фр1



Осмаев вышел из больницы после покушения


Адам Осмаев, на которого неделю назад в Киеве совершено покушение, вышел сегодня из больницы и пообщался с журналистами.

По словам добровольца, он собирается снова вернуться в зону АТО: «Мы на войне, мы солдаты».


Фото Elvina Seitbullaeva
Фото Elvina Seitbullaeva

Однако случится это нескоро, поскольку ему предстоит долечиваться после ранения в грудь. Кроме того, продолжается расследование покушения на Адама Осмаева и его супругу Амину Окуеву.

На вопрос, кто является заказчиком покушения на него, Осмаев отметил, что нападение произошло «с санкции Путина».

 




Адам Осмаев
Адам Осмаев
командир добровольческого батальона имени Джохара Дудаева
71 новость, 107 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
С чем настоящего патриота Украины и поздравляю! Быстрейшего выздоровления и дальнейших успехов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2017, 07:46     -4      
Если "село", то значит за жизнь в Украине… А кто тогда, в этом виноват, если не Путин? Не Порошенко же? 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У нас в России больше сел, чем деревень.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2017, 09:52     -8      
Меня больше волнуют, как манипулируют нашим сознанием, когда цены растут, а уровень жизни падает, в тоже время народ с энтузиазмом радуется?
   Ответить    
БиберХам
А ты мокрица старая, ходил бы меньше по партсобраниям, глядишь и заработал бы чего
   Ответить    
Одесский жлоб
22:20 Неважно, что Герои Украины во все времена были разные, важно то, что враг всегда один и тот же, это - гнусная и дикая русня. Адаму и Амине здоровья и долгих лет жизни.
   Ответить    
Прохфэссор
Лишь бы не Гаврилы и гамадрилы со Снежной Нигерии.
   Ответить    
БиберХам
Украина многонациональна как бы, я знаю даже одного негра которого зовут Тарас и грека с именем Богдан)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Гэть, скотыняка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В причастности Путина к таким спецоперациям  не может быть никаких сомнений.
   Ответить    
гребенюк П
Путизомби, ты о нем так часто думаешь, он тебе сниться каждый день, наверное, или приснится звонящим к тебе в дверь, глвное что бы памперсы были под…
   Ответить    
Неравнодушный
Не занимайся провокациями!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 8 июня 2017, 22:13     +6      
Скорейшего выздоровления настоящим патриотам и Украинцам, а Вам изрыгающим высеры, латентным и ватноскрепным свидетелям секты « введи» скорее захлебнуться в собственной желчи!!!
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 22:43     +7      
Адаму вручил специальные часы (специально для российских СМИ сообщаю — часы со встроенным лазером и будильником с мелодичным рингтоном о Путине, популярном у украинских любителей хорового пения).(Аваков)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Он ещё и родословную себе любимому успевает высасывать из пальца.
Чтобы настоящим царём стать, с корнями из Бурбонов.
Вот во Франции недавно отморозил, что киевская княжна Анна оказывается была… русской (! ).
Макрон все сдерживался, чтобы не рассмеяться.
Зачем ему примазываться к Бурбонам?
Может лучше сразу к фараонам?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2017, 08:06     -9      
Так он из Питера, а это ближе к скандинавам-варягам и прочим чухонцам… А так интересный спор, кто у кого хозяином был… Вот уже определились кто от каких славянских племен произошел? Вот поляки точно славянского племени Ляхи, а украинцы с русскими?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 июня 2017, 11:25     +4      
Те русские, которые на самом деле московиты из мокшанских племен.
   Ответить    
Прохфэссор
Любишь )(уйла? Вали отсюда, жывотное лишнехромомсомное!
   Ответить    
Неравнодушный
Люди гибнут, а некоторым Пу-ло подавай!

За минувшие сутки в зоне проведения АТО боевики 45 раз открывали огонь по позициям ВСУ, в результате один украинский военный погиб, еще шестеро получили ранения. Кроме того, в результате обстрела получили травмы семь украинских пограничников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2017, 09:46     -6      
К сожалению, и завтра будут гибнуть, и послезавтра… А что думают эта майдановская власть, что дальше, как решать эту трагическую проблему? Или реально думают-надеятся, что штатовский морпех освободит Донбасс с Крымом или французский легионер? У них хоть есть реальные планы выхода из этого дерьма или только думают, как заработать на солдатских кровях?
   Ответить    
Одесский жлоб
23:52 Васюня, ты не в своём любимом мордоре, в нашей стране этого недоноска зовут Вовка Великое )(уйло.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2017, 07:43     -3      
Будь патриотом! Не способен победить врага — забросай его фото какашками!
   Ответить    
БиберХам
так пойди и победи, такие как ты в 41-м немцев шапками закидывали  и в очко сталина целовали, а потом 50 милионов похоронили, оставили полмилиона солдат на улицах Берлина в практически поверженой стране, ну и всё такое, теперь вспоминают как деды воИвали
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 9 июня 2017, 06:24     -4      
Вторую надю по ходу делают..
   Ответить    
Бригадир
И таки да! 
ШОб потом не жалели, когда она стволы развернёт.
   Ответить    
avgur
avgur   страна по ip - od 9 июня 2017, 07:15     -2      
История мутная, персонажи мутные, ранения быстролечимые. Вон «чеченец» из Харькова до сих пор при людях на коляске рассекает)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 июня 2017, 11:27     +2      
Ты сам мутный, сепар.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 9 июня 2017, 12:02     +2      

   Ответить    
   Правила


6element