +2      
Лаконично как для понимания картины в целом и по делу.
+
   Ответить    
voodison
voodison   страна по ip - od 19 марта 2014, 16:56     +6      
Как теперь дальше жить…?
   Ответить    
maxxik
maxxik   страна по ip - eu 19 марта 2014, 17:01     +5      
Блин…Молодец мужик!!! Все правда.
   Ответить    
плюшка
да похер, не соответствует так не соответствует
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 18:04     0      
меня начинает возбуждать КРЫМСКАЯ КРИВОРОТАЯ.Она дальше Армянска уже поедет
   Ответить    
жарофф
В связи с событиями в Крыму, часто в комментариях и просто в СМИ звучат сравнения действий России с действиями Германии времён Гитлера и сравнивают Путина с Гитлером. Я решил немного расширить круг сравнения и сравнить историю Германии и историю России.
Конечно сразу вспомнилось ближайшее.Всеобщее ликование 1989� по поводу слома Берлинской стены и объединения двух Германий. Как же один народ-одна страна.Как вспоминали трагедии разъединённых семей и восторгались счастьем их воссоединения.Через год восточнее распалась единое государство, рассоединились семьи(лично у меня родня стала жить в трёх государствах:России, Украине и Эстонии), начались трагедии и войны.
Возвращаясь к истории Германии.Германия, в нынешнем понимании её, как государства, окончательно сформировалось только к 1870 году. Как федерация земель и остаётся таковым до сих пор.Язык, приведу цитату из Википедии:«Официальным литературным языком и языком делопроизводства является немецкий язык. Наряду с этим население использует нижне-, средне- и верхненемецкие диалекты (10 основных и более 50 локальных[36]), на которых говорят также жители приграничных районов соседних государств; сами диалекты зачастую сильно отличаются от литературного языка. Существуют смешанные говоры. К признанным языкам национальных меньшинств относятся датский, фризский, лужицкий, цыганский, а также в качестве регионального языка — нижнесаксонский (нижненемецкий) язык, который с 1994 года признан ЕС.»
Заметьте, диалекты, смешанные говоры.но всё равно как бы немецкий. Ничего не напоминает?
Так вот. Государство Россия, как бы оно не называлось, как единое государство, гораздо старше государства «Германия», и народ русский и язык с его диалектами и смешанными говорами един!
Так как же можно с одной стороны умиляться и соглашаться «за Германию» и не радоваться за воссоединение русских земель и народов! ?
Пройдёт время и возможно до многих дойдёт, что в 1991 году произошла трагедия раздела единого народа под националистические лозунги, а на самом деле в интересах правящих верхушек компартий республик.
И сейчас, появился шанс воссоединиться народу, смести оковы и шоры национализма.
Лично мне очень хотелось, чтобы инициатором   объединения народа стал именно Киев, как мать городов русских, но правителям в Киеве видно не хватило широты духа, душил комплекс национализма. А правители в Москве смогли.
У всех у нас началась новая эпоха, мы её современники, обратно Россия уже не отыграет.
Не берусь гадать, но нас ждут ещё перемены и мы в них не будем наблюдателями.
   Ответить    
ЁКЛМН
ЁКЛМН   страна по ip - ua 19 марта 2014, 18:43     +2      
Извинения принимаются, с нетерпением ждем и остальных многочисленных опровержений, касающихся не только Батькивщины
   Ответить    
Вообще не смешно
НА КОЛЕНИ, ТВАРИ!
   Ответить    
   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
18
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
58
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
9
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
13
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
22
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
31
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
5
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
13






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber