artville1



26 июня 2020, 11:54   

Оскандалившаяся «слуга» Третьякова пожаловалась на травлю из-за ее фразы о «детях низкого качества»


0

Глава парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты ветеранов Галина Третьякова своеобразно извинилась за свои слова о «детях низкого качества».

В своем Фейсбуке Третьякова написала пост «глубокой благодарности и извинения», в котором заявила, что не собирается уходить с должности, а также пожаловалась на «организованный буллинг».

«Спасибо всем за искренние слова поддержки. Они очень важны для меня во время ОРГАНИЗОВАННОГО буллинга. Многие понимают, что происходит на самом деле, почему все появилось только сейчас, и что я имела в виду во время публичной встречи/лекции в Киевской школе экономики, — пишет Третьякова. — Потому никуда не собираюсь идти под давлением извне. Буду делать свое дело, реализовывать план законодательных инициатив (реформ), который разрабатывала всю свою жизнь. И не было никакой возможности его реализовать, если бы не наш президент и Андрей Ермак».

Она заявила, что ее слова о детях «низкого качества» являются неудачно подобранными.

«Да, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений? До сих пор пытаюсь справиться с учащенным сердцебиением перед подобными выступлениями», — добавила депутат.

Напомним, скандал случился из-за видео, в котором Третьякова размышляет о целесообразности выплачивать безработным гражданам социальную помощь: она заявила, что в семьях, которые нуждаются в материальной помощи, рождаются дети «очень низкого качества».

Постоянная комиссия Совета Федерации профсоюзов Украины по вопросам равенства прав женщин и мужчин потребовала отставки Третьяковой, о чем уже направили открытое письмо спикеру Верховной Рады.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Девятый Неизвестный
шо она себе разрабатывала всю жизнь? причем тут през и ермак? запутаннейшая из историй
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
CROWN
CROWN 26 июня 2020, 12:06     +8      
она в натуре «тупая бабега» как все еврейки или 
нардепка Слуги.. прикинулась этакой «дурепой из села мы только шо з лису  вылезли»??!! .. наглая «рылосвиноматка» Да уж в Германии бы она подобное «фонтанула» бы?! так ее бы уже закрыли по обвинении в разжигании национальной ненависти, пропаганды идей фашизма, нацизма, теории Евгеники ксенофобии…а она еще абидчивая у нас (**идиома-неологизм-политическая сатира фигура речи гротеск аллегория сарказм)
   Ответить    
Niko55555
Niko55555   страна по ip - od 26 июня 2020, 12:16     0      
«Не собираюсь уходить со своей должности..»..
Аналогия: — «Я же столько бабла сюда втулила…»..
И снова: «Буду делать свое дело..»…
Аналог — отобью вложенные бабки «в своё дело».. а потом, возможно, уйду…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
косноязычия, скудоумия, и напускного апломба. Как и вся срань под названием «слуга народа».
Регионалы были мега интеллектуалы по сравнению с этими прислужниками. Царев так вообще, можно сказать, отличник.
   Ответить    
Illias Illias
И с правильными примерами? по поводу кастрации и стерилизации принудительной?
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 26 июня 2020, 15:08     +2      
"некачественные дети"- нарочно не придумаешь..
неблагополучные родители- это да…
Но быть на таком посту и не уметь построить правильно речь, это заслуживает наказания.
  Если бы работали соц службы, регулярно проверяли, что в семье нового появилось, как тратятся деньги…То и мамаши потенциальные подумали бы прежде чем рожать.
   Ответить    
Elena Elena
Какую правильную речь, она пыталась сказать. Что ей жалко выплачивать эти несчастные выплаты на ребёнка по 800 грн в месяц и что лучше было бы, чтобы детей  не было  бы вообще.
   Ответить    
Алиса МакГи
вы сейчас удивитесь, но платит не она, а государство за счет наших с вами налогов… и да, у некоторых людей лучше чтобы детей не было вообще, чем рожать, а потом изгаляться над ними — насиловать, приковывать цепью, избивать и прочее, о чем неоднократно писалось на той же Думской
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 27 июня 2020, 00:35     0      
Ты понимаешь, что она о тебе говорила и твоих детях
   Ответить    
Алиса МакГи
нет, она говорит не обо мне, потому что я на своего ребенка ни копейки у государства не канючила, воспитала и дала ей высшее образование… при этом я ограничилась одним ребенком, понимая, что материально могу его обеспечить, а не размножалась как кролик, тупо и бездумно только потому, что у меня между ног зачесалось, а предохранятся некоторых тупорылые родители не научили. Есть два важных слова, которые должны помнить потенциальные родители: ответственность и контроль над рождаемостью… так что еще раз повторюсь: тетка по сути права, просто очень косноязычно выразила свою мысль, за что ее и запинали.
   Ответить    
Elena Elena
Вы сначала определитесь у нас демографический кризис или нам нужно сократить рождаемость? Например мои знакомые, молодая семья, оба учителя уехали недавно в Польшу с двумя маленькими детьми 2 и 4 года. Оформляют в Польше вид на жительство, получают пособие на детей и оба пошли работать на завод. В Польше такие семьи принимают с открытыми руками, во всем помогают с документами даже законы меняют под украинцев. А вы говорите
   Ответить    
Алиса МакГи
это государство считает что у нас демографический кризис, потому что им рабов не хватает… а я считаю, что нас слишком много… так что да, рождаемость нужно сокращать… и не только у нас, но и во всем мире… планета здоровее будет
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 29 июня 2020, 01:19     -4      
при таком раскладе количество пенсионеров у нас будет зашкаливать и на пенсию придется выходить в 80 лет.

поэтому ограничение рождаемости может касаться только стран где в семьях обычно по шесть детей, сами знаете что это за страны
   Ответить    
Elena Elena
Почему же в Польше и Германии например так не считают, или они глупее Вас и вашей тупой Третьяковой
   Ответить    
Illias Illias
Illias Illias   страна по ip - ua 26 июня 2020, 12:28     +3      
Еще как уйдет фашистская упыриха, кто ее спрашивать будет.
Лишить мандата и возбудить уголовное дело за разжигание розни, и экстремизм.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 26 июня 2020, 12:28     +4      
Предъяви мне за слатшейминг — я тебя откибербуллю.
   Ответить    
Illias Illias
Illias Illias   страна по ip - ua 26 июня 2020, 12:30     +2      
Слова неудачно подобрала? Ну да ну да — и неудачно четко сформулированные меры вспомнила и в Сингапуре и в Британии. Почему Зелеботы ее не выгонят из партии лишив всего и посадив?
Да ни в одной цивилизованной стране такое без последствий не прошло бы. 
   Ответить    
RealOdessa
Они такие же: ни дня без зашквара.
   Ответить    
Illias Illias
Illias Illias   страна по ip - ua 26 июня 2020, 12:32     -2      
С одним отличием — там сесть и получить по щам может и сенатор и премьер.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 27 июня 2020, 00:37     -1      
Ну 5 лет так БПП делали, теперь артисты сменились
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 26 июня 2020, 12:30     +10      
Один предлагает собак продавать за коммуналку, у другой дети не того качества. Пора публично признать, что «Слуга народа» — сборище мудачья разного калибра и наглости.
   Ответить    
C. Cattani
Парочка: Моллюск и Галочка.
   Ответить    
Пересмешник
Прямо совок вспомнился — буду делать все, все благодаря партии и лично Леониду Ильичу Брежневу. Уря, одобрямс.
   Ответить    
C. Cattani
Другую партию напоминает и другого вождя.
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 26 июня 2020, 12:54     0      
Так посмотрите на нее, она же сама родилась низкого качества, кривая косая ещё и безмозглая! Нам такая слуга не нужна и даром! Пусть идёт разрабатывать свои дырки всю свою жизнь и дальше!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Сепарская шафка, тебе везде порохоботы мерещатся, а это тебя блохи кусают по приказу Сороса.
   Ответить    
RealOdessa
Америка земетает следы!
   Ответить    
Хохмач
Кто кто,Печенеги с Половцами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 27 июня 2020, 00:39     +2      
Да где эти гранты раздают??? Дай адрессок, я срадостью поработаю… на кого? Сороса? Гейтся, жидорептилоидов с нибиру??
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 27 июня 2020, 01:04     -1      
так запишись в "Институт гражданских свобод" или какие нибудь структуры Open Society Foundations.
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 27 июня 2020, 12:29     -1      
гранты не обитают, ими кормятся целая свора грантоедов действующих в ущерб интересам Украины
   Ответить    
 Insider
Хаска, сколько ты кремлевских грантов получаешь на борьбу с Украиной?;)
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Лишний раз убеждаюсь, что выбрали дебилов: Шариковых и Швондеров с активистами.Себя считает «качественной», а 90 % украинцев утилем и живет за счет последних.Полная идиотка.
   Ответить    
Elena Elena
Она ещё и лекции по экономике читает)
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber