стикон1пк



19 марта 2014, 16:03   

ОПРОВЕРЖЕНИЕ


Ранее обнародованная информация о смене руководства фракции «Батькивщина» в Одесском облсовете не соответствует действительности. Приносим свои извинения.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chuliak
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Hans
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

"Частный Сектор"
Да ладно, с кем не бывает.
   Ответить    
Антимайдан
Банду геть!!!
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:09     +29      
Я уже думал, что-то действительно важное) типа «путин на самом деле не подписал указ о присоединении Крыма и он остаётся в составе Украины» или что-то в этом роде)
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:15     +2      
Думская, не капси
   Ответить    
мама не горюй
больше не будем!
СОРРИ!!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 19 марта 2014, 16:18     +8      
«Ранее обнародованная информация о… не соответствует действительности»

Это нужно в логотип вписать красными буквами.
   Ответить    
Критик_БУ
Родина или Батькивщина?
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 19 марта 2014, 20:19     +2      
Лаконично как для понимания картины в целом и по делу.
+
   Ответить    
voodison
voodison   страна по ip - od 19 марта 2014, 16:56     +6      
Как теперь дальше жить…?
   Ответить    
maxxik
maxxik   страна по ip - eu 19 марта 2014, 17:01     +5      
Блин…Молодец мужик!!! Все правда.
   Ответить    
плюшка
да похер, не соответствует так не соответствует
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 18:04     0      
меня начинает возбуждать КРЫМСКАЯ КРИВОРОТАЯ.Она дальше Армянска уже поедет
   Ответить    
жарофф
В связи с событиями в Крыму, часто в комментариях и просто в СМИ звучат сравнения действий России с действиями Германии времён Гитлера и сравнивают Путина с Гитлером. Я решил немного расширить круг сравнения и сравнить историю Германии и историю России.
Конечно сразу вспомнилось ближайшее.Всеобщее ликование 1989� по поводу слома Берлинской стены и объединения двух Германий. Как же один народ-одна страна.Как вспоминали трагедии разъединённых семей и восторгались счастьем их воссоединения.Через год восточнее распалась единое государство, рассоединились семьи(лично у меня родня стала жить в трёх государствах:России, Украине и Эстонии), начались трагедии и войны.
Возвращаясь к истории Германии.Германия, в нынешнем понимании её, как государства, окончательно сформировалось только к 1870 году. Как федерация земель и остаётся таковым до сих пор.Язык, приведу цитату из Википедии:«Официальным литературным языком и языком делопроизводства является немецкий язык. Наряду с этим население использует нижне-, средне- и верхненемецкие диалекты (10 основных и более 50 локальных[36]), на которых говорят также жители приграничных районов соседних государств; сами диалекты зачастую сильно отличаются от литературного языка. Существуют смешанные говоры. К признанным языкам национальных меньшинств относятся датский, фризский, лужицкий, цыганский, а также в качестве регионального языка — нижнесаксонский (нижненемецкий) язык, который с 1994 года признан ЕС.»
Заметьте, диалекты, смешанные говоры.но всё равно как бы немецкий. Ничего не напоминает?
Так вот. Государство Россия, как бы оно не называлось, как единое государство, гораздо старше государства «Германия», и народ русский и язык с его диалектами и смешанными говорами един!
Так как же можно с одной стороны умиляться и соглашаться «за Германию» и не радоваться за воссоединение русских земель и народов! ?
Пройдёт время и возможно до многих дойдёт, что в 1991 году произошла трагедия раздела единого народа под националистические лозунги, а на самом деле в интересах правящих верхушек компартий республик.
И сейчас, появился шанс воссоединиться народу, смести оковы и шоры национализма.
Лично мне очень хотелось, чтобы инициатором   объединения народа стал именно Киев, как мать городов русских, но правителям в Киеве видно не хватило широты духа, душил комплекс национализма. А правители в Москве смогли.
У всех у нас началась новая эпоха, мы её современники, обратно Россия уже не отыграет.
Не берусь гадать, но нас ждут ещё перемены и мы в них не будем наблюдателями.
   Ответить    
ЁКЛМН
ЁКЛМН   страна по ip - ua 19 марта 2014, 18:43     +2      
Извинения принимаются, с нетерпением ждем и остальных многочисленных опровержений, касающихся не только Батькивщины
   Ответить    
Вообще не смешно
НА КОЛЕНИ, ТВАРИ!
   Ответить    
   Правила




20 марта
21:55 Одессу и область атакуют беспилотники: есть прилеты и пострадавшие, начался масштабный пожар (фото, видео, обновляется)
19
21:23 Почему мэрия ждала год? В Одессе жители поврежденного дроновой атакой дома требуют восстановления
1
19:40 «Стреляли в каждого из нас»: в Одессе прошел марш памяти Демьяна Ганула (фото, видео) фотографии видео
24
16:31 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
1
14:24 Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников
26
12:41 «Очень важное давление в контексте переговоров»: Украина ударила по военному аэродрому в Энгельсе
4
10:35 Хотел похитить секретные разработки украинских беспилотников: под Одессой задержали российского шпиона из Приднестровья фотографии
19
08:42 «Милозвучна, лагідна, солов`їна»: одесситы — об украинизации города (видео) видео
41
19 марта
21:55 «Украина наращивает силовое воздействие на противника»: в Крыму уничтожены десятки вражеских объектов
8
20:50 Сегодня разведка, летом раскопки: на Приморском бульваре в Одессе ищут Хаджибейский замок (фото, видео) фотографии видео
9
19:05 Космонавт-изменник: россияне хотят запустить на орбиту украинского дезертира
21
17:02 В Одесской областной детской больнице отремонтируют хирургическое отделение за 15,5 млн гривен
1
15:06 Хаос на пляжах Одессы: побережье используют как склады, а чиновники бездействуют (видео)
2
14:02 В Одессе с воинскими почестями простились с активистом Демьяном Ганулом (фото) фотографии
58
10:37 Квест по мотивам «Игры в кальмара»: юных одесситов ждут в Gagarinn Kids (на правах рекламы)
7




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





00:07
Одесса после атаки "шахедов"


23:35
Вследствие атаки пострадали три человека, среди которых несовершеннолетняя девушка

Об этом сообщили в Одесской областной военной администрации. Также повреждения получили жилая многоэтажка, торговый центр и магазины.


23:26
Тем временем в море все еще крутится один "шахед"

Также были отмечены повторные пуски. Если к нам, то подлет следует ждать после 1:00-1:30.