Россияне пока не смогли возобновить полноценное движение по Крымскому мосту
Ремонт Крымского моста продолжается — российские нацисты пока не смогли установить взорванные пролеты и возобновить полноценный трафик по сооружению.
В сети появились спутниковые снимки от MAXAR, на которых видно, что через пролив начал ходить паром, который используется в том числе для перевозок военных грузов.
Грузовые поезда, фуры и пассажирские автобусы по мосту не ходят. По обеим сторонам скопились огромные очереди. Очевидцы говорят о тысячах простаивающих автомобилей.
Также сообщают, что большегрузные фуры скапливаются на аэродроме вблизи Керчи, где проводят их детальный осмотр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Несмотря на старания скреполепных рашкостановцев Великолепного, Спирта представить дело так, что разрушения крымского моста-мелочь и ерунда (кремлевская пропаганда), провалилось. В очередной раз это нацистское отребье село в большую ЛУЖУ дерьма.
Витёк, правила сайта ЗАПРЕЩАЮТ обсуждать комментаторов. Соблюдай их и будет тебе хорошо. Тем более, что я, например, ничего такого не утверждал. Это твой бред.
Ты Правила никогда к себе не относишь. Во вторых, перечитай свои и мои комменты в другой статье по поводу разрушенией на Крымском мосту. Там ты пытался доказать, что на мосту восстановлено безопасное движение и разрушения минимальны.
Это было очевидным. как говорится, невооружённым взглядом. Россия поспешила восстановить движение транспорта по КС без его ремонта по одной полосе движения, которая от взрыва моста не пострадала. Но это было лишь полумерой, которая не дала нужного эффекта. Мост надо ремонтировать капитально. А для этого, вероятно, придется временно закрыть и вторую полосу движения.
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.
После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.
Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.
На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.