|
Одесский припортовый завод возобновил работу агрегата по производству карбамида. Об этом сообщил заместитель председателя правления ОПЗ Николай Щуриков. «На ОПЗ возобновили работу второго агрегата по производству карбамида. Напомню, что по причине переполненности складских площадей для хранения карбамида, 28 марта завод вынужден быть остановить один агрегат по его производству», — сообщил он на своей странице в Facebook. Напомним, ранее он объяснил остановку агрегата тем, что покупатели не успевали вывозить карбамид. В июле 2017 года руководство ОАО «Одесский припортовый завод» остановило агрегаты по производству аммиака и карбамида. Остановку мощностей тогда объяснили тем, что цены на продукцию завода на мировых рынках падают, а стоимость газа, наоборот, растет.
В октябре на Одесском припортовом заводе зажгли факел и запустили один агрегат по производству аммиака, а в январе 2018 года возобновил производство полностью. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








