artville1



31 мая 2016, 13:29   

Опубликована черная бухгалтерия ПР: на выборы 2012 года одесским регионалам передали почти миллион долларов


0

На сайте «Украинская правда» обнародовали черную бухгалтерию Партии регионов- документы, в которых показана вся подноготная коррумпированной украинской политики.

За небольшой период – меньше чем за 6 месяцев 2012 года регионалы потратили более $66 миллионов. В это время как раз проходила предвыборная парламентская кампания.




«Калейдоскоп фамилий поражает воображение: как бывшие, так и нынешние депутаты, экс-министры, члены Центральной избирательной комиссии, топ-менеджеры телеканалов, руководители социологических служб и политтехнологи. Кроме того, как видно из документов, Партия регионов финансировала на выборах 2012 года «Нашу Украину» и коммунистов»,- отмечает издание.

При этом, из большого куша перепадало и Одессе. Так, в документах фигурирует фамилия тогдашнего председателя облсовета Николая Пундика.

Судя по данным «Украинской правды», начиная с июня по декабрь 2012 года Николаю Владимировичу на Одесскую область трижды выделяли деньги: 169,6 тысяч долларов в июле 2012 года, 300 тысяч в августе, и 438,8 в сентябре. Всего 908 400 тысяч. В то же время авторы материала отмечают, что часть информации в документах отсутствует. К примеру, редакция не располагает данными о расходах регионалов с начала октября по 23 ноября 2012 года — то есть, за основной период парламентской кампании.

Сам Николай Пундик, к которому мы обратились за комментарием, отметил, что эта публикация — полная ерунда.

«Вот мне самому интересно, кто кому что раздавал. Поверьте, чтоб у меня был миллион долларов, я бы уже был на Багамах», — отметил бывший председатель Одесского облсовета.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
159 новостей, 50 фото

Новости по этой теме:





Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 31 мая 2016, 13:35     +36      
А зачем ему удирать на Богамы? Там он никому не нужен, и Оппоблок на следующих выборах ему ничего не даст, а тут глядишь, опять миллиончик подкинут. Дядя, дай миллион! )) 
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 31 мая 2016, 16:52     +12      
откровенно признался что готов стырить лимон если будет такая возможность
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 31 мая 2016, 18:23     +12      
Ага, был-бы он на Багамах! А если-бы  убежал с этим лямом, то выпал-бы там с пятого этажа на рассвете…
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 31 мая 2016, 13:37     +30      
Клоун блин типа он на багамах не бывает!
   Ответить    
Светлана Швец
Бабло здесь рубит, а тратит на Багамах.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
ХитроZhопый колхозник.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 13:49     +25      
Кто может верить регионалам? Разве ч то такие же проходимцы,  как и регионалы.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 мая 2016, 13:50     +13      
а сверьте подпись с его )) у кого есть образец ))
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 мая 2016, 14:00     +18      
ха ха ) я уже сам нашёл это таки его подпись, ну или автор подделки  — гений каких ещё не было ) 
   Ответить    

audit
audit 31 мая 2016, 14:01     +24      
«патриотичненький» ответ Срундика…
   Ответить    
Стэпан
Леше сколько обломилось?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 мая 2016, 14:28     +16      
Был бы миллион, поехал бы на Багамы. А так 908400 и он пока что здесь
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 15:09     +14      
Пундик рыло наел так,  что скоро треснет. Ведь когда-то был нормальным учителем. И так продался. Ужас.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 мая 2016, 15:34     0      
Вот вам и Луценко. И это только начало.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 31 мая 2016, 19:25     -5      
А Луценко каким боком к этому?
   Ответить    
Yur
Yur 31 мая 2016, 17:12     +2      
та там же не только пундик из наших
http://i.piccy.info/i9/7dada4df1…
   Ответить    
kon-stantin
это однофамилец
ну или брат по матери)), т.к. вторая буква после фамилии совсем не А.А. ) 
   Ответить    

G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:21     +6      
Скорик там есть?
   Ответить    
kon-stantin
kon-stantin 31 мая 2016, 17:12     +10      
Так а смысл ему после получения таких бабок куда то удирать (пусть даже на Багамы), замочили бы как Троцкого в туалете самолета при посадке на тех же Багамах…
Ну разве что он мог их только получать в качестве «кассира», а подотчетные особы уверен совсем другие люди…)
фамилии можно не называть
П.с. а насчет фейковости этих документов не уверен., это ж по сути управленческий учет, а он ведется куда более точно чем налоговый и бухгалтерский)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 31 мая 2016, 19:29     -8      
Без лоха и жизнь плоха
   Ответить    
Село в люди
И что там, на Багамах делать с лямом баксов? Повеситься со скуки можно! Другое дело родная Одесса! Вот где поле для маневров! Вот где развернуться можно! Ну хоть одного на почин, жирного и всей стране известного, выдернуть из этой круговой поруки и реально посадить! Кто-то же должен начать этот процесс!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
А ха ха! Сделали из Пундика терпилу!  Можно подумать, что Озопулосу или МалОму ничего не обломилось из парткассы? Но они оказались умнее -автографы не оставляли.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Ну Пундику же не лично для него эти деньги давались, а для построения коррупционной вертикали.
Попробовал бы он слинять с этим лимоном.
Это он и имеет в виду, когда про Багамы говорит.
Хотя лимон или и поболее он себе натащить вполне мог, находясь на доходном месте.
Но то уже — совсем другие деньги, взятки за разного рода нужные решения и распределение денежных потоков.
А стырить что-то с бандосовских денег рэгов — реально стремно, шлепнули бы еще до аэропорта.
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
1
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
37
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский