Парк Победы радует осенними красками. Листва деревьев, окружающих большой пруд, начинает гореть огнем и опадать. Морские чайки оккупировали утиные домики и объедают хозяев водоема, воруя из-под клюва хлебные крошки от сердобольных отдыхающих. Лебеди отдыхают на камне рядом с Витражиком — скульптурой кота. Кстати, уже с понедельника одесские парки станут, пожалуй, теми немногими местами, где можно будет культурно отдохнуть, не боясь карантинных патрулей.
Фото Александра Гиманова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И тот уже почти весь заставили всякими аттракционами
Ответить
|
 |
Да, проектировался как дендропарк, максимально приближенный к природе, а постепенно становится очередным луна-парком! (((
Ответить
|
 |
Вот и лето прошло, словно и не бывало
Ответить
|
 |
Голосуйте за петицию президенту, тогда будет еще один парк в Одессе
Створення нового парку у м. Одеса (київський район) до 30-річчя Незалежності України.
Ответить
|
 |
Как всегда замечательные снимки.Талантливые кадры. Жаль только фотокора не указали. Спасибо за красоту!!!
Ответить
|
 |
Мило ты клонишься, клоновод Максим. 
Ответить
|
 |
И где-то, среди редких в Украине берез, каждый вечер гуляет Геннадий Т. в военной гимнастерке-косоворотке-1940 и сапогах.
Ответить
|
 |
О! Он. Пугает одесситов, как заблудившееся инородное нечто из сумрачного прошлого.
Ответить
|
 |
Но погоны в Красной Армии ввели только в 1943 году;)
Ответить
|
 |
Это гибрид, пацана из 90-х с руськомировской тематикой "низабудимнипрастим, мы не знаем никакой 2 мировой, а только ВОВ и СССР-победитель".
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не тупи. Это фото было сделано в году 2013-м. И не беспокойся за одесситов. Больше смотри за собой.
Ответить
|
 |
Мэрская шавка, почему ты не попала в кадр в своем наморднике?
Ответить
|
 |
Не я мэрская шавка и не я ношу намордник. Этим постом ты проявляешь особое уважение к нынешнему мэру Г. Труханову в том числе, когда заходишь со своего клона Insider.
Ответить
|
 |
Ты мэрская шавка и ты носишь намордник и тявкаешь невпопад ещё своим клоном Real Odessa.
Ответить
|
 |
А к чему этот маскарад ( иначе не назовешь) с формой из 1940 с погонами позднего образца?
Ответить
|
 |
Это театрализованное действие. Очевидно нашивок на воротнички тех лет он не нашел. К тому же, он в недавнем прошлом капитан. А погоны сохранились.
Ответить
|
 |
У Труханова есть право ношения формы в Украине образца российской формы 90х? Нет. Тем-более там элементы формы 1940. Значит, это чистый маскарад, причем необьявленный. Сродни тем маскарадам в рфии в дни победобесия.
Ответить
|
 |
Краски осени. Хорошие снимки, жаль, что не указали автора.
Ответить