FamDom



Освободившееся кресло одесского губернатора хочет занять Червоненко


0

Автогонщик. бывший нардеп и соратник экс-президента Виктора Ющенко Евгений Червоненко готов занять кресло председателя Одесской областной государственной администрации.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

По словам Евгения Червоненко, он готов отложить свой бизнес и принять участие в конкурсе на вакантную должность или возглавить регион без конкурса, если президент примет соответствующее решение.

«Я не украду ни копейки. Просто хочу вернуть Одессе надежду», — пообещал Червоненко.

«Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов. А в губернаторский совет войдут реальные жизненные, моральные, духовные, бизнесовые авторитеты – люди, к мнению которых прислушиваются одесситы», — добавил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Иван_Иваныч
Тоже с Трампом знаком?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:21     +4      
Был министром транспорта. Может построит трассу «Формула 1« в Одессе. Это покруче чем всякие Евро. Да и посмотрим на современные, прогрессивные технологии, технику и специалистов высококлассных магистралей, а не отечественных ямочников, ассов лужного асфальтоляпанья.
   Ответить    
Бригадир
В Мариновке.

Вот только с Геной ругаться не собирается.
   Ответить    

Evo Starbi
Лол, какая трасса формулы 1, о чем речь вообще, инфраструктуры нет, да и Берни любит чтобы его "заинтересовали" для начала.
   Ответить    
Агностик
Вот в том-то и дело, что он был министром транспорта — возглавляя при этом министерство транспорта _и связи_. Его интересы лежали в сфере транспорта, их он и решал. А область связи при этом пустили на самотёк. И это означает не отсутствие регуляции (что было бы вовсе неплохо), а вообще игнорирование.

Вообще к нему на посту министра — вопросов много.
   Ответить    
Валерий55
Да-да, был министром.Сразу же притащил в Черноморский порт питерскую контору, долго потом суды шли.
   Ответить    
Дмитрий Кравченко
эта балаболка уже была губернатором Запорожской области и не сделала для нее НИЧЕГО… а работники Облисполкома говорили что такой самовлюбленной, орущей, унижающей других марзи никто еще не видел
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий Кравченко
То Вы близко не сталкивались. Я из Запорожья. Отвратительное впечатление и не ждите ничего.
   Ответить    
Агностик
Ага. Цi руки нiчого не крали.
   Ответить    

audit
audit 11 ноября 2016, 11:39     +19      
Время совка кончилось, пошел он в жoпу.
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:47     +17      
«Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов.»

Как же мне эта фраза подняла настроение. Т.е. «не поддерживать сепаратистов» это уже годится для лозунга? А ничего что за это предусмотренна уголовная ответственность? Он бы ещё записал в свои плюсы, что не собирается убивать конкурентов и красть в особо крупном размере.
Ну а после навешивания ярлыка «национальносвидомых» хочется просто показать ему дорогу в Израиль, гражданином которого он и является. Давай, до свидания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дурдом им. Лысого
Еще только сепаратиста Червоненко тут не хватало.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:54     +14      
В губернаторский совет войдут «бизнесовые авторитеты»)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Зачем наступать на одни и те же грабли?!
   Ответить    
Sheva60

   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 12:14     +26      
готов отложить бизнес и пойти на зарплату 8000 гривен?? ты мой хороший!
   Ответить    
Агностик
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно"
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Одесса — богатый город с большими возможностями, потому каждый проходимец сейчас будет предлагать ей руку. Никто не рвется, скажем, в Николаев или Черкассы.

Но не везет Одессе с руководителями больше столетия. Обезличенные председатели исполкома периода советской оккупации и наглое ворье из 21-го века, готовое снести бульдозером всю Одессу за кэш. На Саакашвили была надежда, но и того мафия сковырнула.
   Ответить    
Вектор
Вот ради чего он готов отложить свой бизнесс?? Чтоб не украсть ни копейки? Бред какой-то. Тоже мне мать Тереза…
   Ответить    
Киса и Ося
МорПорт, АэроПорт таможня, ОПЗ вот что его интересует.
Будет следить за Трухой
   Ответить    
Napalm
Скорее они делиться будут.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 11 ноября 2016, 13:52     +5      
Говорили, что когда он был министром транспорта при Ющенко, приезжал в Ильичёвский порт и пытался отжать себе терминал-другой
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 14:57     +8      
когда он был министром транспорта в портах и на жд коррупция так расцвела, что чемоданы для киева в багажник не умещались
   Ответить    
AndreyW
достаточно его страницу на ФБ полистать что бы понять кого он поддерживать будет и как он относится к Майдану и последовавшим изменениям в стране https://www.facebook.com/e.chervonenko…
   Ответить    
Aposis
Aposis   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:08     +9      
я повешусь если он станет губернатором Одессы. Его судить надо
   Ответить    
циничный бандера
Дружище, что за упадничество?Меня всегда интересовал вопрос, почему жертвы обстоятельств предпочитают покончить жизнь самоубийством, вместо того, что бы убрать причину своих проблем для начала?
Что мешает грохнуть того ублюдка, что испоганил жизнь, а там уже по обстоятельствам?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо писать "я повешу"
   Ответить    
Владимир Ильич
Для непосвященных. Уже состоялась встреча Труханова и Порошенко по вопросу согласования кандидатуры нового губернатора. Могу только представить, кого выбрал Труханов. Так что дерибанить будут вместе, так сподручней…
   Ответить    
Napalm
Тогда это Палица, у них с трухой один хозяин ангерт.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Все эти деятели, Червонец, Кондитер, из команды «любых друзив» недотравленного Ющенки, прекрасно помню как Юлька их начала штормить по поводу чрезмерного воровства, а они бегали к рэпаному гаранту жаловаться на бабу
   Ответить    
paha
paha 12 ноября 2016, 17:17     +1      
Этого хамелеона нам еще в Одессе как раз не хватало!!!
   Ответить    
   Правила



18 сентября
10:59 “В країні не залишилось людей без психічних розладів”: керівник клініки ментального здоров'я розповів про психіологічний стан українців
2
08:45 В Одесской области сельсовет потратит почти 30 млн грн на реконструкцию своего здания
2
17 сентября
23:17 Планировали убийства и диверсии? Лидеров одесских «тамплиеров» задержали по подозрению в работе на россию
9
22:25 Порт в Одесской области в очередной раз не смогли продать, несмотря на сниженную цену
2
22:24 Одесской больнице выделят 47 миллионов на оборудование для отделения кардиологии
1
21:56 Одесская мэрия продаст соратнице Труханова несколько соток возле Аркадии: недорого и для «Таврии В»
2
21:10 В одесском «Синема парке» — день зрителя (на правах рекламы)
18:33 Гражданство россии и карта московского банка: Труханова опять бьют паспортом, но он держится фотографии
21
16:05 Племянник Князя: одесскому депутату от ОПЗЖ инкриминируют незаконное пересечение границы
10
14:11 Одесский райсовет покидают два депутата: кто получит мандаты вместо них?
2
12:43 Одесскую юридическую академию посетила делегация адвокатов из Молдовы и Франции (общество, фото) фотографии
10
11:40 «Живи. Хоть миг живи. Жить — это долг». Одесский театр вновь открылся после удара российской ракеты (фото) фотографии видео
3
09:32 Одесситов предупреждают об ухудшении погоды и просят не гулять под деревьями
7
08:35 Целью был танкер? Сухогруз, поврежденный российской ракетой в Одесской области, остается в Румынии фотографии
1
16 сентября
22:22 В Сарате Одесской области чиновники раздули смету Аллеи Славы и вырубили ради нее свыше десятка деревьев фотографии
2




Статьи:

Сектанты-предатели? Руководителей одесского культа заподозрили в госизмене и подготовке диверсий

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына





11:14
В Украінї не залишилось людини без психічних розладів. Найпоширенішими є депресія, тривожність та панічні атаки.

Відомий одеський лікар, керівник клініки ментального здоровя Phoenix Mental Mansion Сергій Калинчук дав поради, як же зберегти свою менталочку.

Читать дальше

10:43
Почетный знак городского головы вручили паралимпийцу Александру Литвиненко и его тренеру.

Александр завоевал бронзу на Паралимпийских играх-2024, соревнуясь в прыжках в длину.