maristella



Оставленная дорожной службой яма стала причиной крупного ДТП на Среднефонтанской  


Оставленная дорожниками яма на Среднефонтанской улице спровоцировала ДТП.

Инцидент произошел вчера вечером, сообщили «Думской» очевидцы. В никак не обозначенный прямоугольник со снятым асфальтом влетел на полной скорости Fiat Coupe. За ним ехал Mitsubishi Carisma, который, уворачиваясь от разбитого спорткара, врезался в корму маршрутного автобуса.




Жертв и пострадавших в нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






ДТП произошло из-за этой ямы
ДТП произошло из-за этой ямы



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sliding
«Оставленная дорожной службой яма стала причиной»…они эту яму уже на Черноморского казачества перенесли))
   Ответить    
tigos
Эти гондоны на Среднефонтанской ям по-наделали, и главное даже намека на дорожные работы нигде не видно…

Где указатели! Блиади!
   Ответить    

Егерь
И, конечно, как всегда, никто не понесет ответственность и иск в суд не получит…
   Ответить    

Кексcc
ЭТО ЧТО НОВОСТЬ??? мля! Эти ямы постоянно ничем не обозначены и неделями не делаются и собственно чиновникам побоку, будто все на вертолетах! И это не первая авария такого рода…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Смирнов
ктото рассказывал, что дорожники ямы нарезают в кредит, а латают только по предоплате ))
вот и ждут пока выделят с бюджета бабло
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 сентября 2014, 12:50     -3      
он типа резко начал тормозить и его догнали? или как у него морда оказалсь разбита?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 25 сентября 2014, 12:52     +1      
Тоже не понял почему морду разнесло…
   Ответить    
DartWeider
Вот с таким подходом к рабочему процессу мы хотим в Европу
   Ответить    
schumacher
Это Fiat barchetta и его можно назвать спорткаром лишь с очень большой натяжкой
   Ответить    
Бригадир
Но глубины ямы ему хватило.
   Ответить    
Будь_спок
Ну и когда же наступит тот счастливый момент, когда за такое найдут конкретного начальника «дорожников» и будут конкретно судить с серьёзными для него последствиями? И хорошо раскрутят это в СМИ, чтобы другим не повадно было. По-моему, достаточно одного-двух раз, чтобы много что изменилось.
   Ответить    
Бригадир
Зачем судить, пусть машины новые купит и дальше "работает".
   Ответить    
WooDooDoll
Не понятно как можно было так носом врыть в такую яму. Чтоб получить такие повреждения глубина должна быть пол метра, наверное. Или он догнал кого-то, а тот уехал.
   Ответить    
Kyля
дорожники конечно виновато это 100% тут не поспоришь, но я думаю если бы он ехал положенные 60км/ч, то таких повреждений не получил бы, дорога освещена (на удивление) увидел бы заранее и смог бы адекватно отреагировать, а так…
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 25 сентября 2014, 13:58     +4      
…влетел на полной скорости (220км.ч)
   Ответить    
odessa street
Всё равно яма должна быть огорожена и знаки должны быть!! эта проблема действительно большая, даже если 60 км — эти ямы плохо видно, сама с этим не раз сталкивалась! и машина хорошенько плюхается в неё. В нормальных странах подобные ямы не только огораживают, а ещё и знаки ставят светящиеся и мигающие, чтоб ночью было видно — ещё лет 10 назад в европпе видела.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юличка Банишевская
я вчера ночью тоже в эту яму влетела, хоть ехала не больше 60км! думаю что таких было много. если что, так скажут что работники на обочине на Среднефонтанской угол Пироговской бросили знак, «ремонтные работы» на его практически не видно.
Главное что деньги спишут на ремонт дорог!
   Ответить    
botva0
это же как надо гнать, чтобы так разбить передок от такой ямки? понятно, что дорожные службы протупили, но слава богу, что на месте ямки не оказался пешеход.
   Ответить    
BaRRmaley
Что-то не то в описании ДТП. По-моему, очевидно, что жёлтый Фиат ехал от ЖД вокзала, а остальные участники ДТП в сторону вокзала.
Жёлтая машина попала в яму, потеряла управление, выехала на встречку, где или напугала или, скорее, ударила мицик, который после этого въехал в маршрутку.
Ямы нарезаны действительно качественно — глубокие, с острыми краями. Желаю участникам ДТП получить компенсации от дорожной службы.
   Ответить    
nuta2310
ща, дождик пойдет, снежок начнется и повыезжают дыры латать)
   Ответить    
одс
Нужно придерживаться принципа: если сняли слой асфальта — в тот же день нужно ложить новый! Скажут, что эти работы делают разные организации и т.д. Значит нужно реорганизовывать систему, объединять всё под одной крышей. Но нигде в мире такого нет!!!
   Ответить    
Alex Nefftemu
Да ну! А как же африкансеи страны? Центральная Азия?
   Ответить    
Sleepman
Сегодня в пол 6го утра чуть не влетел в нее и ехал я как говорили умные сверху 60км/час, благо на встречке в 6 утра никого не было и удалось легко уйти от этой ямы.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Руслан Стрельба
Такое говно будет продолжаться до тех пор, пока дороги ремонтируют люди, не имеющие машин.
   Ответить    
serb
serb   страна по ip - od 25 сентября 2014, 16:14     +2      
Те кто ремонтирует дороги, зарабатывают на 3 машины, отремонтировав 1 километр дороги.
   Ответить    

фуфита
Может и яма тут виновата, но уж больно далеко она от перекрестка для такого рода ДТП! Внимательно посмотрите на повреждения Фиата! У него разбита морда с правой стороны. Скорее всего Фиат  или несся с сумасшедшей скоростью (или делал запрещенный поворот налево) и его вставили со встречки (тот же Мицик), это видно по следу антифриза на асфальте
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Неровный
педаль вдавил аж в глазах потемнело. хрен так что то увидешь на дороге.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×