Организаторы концерта Scorpions в Одессе подарили 30 билетов участникам боевых действий


17 февраля в одесском Дворце спорта состоится концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions, которая в честь своего 50-летия проводит тур по планете.

Три десятка билетов на концерт организаторы бесплатно передали участникам войны на Востоке — поклонникам «скорпионов».

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



AnotherOdessa
Уоу! Уважуха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 7 февраля 2016, 13:31     +7      
Походу там практический оригинальный состав, за исключением басиста, ну и барабанщик не самый первый, но уже очень давно с ними катает.
Current members:
Rudolf Schenker – rhythm guitar, lead guitar, backing vocals, lead vocals (1965–present)
Klaus Meine – lead vocals, rhythm guitar, percussion (1969–present)
Matthias Jabs – lead guitar, rhythm guitar, backing vocals (1978–present)
James Kottak – drums, backing vocals (1996–present)
Paweł Mąciwoda – bass, backing vocals (2004–present)
Но, тем не менее, они уже достали со своими прощальными турами ) 
   Ответить    

Гамлет
где вы видели 20 групп? и акустика там нормальная, стоит только привезти профессионального звукаря
   Ответить    
Searcher_FF
Вот это красавцы!
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 7 февраля 2016, 07:18     +8      
Молодцы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 7 февраля 2016, 11:56     +6      
Это тур в честь 50-ти летия.
   Ответить    
Неравнодушный
Это по-человечески!
   Ответить    
Влад76
вот таким организаторам нужно давать зеленый свет на концертные площадки.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 февраля 2016, 10:05     -5      
Ещё неизвестно кому эти билеты достанутся. На авто, подаренных волонтерами, ездят пьяные дебоширы,  может и билеты самым наглым отдадут.
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 7 февраля 2016, 11:57     +7      
Будем надеятся на лучшее)
   Ответить    

GideonSword
Героям-защитникам Украины от рашистского гада-почет и уважение!

>Перекрестный огонь
It seems to me nightmare becomes reality
The last days of paradise are gone for you and me 
We're living in crossfire
And we'll be killed at first

Why cannot people that we made
Leaders of the world
Understand that we don't wanna fight
Understand that we are much to young
To die 
Understand no one will survive
Understand that we love our life

Can i trust the meaning of the life line in my hand
Which is as long as exciting hundred years
I could be a lucky man 
But i'm living in crossfire
Of a time that starts to burn

Why cannot people that we made
Leaders of the world
Understand that we don't wanna fight
Understand that we are much to young
To die 
Understand no one will survive
Understand that we love our life

Understand that we don't wanna fight
Understand that we are much to young
To die 
Understand no one will survive
Understand that we love our life

Understand that we love our life
Understand that we love our life
Understand that we love our life

Мне кажется, что кошмар становится реальностью.
Последние дни рая закончились для тебя и меня.
Мы живем под перекрестным огнем.
И нас убьют первыми.

Почему люди, которых мы выбрали
Лидерами мира, не могут
Понять, что мы не хотим воевать.
Понять, что мы слишком молоды
Для того, чтобы умереть.
Понять, что никто не выживет.
Понять, что мы любим жизнь.

Могу я верить линии жизни на моей руке,
Которая длинною в сотни захватывающих лет?
Я мог бы быть счастливым человеком,
Но я живу под перекрестным огнем
Времени, которое начинает гореть.

Почему люди, которых мы выбрали
Лидерами мира, не могут
Понять, что мы не хотим воевать.
Понять, что мы слишком молоды
Для того, чтобы умереть.
Понять, что никто не выживет.
Понять, что мы любим жизнь.

Понять, что мы не хотим воевать.
Понять, что мы слишком молоды
Для того, чтобы умереть.
Понять, что никто не выживет.
Понять, что мы любим жизнь.

Понять, что мы любим жизнь.
Понять, что мы любим жизнь.
Понять, что мы любим жизнь.
   Ответить    
Екатерина Коваленко
Скорпионс — вообще молодцы! Была на концерте в рамках их «последнего турне», а после этого попала еще на два) Как говорится если это последний раз — то пусть он не кончается
   Ответить    
vlada2000
Думаю, что все, кому достались билеты, с удовольствием туда сходят. Молодцы. Похвальный поступок.
   Ответить    
shimchik
shimchik   страна по ip - od 7 февраля 2016, 13:15     +8      
Организаторы молодцы — поднимают боевой дух!!
   Ответить    
Sheva60    Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 22:06     -5      
А их не запретили ещё вна Украине? Они же там про балалайку одобрительно поют, про Парк Горького. Разе это не приравнивается к госизмене нынче?
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 8 февраля 2016, 11:45     +1      
Крутые фото!! Организаторы — спасибо что еще есть люди которые делают добро для наших военных, которые отстаивают нашу свободу
   Ответить    
   Правила