Осажденные штабисты ВМСУ поздравляют украинских женщин с 8 марта (фотофакт)
Военнослужащие осажденного российскими войсками штаба ВМСУ поздравляют женщин с 8 марта большим плакатом.
Фото Александра Черненко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не обязательно всем знать, что skamee не нравятся женщины :)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
путин снесет все и построит заново! хаха
Ответить
почему у тебя все так плохо.стена плача с твоей точки зрения требует капитального ремонта
Ответить
Да, и стена плача требует ремонта. Там сверху стоит мусульманский храм, а должен стоять Иудейский.
Ответить
Остап! что случилось, что с тобой
может требуется помощь..шаг первый-смени картинку, шаг второй-помой посуду, шаг третий-посмотри Доктор Голливуд
Ответить
Присоединяюсь.С 8 Марта, дорогие!!!
Ответить
а как же следование идеологии нынешней власти о преодолении последствий советской оккупации? 8 марта — коммунистический праздник. если кто не знал. но незнание не освобождает от ответственности.
Ответить
т.е. народ клал на нынешнюю власть в Киеве? а когда они начнут улицы переименовывать тоже класть будете?
Ответить
Дорогие мужчины «Думской», спасибо за поздравления! Когда вы разумны, сдержанны, корректны и блещете интеллектом, вы все очень приятные и достойные собеседники, почаще будьте такими )
Ответить
Спасибо! Какие все-таки у нас замечательные мужчины!
Ответить