Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы)
Осень — это время красивых прогулок, золотых листьев, морского воздуха и особенного настроения. Аркадийская аллея постепенно меняет свои краски, создавая атмосферу, в которой хочется проводить больше времени.
В этом сезоне особое внимание привлекает наша яркая осенняя фотозона — дерево, покрытое невероятно жёлтыми листьями.🌳💛 Настоящая маленькая осень посреди города! Место, где хочется остановиться, сделать красивые фотографии, снять сторис и просто насладиться моментом.
Не забудьте найти Instagram-локацию «Аркадия», отмечайте её в своих публикациях и делитесь своими осенними кадрами.
Но прогулка по аллее — это не только красивые фотографии. Здесь можно насладиться свежим морским воздухом, пройтись вдоль побережья, полюбоваться осенним морем и хотя бы на мгновение отвлечься от городской суеты. 🌊
После прогулки заглядывайте в любимые заведения на ароматный кофе, сезонные напитки, вкусные десерты или обед в уютной атмосфере. А если захочется обновить гардероб — магазины аллеи уже ждут вас со стильными новинками и осенними коллекциями. ☕️🥐🧥
Аркадийская аллея — это место, где сочетаются море, шопинг, гастрономия и маленькие моменты счастья.
Планируйте свою осеннюю прогулку, берите с собой близких и не забудьте сделать фото возле нашего жёлтого дерева! 🍁
📍 Аркадийская аллея, 1
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не прошло и пяти дней! Классический «невозвращенец» с рекордной выдержкой. 😁 Запасы боярышника закончились быстрее, чем иссякла потребность испражниться видосиком и выставить себя на посмешище.
Петрович, та кого та Скопеева и**т? Хватит уже телемарафонить. Вот лучше озвучьте свои мысли о скандале с кол-офисами и их крышевателями на самом высоком уровне, фамилии которых оприлюднило НАБУ. А конкретно является ли наше Криворожское Светило крестным отцом или капо ди тутти капи всех этих уважаемых организаций, вскрытых филиалом ФБР?
Уходить «нормально» — это молча закрыть за собой дверь, а не орать на весь сайт о своём уходе, чтобы тут же вывалить новый видосик. Дурачок, ты сам клянчишь внимание, а потом плачешься. 😁
Аркадийская аллея раньше была намного лучше до этого филиала промрынка 7 км. Очень любил Аркадию в том прекрасном, милом, душевном виде, который способствовал отдыху. Всё испортили.
Не могу не согласиться. Это был своеобразный памятник архитектуры и садоводческого искусства.
Потом начали застраивать будками. Появился Костусев, мол надо все снести, а кинотеатр какой то ему понравился.
Потом Кактус слег с отёком Квинке и сьибал в Британию.
И тут появился Олесь Янчук, за спиной которого стоял Галантерник. Во всеуслышание было заявлено, аллею очистим, снесем всю хрень. И реально все нах бульдозерами, но дьявол кроется в деталях. Владельцам снесенного, чтоб не бегали по судам, предложили денежку. Берите компенсацию.
Однако аллею восстанавливать никто не стал, а устроили себе будочный базар, придумав ещё односторонний трамвай. Все под себя. Тема понравилась и таким образом установили ещё несколько базаров. Старосенная, Десантная и т.д. Это Lidl, годами добивается права установить в каком нибудь европейском городе второй магазин и установив, это событие государственного масштаба. В Одессе все проще. Будки, будки будки, хаотичная застройка. И да, уже побольше приезжих.
Приманка -море и дешевая проститутня. Мне один литовец до войны сказал, очень хочу в Одессу поехать. Мой кореш был, 2 тысячи евро всего потратил, но столько девочек перетрахал- дёшево же.
Я тоже любил этот сайт пока кое кто (!!! ) его не загадил роликами про путина, скабееву, соловьева, пескова, лаврова и т.д. Дебильными высерами, болтологией, демогогией, очередными своими адвокатскими " победами " ( Кравчук не даст соврать 😁), идиотскими комментариями в каждой теме продолжать можно долго. Я и сейчас люблю этот сайт, но без неоднозначного алкаша с Рихтера, он стал намного чище.
Не могу не согласиться. Но удар нанесён прежде всего полным отсутствием россиян, которые не претендовали на изысканные условия и тратили деньги в этих вертепах. Европейцы предпочитают что то получше. Ибицу, где трахаться начинают уже в самолёте, было такое, Золотые пески в Болгарии и т.д
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.