Осенний шторм: одесситы фотографируются на фоне волн, смельчаки купаются, а набережную «Немо» засыпало камнями
В Одессе начался сезон штормов. По сложившейся традиции бушующее море не щадит расположенные на кромке воды строения. Волны в очередной раз разбили набережную возле дельфинария и выбросили на нее огромное количество больших валунов. При этом одесситы с удовольствием фотографируются на фоне стихии, а некоторые даже принимают водные процедуры.
Автор Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Когда же этот немо с парковкой уйдёт по воду?!
Когда стихия поглотит эти нелепые высотки?!
Ответить
|
 |
Как только жаба с желчью с тебя выйдет, так сразу.
Ответить
|
 |
все альберты хают набережную и все туда топают погулять-отдохнуть. идите гулять к пидрахyю в "замок" и его хайте. или сцыкотно?
Ответить
|
 |
чудак видимо решил, шо он — ихтиандр
Ответить
|
 |
Как там у А.Б.? Осень, ты на грусть мою похожа, Но все же, вместе будем до весны. Дельфиноводам повезло меньше других, даже снесло в море деревянные настилы.
Ответить
|
 |
Спасибо за фото) Хоть что-то не про выборы)
Ответить
|
 |
Красиво, фейерично. Нужны волноломы.
Ответить
|
 |
Природа прекрасна
а владельцу дельфинария снова придется чинить набережную.
Ответить
|
 |
Да, что стихия с набережной сделала! Жалко! А зимой, помните, все во льду было!
Ответить
|
 |
Гиманов МОЛОДЕЦ! Спасибо за прекрасные фотки. В такую промозглую, сырую, ветренную погоду идти снимать, пойдет только тот, кто очень любит море, и фотоаппарат,
Ответить
|
 |
Фото действительно отличные всегда. Как-будто в Одессе побывал.
Ответить
|
 |
Фотки классные. Пальмы, интересно, выдержат такую экзекуцию?
Ответить
|
 |
чего же они на зиму пальмы не вывезли, как в аркадии?
Ответить
|
 |
Перевірку бутафорна набережна дельфінарія на міцність бачу не пройшла — позривало деревяний настил.
Ответить
|
 |
А вот фото 19 — с головой среди волн — похоже, не обошлось без фотошопной технологии. Интересно услышать аргументы за и против.
Ответить