Организаторов одесского Евромайдана освободили


Милиция отпустила домой задержанных сегодня утром организаторов одесс кого Евромайдана.

 Напомним, о местонахождении двоих из них - Алексея Черного и Вячеслава Шкрибляка — целый день не было никакой информации.


Освобождённый Алексей Черный выступает на одесском евромайдане
Освобождённый Алексей Черный выступает на одесском евромайдане

Суд по делу о якобы совершенном активистами административном правонарушении так и не состоялся. Заседание перенесли на завтра.

Сейчас общественники едут на Приморский бульвар, чтобы принять участие в очередном митинге в поддержку евроинтеграции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 08:01     +2      
Действительно, чего было, вообще переживать?

Зачитали решения суда, не дали свернуть лагерь: кольцом из 120 ментов окружили 24 парняи девушки, пропустили внутрь бомжей и те крушили частную собственность.

Алексей Черный не отдавал бомжам свою палатку  в автозак, Юлия Чухало не отдала планшет  удар по голове, а 120 милиционеров смотрели и помогали бомжам наводить свои порядки.Охраняли их.

Зачем так сильно переживать? У нас же беспредел в порядке вещей. Зачем переживать? Завтра также поступят с тобой или твоим ребенком.
   Ответить    
Кимирсения
Ага, или как Чехия, Польша, Венгрия, Словакия, и еще 20ток стран  благополучие.

Помнишь как тазы и грелки в Польшу челноки в 90е возили, разруха там была. А теперь мы безнадежно отстали.
   Ответить    

Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 08:04     -1      
Табак, Ваше дело — табак! Если Вы считаете что в Европе хуже живётся.

Возможно Вам. как троллям, много отстегивают? То есть Вас и тут неплохо кормят?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пeнсионеp
А Марков по вашему нищий?
   Ответить    

Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 08:08     +1      
Йолечка, в том-то и беда, что из-за таких, как Вы, которые считают, что от «блюстителей порядка» надо откупаться, и творится беспредел. Вы их прикормили.А у них аппетиты растут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бабця
Бабця   страна по ip - od 25 ноября 2013, 21:51     +10      
В городе запрет — больше трёх не ходить, смотрите не попадитесь глотая кислород
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 йолечка
И чего они так в европу рвутся? Их же работать заставят.
   Ответить    
Бабця
Всё верно, работать, а не идти с протянутой рукой или дерибанить
   Ответить    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 07:51     +2      
Йолечка. а почему Вы так работы боитесь? Привыкли жить на халяву?
   Ответить    
hangover
hangover   страна по ip - od 25 ноября 2013, 21:03     +10      
Встречный иск ментам?
   Ответить    
Oleg Ch
Oleg Ch   страна по ip - ua 25 ноября 2013, 21:53     +10      
Сам ты чертила, курица двухголовая!
   Ответить    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 08:17     +3      
Менты, Раон Меркадер II, Ваши Коллеги — Вы мыслите одинаково.Торчат заичьи уши из каждого коммента
   Ответить    
 йолечка
Для тех кто хочет в ЕС.В касестве эксперемента попробуйте в своей семье пожить по их стандартам. Кто раньше со работы пришол тот и ужин готовит, выходной не только у мужиков, не орать на супруга и детей, ( боже упаси бить) парковаться на стоянках, не курить в общест. местах, зарплату получать по белому, налоги платить почесному, взяток не брать и не давать…и т.д.Хоть неделю попробуйте.
   Ответить    
сестрасемена
Чувак, в том то и вся соль, чтобы не харкать из окна машины и не ездить по встречке, не выбрасывать мусор из окна седьмого этажа, не ссать в лифте, не тиерпеть постоянные камшоты властей. Я согласен быть вне ассоциации с ЕС, но с обществом, которое уважает себя, и не живет по принципу «не нае*ешь — не проживешь».
   Ответить    

Не перестаю удивляться баранам
- Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
(Собачье сердце)
   Ответить    
 йолечка
Что не понравилось? Если мы хотим что-то изменить, то начать нужно с себя. И прежде чем о чем то мечтать, надо подумать, а оно нам надо? « Ведь разруха начинается в туалете» Научитесь сначала обертки и бычки в урну бросать да машины правильно парковать.И необязательно ждать ЕС можно и самому это делать и уже сегодня.
   Ответить    
Не перестаю удивляться баранам
про бычки и мусор и так понятно. евроинтеграция этим не ограничивается
   Ответить    
 йолечка
И не подумайте что я сноб. Я сама точно ттакаяже. Где- то в подсознании понимаю, что так делать нельзя, но так харит ломать себя и свои привычки.
   Ответить    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 26 ноября 2013, 08:25     +1      
А вы придите сегодня к суду и послушайте тех, кто туда придет, и Вам тоже захочется жить по-людски, и, главное, поверится, что это возможно!
   Ответить    
 йолечка
Я взрослая, в сказки не верю. А для себя решила: раз гора не идет к Магомету, пойдет Магомет к горе…
   Ответить    
   Правила