Освободившееся кресло одесского губернатора хочет занять Червоненко
0
Автогонщик. бывший нардеп и соратник экс-президента Виктора Ющенко Евгений Червоненко готов занять кресло председателя Одесской областной государственной администрации. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.
По словам Евгения Червоненко, он готов отложить свой бизнес и принять участие в конкурсе на вакантную должность или возглавить регион без конкурса, если президент примет соответствующее решение. «Я не украду ни копейки. Просто хочу вернуть Одессе надежду», — пообещал Червоненко. «Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов. А в губернаторский совет войдут реальные жизненные, моральные, духовные, бизнесовые авторитеты – люди, к мнению которых прислушиваются одесситы», — добавил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Был министром транспорта. Может построит трассу «Формула 1« в Одессе. Это покруче чем всякие Евро. Да и посмотрим на современные, прогрессивные технологии, технику и специалистов высококлассных магистралей, а не отечественных ямочников, ассов лужного асфальтоляпанья.
Ответить
|
|
В Мариновке.
Вот только с Геной ругаться не собирается.
Ответить
|
|
Лол, какая трасса формулы 1, о чем речь вообще, инфраструктуры нет, да и Берни любит чтобы его "заинтересовали" для начала.
Ответить
|
|
Вот в том-то и дело, что он был министром транспорта — возглавляя при этом министерство транспорта _и связи_. Его интересы лежали в сфере транспорта, их он и решал. А область связи при этом пустили на самотёк. И это означает не отсутствие регуляции (что было бы вовсе неплохо), а вообще игнорирование.
Вообще к нему на посту министра — вопросов много.
Ответить
|
|
Да-да, был министром.Сразу же притащил в Черноморский порт питерскую контору, долго потом суды шли.
Ответить
|
|
эта балаболка уже была губернатором Запорожской области и не сделала для нее НИЧЕГО
а работники Облисполкома говорили что такой самовлюбленной, орущей, унижающей других марзи никто еще не видел
Ответить
|
|
Время совка кончилось, пошел он в жoпу.
Ответить
|
|
«Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов.»
Как же мне эта фраза подняла настроение. Т.е. «не поддерживать сепаратистов» это уже годится для лозунга? А ничего что за это предусмотренна уголовная ответственность? Он бы ещё записал в свои плюсы, что не собирается убивать конкурентов и красть в особо крупном размере. Ну а после навешивания ярлыка «национальносвидомых» хочется просто показать ему дорогу в Израиль, гражданином которого он и является. Давай, до свидания.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
За что уголовная ответственность??
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Что во фразе "Не буду поддерживать русских сепаратистов" указывает на то, что он сепаратист и должен быть привлечен к уголовной ответственности? Интересно послушать аргументы юридически осведомленных граждан этого сайта, в частности Вас!
Ответить
|
|
шановный — вы глупый или прикидываетесь? : предыдущий оратор же написал : " Он бы ещё записал в свои плюсы, что не собирается убивать конкурентов и красть в особо крупном размере. " т.е. слова "Не буду поддерживать русских сепаратистов" — не имеют ни какой положительной окраски.Ибо в обратном случае — за это уг.ответственность. Т.к. если политик скажет — что он не будет расчленять младенцев — то в этом мало чего положительного.
Ответить
|
|
Я тебе как юрист говорю, что за высказывание своего мнения уголовная ответственность не предусмотрена, хотя исходя из твоего ника разве «таким как ты« можно что-то объяснить??! Вы же как тупое стадо! Любое мнение кроме вашего — в минус! Тоже мне демократы х*ровы
Ответить
|
|
Еще только сепаратиста Червоненко тут не хватало.
Ответить
|
|
В губернаторский совет войдут «бизнесовые авторитеты»)
Ответить
|
|
Зачем наступать на одни и те же грабли?!
Ответить
|
|
готов отложить бизнес и пойти на зарплату 8000 гривен?? ты мой хороший!
Ответить
|
|
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно"
Ответить
|
|
Одесса — богатый город с большими возможностями, потому каждый проходимец сейчас будет предлагать ей руку. Никто не рвется, скажем, в Николаев или Черкассы.
Но не везет Одессе с руководителями больше столетия. Обезличенные председатели исполкома периода советской оккупации и наглое ворье из 21-го века, готовое снести бульдозером всю Одессу за кэш. На Саакашвили была надежда, но и того мафия сковырнула.
Ответить
|
|
Вот ради чего он готов отложить свой бизнесс?? Чтоб не украсть ни копейки? Бред какой-то. Тоже мне мать Тереза
Ответить
|
|
МорПорт, АэроПорт таможня, ОПЗ вот что его интересует. Будет следить за Трухой
Ответить
|
|
Говорили, что когда он был министром транспорта при Ющенко, приезжал в Ильичёвский порт и пытался отжать себе терминал-другой
Ответить
|
|
когда он был министром транспорта в портах и на жд коррупция так расцвела, что чемоданы для киева в багажник не умещались
Ответить
|
|
я повешусь если он станет губернатором Одессы. Его судить надо
Ответить
|
|
Дружище, что за упадничество?Меня всегда интересовал вопрос, почему жертвы обстоятельств предпочитают покончить жизнь самоубийством, вместо того, что бы убрать причину своих проблем для начала? Что мешает грохнуть того ублюдка, что испоганил жизнь, а там уже по обстоятельствам?
Ответить
|
|
Для непосвященных. Уже состоялась встреча Труханова и Порошенко по вопросу согласования кандидатуры нового губернатора. Могу только представить, кого выбрал Труханов. Так что дерибанить будут вместе, так сподручней
Ответить
|
|
Тогда это Палица, у них с трухой один хозяин ангерт.
Ответить
|
|
Все эти деятели, Червонец, Кондитер, из команды «любых друзив» недотравленного Ющенки, прекрасно помню как Юлька их начала штормить по поводу чрезмерного воровства, а они бегали к рэпаному гаранту жаловаться на бабу
Ответить
|
|
Этого хамелеона нам еще в Одессе как раз не хватало!!!
Ответить