2



Особенности одесского ресторанного бизнеса (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь переосмыслили последние события на Черемушках, где один из ресторанов отрекламировал свое открытие концертом Ирины Билык и славной дракой.

 








Неравнодушный
Скандальчик на славу получился. Достигли желаемого — говорила вся Одесса!
   Ответить    
Евгений Блинковский
Может Одесса и говорила, но названия ресторана я не запомнил… )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… название сложное для запоминания. Но место  расположения этого ресторана теперь знают все.
   Ответить    
Неравнодушный
… ул.Филатова — угол Космонавтов!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:38     -2      
Конечно, тебе с палаты на Воробьева далеко туда чапать)
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 12 июня 2017, 01:56     +2      
эта там де пельменная (видимо была) в 9-ти этажке?
   Ответить    
Великолепный
Это р-н «Три сосны» или «У сосен»? Там раньше собиралась биржа по недвижимости и был стихийный базарчик.
   Ответить    
Прохфэссор
Да, это так. Теперь я туда точно никогда не зайду. В Одессе огромнейшее количество заведений, где лучше и спокойнее.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2017, 12:39     +5      
Ну не родить лобода в Одесі!
І дорном не криється.
Що тут вдієш?Лишається тільки сумувати за  «шедеврами».
На кшталт
:-)

   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:59     -5      
ЧЁ ЗА БРЕД ЭТОТ КЛИП…?
   Ответить    
Прохфэссор
Ты что настолько глуп, что смотрел это дерьмо?! О, мама мия…
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 11 июня 2017, 22:05     +4      
Поверьте ПРОХФЕССОР, от общения с вами я получаю большее удовольствие чем от этого Имбицыльно-Олигофренского клипа… :) 
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 11 июня 2017, 22:05     0      
Поверьте ПРОХФЕССОР, от общения с вами я получаю большее удовольствие чем от этого Имбицыльно-Олигофренского клипа… :) 
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:12     -2      
…блин кнопка на клаве глючит…
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:27     -4      
Клип супер, и песня получилась наславу. Теперь я поняла почему он так популярен, когда подтекст прояснили!
   Ответить    
Алиса МакГи
Спасибо за клип! ) получила очередное подтверждение  абсолютной деградации нашей попсы… удивительно гармоничное сочетание дебильного текста, никакущей музыки и визуализации всей этой фигни…
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 12 июня 2017, 00:09     +4      
Билык с таким успехом скоро у Труханова начнет подрабатывать на открытии очередной будки где-то во дворе Поскота…
   Ответить    
   Правила


6element