Оставшиеся без воды жители Большого Дальника перекрыли трассу Одесса-Рени
Около сотни жителей села Великий Дальник перекрыли трассу Одесса-Рени. Участники акции говорят, что решиться на такой шаг их вынудило отсутствие воды, передает корреспондент «Думской».
«Отключили всех. У некоторых жителей есть долги за воду. Но решили отключить сразу чуть ли не полсела, чтобы все быстрее начали погашать долги», — рассказал один из митингующих.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Навіщо перекривати шлях і робити другим людям неприємності? Ідіть до офіса компанії, беріть її в облогу і розбирайтеся з керівництвом!
Ответить
|
|
Що легко, казали філософи, давати поради
коли вдома тече водичка з крана!
Ответить
|
|
Класека, замість того, щоб тиснути на причетних (водоканал, неплатників, владу (яка поганно регулює ці відношення)), під роздачу попадають віпадкови люді
Ответить
|
|
Так быстрее решат. Всё правильно. А компенсацию случайно пострадавшим людям — за счёт водоканала. Ибо не*уй перекрывать оптом. Там инвалиды лежачие есть, их мыть надо, дети маленькие, та же фигня
Ответить
|
|
В условиях военного времени власти могут арестоватть и обвинить в саботаже и подрыве обороноспособности. Мало не покажется.
Ответить
|
|
Це суто кацапський підхід-маневр! «Як в мене немає корови, то нехай й в сусіда подохне».
Ответить
|
|
От не треба! Це суто українське прислів'я, таке ж, як і про два ока. У кацапів такого не було, бо корів там не було.
Ответить
|
|
Людину, яка відповідала за збір даних та оплату забрали у військо, а нової не вибрали/не призначили. А місцеві
як сказав один місцевий куркуль, «тєперь каждий сам за сібя», тобто роби що хочеш, поки не наказали. Але страждати повинні громадяни, які зовсім ніякого відношення не мають до села, навіть не знають про його існування.
Ответить
|
|
Перекривати дороги — це злочин та ганьба!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Сейчас такие проблемы можно решать только созданием других проблем, чтоб вышестоящие между собой быстро порешали. Иначе никак, смешные не очень умные люди предлагают перекрывать офисы компании и.т.п. И смысл? Постоять под окнами какого то офисного здания в котором по сути никого из тех кто реально что-то решает нет? Или искать высокое начальство которое может быть и в Киеве и вообще за границей? Только перекрытие дороги может принести быстрое решение проблем возникших из за охреневших коммунальщиков
Мы несколько лет назад дорогу вместе с депутатом перекрывали, когда после 5ти дней без света в целом квартале (поломка трансформатора) нам после 5ти дней ожидания в очередной раз пообещали приехать посмотреть что там через неделю
После перекрытия дороги приехали через 2 часа и поменяли за 10мин сгоревший предохранитель
Ответить
|
|
Стосується не тільки військового, а і мирного часу- робиться просто: пара нарядів поліції, попередження про незаконність дій, потім пара водометів Оце якраз та ситуація, про яку сьогодні тут писали- у мене корова здохла, хай у сусіда дві здохнуть! Такого бути не може. Є проблеми з водо-, електросервісами- йдіть під їх вікна, а не ламайте плани невинних.
Ответить