Опубликован новый «президентский» рейтинг: у Порошенко — более 50%
Комитет избирателей Украины презентовал результаты нового опроса по президентским выборам, проведенного тремя социологическими службами — Центром социальных и маркетинговых исследований «Социс», Киевским международным институтом социологии и Социологической группой «Рейтинг». Репрезентативная квотная выборка составила 6200 респондентов во всех регионах Украины, кроме Крыма. Статистическая погрешность — не более 0,8%.
За неделю до проведения президентских выборов граждане Украины демонстрируют высокую электоральную активность. Принять участие в голосовании готовы около 82% избирателей. 12% точно не пойдут на выборы, а 6% пока не определились. Из тех, кто намерен прийти на избирательные участки, 53,2% (или 34% всех опрошенных) намерены отдать свой голос за Петра Порошенко, за Юлию Тимошенко — 10,1% (6,5%), за Сергея Тигипко — 8,8% (5,8%), за Олега Ляшко — 6,3% (4,1%), за Анатолия Гриценко — 6,2% (4%), за Михаила Добкина — 4,9% (3,5%), за Петра Симоненко — 3,1 % (2,2%), за Ольгу Богомолец — 2,9% (1,9%), за Олега Тягнибока — 2% (1,3%). Дмитрий Ярош, Андрей Гриненко, Вадим Рабинович, Юрий Бойко, Валерий Коновалюк и Ренат Кузьмин набрали менее 1%. Кроме того, респондентам предложили сделать свой прогноз относительно того, кто победит на выборах. 49,7% опрошенных прогнозируют победу Петра Порошенко. 5,6% уверены в победе Юлии Тимошенко. 3,3% считают, что следующим президентом станет Сергей Тигипко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это если Янукович булаву с печатью с собой прихватил
Відповісти
|
 |
Слава Богу Социс, а не фиктивный Research & Branding Group. У последних рейтинг Труханова 38% :)
Відповісти
|
 |
Других политиков мы не имеем. За что 23 года голосовали, то сами и культивировали. Для появления других политиков нужно время и еще нужно убрать самых гадких подальше.
Відповісти
|
 |
Голосуем не Вы, не я, а некий "Пересічний Українець"
Відповісти
|
 |
Я бы не в том ключе думал. По-моему не стоит про "проект". Оскорбительно как-то звучит. Страна есть — факт. Стране — быть. Народ призадумался кто он и что он, начал прозревать и понимать, что родину любить — это вам не пустой звук. И призадумался, что это вообще такое — своя земля и родина.
Пока Порошенко будет делать что может надо самим искать и выдвигать тех, кому реально можно верить. И выбрать хоть более-менее нормальный парламент — это важнее чем президент. Чтобы потом не было мучительно больно всем.
Відповісти
|
 |
Что-то не верится в нормальный парламент, когда по стране бродят незаконные вооруженные группировки, никем и чем не контролируемые
В таком парламенте будет большинство состоять из Восвободы и Правого сектора
А если не так, то битой по голове или самосожжение прямо на избирательном участке.
Відповісти
|
 |
Воруют и гадят в 90% стран мира. Редкие государства могут претендовать на титул цивилизованных (швеции и австралии там всякие). Смотрим на Ю. Америку, Африку, Азию
и ниче
живут, никто их не оккуппирует под преддлогом "закрытия проекта". Иногда даже вырастают такие умнички как Чили, Габон, Таиланд
Відповісти
|
 |
Какой опрос там все уже решено
Даю расклад..президент:Порошенко, Премьер:Яценюк, мэр Киева:Кличко, Мэр Одессы:Гурвиц
и шо ходи шо не ходи
Відповісти
|
 |
Это был бы самый лучший вариант. При таком раскладе у власти не окажутся популисты и путинские проститутки (ППП) — Тигипко, Тимошенко, Труханов (ТТТ)
Відповісти
|
 |
Кличко пройдёт 100% — поезжайте в Киев и спросите!
Відповісти
|
 |
Судя по опросу моих знакомым — Труханов будет :( Не могу понять.
Відповісти
|
 |
Вы так шутите?) — это бред, Труханов НЕ ПРОЙДЁТ
Відповісти
|
 |
хороший способ против труханова.Сантехническая клейкая лента в наше время является фетишем мировой массовой культуры. Впервые её показали в сериале «Секретный агент Макгайвер». Вскоре появляется другое знаменитое применение данной ленты — в качестве средства для связывания и заклеивания рта человеку (пример: фильм «RED»).
Відповісти
|
 |
Дык
Это
Криминал же "правит бал". Если судимости нет — не видать ни депутатства, ни президентства, ни кабминовского портфеля. Оно как понеслось с 90-х — так и угнездилось.
Відповісти
|
 |
Домовой при таком раскладе Мэр Донецка-Ляшко.мэр Луганска -Гриценко, тигипко-раскатывает красную дорожку, добкин-мэр Ростова на Дону, Богмолец -находит януковича.пшонку и захарченко, делает им уколы и привозит в Киев за это получает девятую квартиру, Тягнибок -мэр Москвы, Ярош-начальник Чукотки.ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИМОШЕНКО-ГЕНСЕК НАТО потом ПАПА(МАМА) РИМСКИЙ
Відповісти
|
 |
105 нормально. Говорят до108 иногда доходит. Смотря как смешают пропан-бутан.
Відповісти
|
 |
Порошенко — самый лучший из всех. Главное чтоб не Юлька
Відповісти
|
 |
Уже один раз было, главное, чтоб не Юлька :)
Відповісти
|
 |
Уже не один раз, если помните. Хоть шо угодно, только сдыхаться от того шо есть.
Відповісти
|
 |
Порошенко — самый лучший из ВСЕХ-это ФАКт А ЮЛЯ-просто лучшая!
Відповісти
|
 |
Ты серьезно думаешь, что миру придет конец? Да. Может, нам лечь или надеть на голову бумажные пакеты? Если хотите. А это поможет? Нет.
Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь.
Президенты не обладают властью, они отвлекают внимание. АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ
Відповісти
|
 |
Одного СБУшника, с честью, хватит, чтобы управлять страной :)
Відповісти
|
 |
Наконец-то хоть кто-то еще понимает то, что презик теперь только нужен для фотографий в кабинетах.
Відповісти
|
 |
После Апельсинового майдана тоже не сразу стало доходить
Відповісти
|
 |
откуда может быть такой рейтинг когда у меня и 6-ти моих знакомых даже никто и неспрашивал я сщитаю что это все лож полная
Відповісти
|
 |
Не верю! Не может рейтинг Ляшка быть выше, чем у Гриценка и Добкина не может! Это очередной рейтинг, чтобы убедить нас, что Порошенко лучше Тимошенко. Это один из способов борьбы за голос избирателя.
Відповісти
|
 |
А мне думается Порох и Ляшко выдут на 2й тур.
Відповісти
|
 |
Мне тоже так кажется.Но Порох все-равно победит, он олигарх, там денег на 2 Межигорья! Он уже очень много вбухал в рекламу м «независимые» соцопросы. Чего стоит только ребрендинг в середине предвыборной компании.До него никто себе такого позволить не мог! Олигарх рвется к власти и он её добьется любой ценой! «Мавр сделал свое-Мавр может уходить».Надеюсь все поняли о каких событиях я написал?
Відповісти
|
 |
Моя бабушка сказла что будет голосовать за Порошенко, на вопрос почему за него?Ответила что подруги так сказали, я ответил что может не стоит так торопится с выбором.Есть и другие кандидаты, в пример привел другого кандидата.Она мне сказала, что хорошо проголосует за него.Такие вот дела
Відповісти
|
 |
Это как? С параши Качановской колонии — и сразу на третье место? ВОНА ж — хворіє! Или в Шарите на-шару экстренно вылечили?
Відповісти
|
 |
это для его молодой супруги очень положительно
Відповісти
|
 |
25 мая будут вручены медали.Следующая гонка (догонялки) будет вроде 16 июня
Відповісти
|
 |
Вы верите во второй тур? Похоже, Порошенко отдадут булаву, хотя, Янык ее не еще не вернул!
Відповісти
|
 |
— Нам подойдет этот парень со шрамами! — Нет, нам подойдет тот, кто ему эти шрамы наставил! — Слишком молодой, слишком гордый! — На кладбище полно таких — слишком молодых и слишком гордых! — Мне предлагали много, порой — очень много. Но мне еще никогда не предлагали всего! — Мы знаем, что такое страх, мистер! Мы живем со страхом. — Это самый лучший выстрел! — Это самый худший выстрел. Я целился в лошадь. Вы для них как ветер, который прогоняет с полей саранчу. Ветер налетает и проходит. Уйдете и вы. Мы приехали к вам. В это Ничто посреди Нигде. Если бы Господь не хотел, чтобы их стригли, он бы не сделал их овцами. Банки в Техасе должны грабить только техасцы. Он сказал, что ты им сказал, а я говорю, что ты врешь. А ты что скажешь? — Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу? Зачем? — Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его «Зачем?».. — И?! — Ему казалось, что это неплохая идея. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
Відповісти
|
 |
Такова украинская правда
тут главное, её в голову не брать.
Відповісти
|
 |
Подглядывание в чужие карты при плохом освещении стоило мне зрения. Лимонадный Джо
Відповісти
|
 |
С Порошенко страна может откатиться назад в олигархическую пещеру, но с Тимошенко стране будет полный альбац. Это будет предательством Майдана и памяти «Небесной Сотни».
Выбирать желательно из новых, не запятнавших себя политиков-патриотов, не олигархов и не воров-коррупционеров: многие здравомыслящие люди выделяют Ляшко, Богомолец и Гриценко.
Ляшко — единственый из кандидатов мужского пола, который с автоматом в руках на передовой. Настоящий патриот. Его личная жизнь – его личное дело. Главное то, что он делает для Украины!
Гриценко говорит красиво, обещал за пару дней вернуть Крым (полный бред), но каждый раз, когда доходит до дела, то его хватает только на провокационные заявления с безопасного расстояния. И кстати, если он не штабная крыса, почему же он тогда не рядом с Ляшко на передовой?
Программа Богомолец отражает все то, за что стоял Майдан. Похоже, что, если победит Богомолец, то победит Майдан!
Відповісти
|
 |
Дело не в программах — дело в людях. Программа у всех одна, по крайней мере на словах — дать людям жить обеспеченно и без страха. Все остальное укладывается в эту формулу. Вопрос — хотят ли на самом деле или смогут кандидаты это обеспечить? Я вот, например, обратил внимание, что Богомолец говорит лозунгами — как идейная комса эсэсэрского времени — та самая комса, которая породила первых приватизаторов и банкиров. Говорит — а глаза бегают. И то доверие, которое первое время питал к ней — у меня пропало. Может, я и не прав, но теперь уже за нее вряд ли проголосую, хотя вначале рассматривал и такой вариант.
Відповісти
|
 |
Дай бог за последнюю неделю прозреть аутсайдерам президентской гонки и поддержать победителя. Даёшь победу в первом туре!
Відповісти
|
 |
Реально, ощущаю душевный комфорт, после того, как решил на выборы не ходить.
Відповісти
|
Правила
|
|