фр1



Освободившееся кресло одесского губернатора хочет занять Червоненко


Автогонщик. бывший нардеп и соратник экс-президента Виктора Ющенко Евгений Червоненко готов занять кресло председателя Одесской областной государственной администрации.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

По словам Евгения Червоненко, он готов отложить свой бизнес и принять участие в конкурсе на вакантную должность или возглавить регион без конкурса, если президент примет соответствующее решение.

«Я не украду ни копейки. Просто хочу вернуть Одессе надежду», — пообещал Червоненко.

«Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов. А в губернаторский совет войдут реальные жизненные, моральные, духовные, бизнесовые авторитеты – люди, к мнению которых прислушиваются одесситы», — добавил он.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
Как только прочитал про духовность, рука потянулась за пистолетом.Скольже же еще таких негодяев будут заливать в уши электорастам про то шо "цi руки нiчого не крали" или "не вкрадуть".
Эта мразь, если мне не изменяет память, уже была губернатором чего то.И что?Где результат.
Про "свидомитов" и "сепаратистов"-это вообще за гранью добра и зла.Он бы еще пообещал что ссать в подъездах не будет.Клоун дешевый.
   Ответить    
Ислям Маликов
Запорожской ОГА.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 11 ноября 2016, 16:55     0      
Червоненко — відома гнида, яка при В.Ющенко, була міністром транспорту, та обібрала Україну на шаленні гроші! Тварь!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"Воровать сам  не должен и другим не даст! "
Петр, получается, что воровать он не должен, однако сам ворует, да еще и другим давать не будет! ?? Да это тогда вообще просто какой-то пиз..ц получается! То ли Данилыч — сам воровал и другим давал. Давайте лучше Данилыча приглашать, чем этого мутного Червонца.
   Ответить    
Владимир Ильич
Прекрасно помню, как этого клоуна отстегнули от руководства оргкомитетом по подготовке ЕВРО 2012! Сколько крику было! Колесников его тогда хорошо поимел, на несколько сотен миллионов вечно зеленых. Говорят, что Червоненко после этого почти год был пациентом у знаменитого психиатра… Ворюга еще тот, клейма негде ставить, и не украинец. Неужели снова мы приходим к 1917 году, когда в правительстве россии был только один грузин? Не дай Бог повторения…
   Ответить    
одс
одс 11 ноября 2016, 14:37     +11      
Вы что!!! Не дай Бог! Вы хоть для интереса гляньте этот канал NewsOne и послушайте что там несёт этот негодяй! Я о вас был лучшего мнения. Тогда сразу модно вывешивать расейские флаги.
   Ответить    
Иван_Иваныч
Тоже с Трампом знаком?
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, да! Гонщик и шоумен могли и пересекаться где-то.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:55     +6      
Там майдан
   Ответить    
Неравнодушный
Ничем не закончится. Повозмущаются,  пар выпустят и всё затихнет.
   Ответить    
Ислям Маликов
Хилари Тимошенко.
   Ответить    
одс
Капец!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Слушайте, у нас уже был один гонщик Янукович Вэ Фэ, хватит нам у уже на нашу голову гонщиков и боксеров.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 13:36     +7      
Младщий сын Януковоща был гонщиком.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
старый тоже автоспортом занимался еще в савецкие времена
   Ответить    
Неравнодушный
…старый ещё и гоп-стопом промышлял.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
баб еще он насиловал и жену бил
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 15:12     +7      
Старый завгаром был.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 ноября 2016, 02:33     0      
Старший тоже. Только младший на машинах гонял, а старший на свифтах.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
В 1974 году, через несколько месяцев после получения прав на управление автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально — как единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в Монте-Карло.
Источник: Уникальная биография кандидата в Президенты Украины В.Ф.Януковича (07.12.09 08:03)  « Форум Украины | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:21     +4      
Был министром транспорта. Может построит трассу «Формула 1« в Одессе. Это покруче чем всякие Евро. Да и посмотрим на современные, прогрессивные технологии, технику и специалистов высококлассных магистралей, а не отечественных ямочников, ассов лужного асфальтоляпанья.
   Ответить    
Бригадир
В Мариновке.

Вот только с Геной ругаться не собирается.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 11 ноября 2016, 16:57     +4      
Конечно! Нужно просто пристрелить.
   Ответить    
Evo Starbi
Лол, какая трасса формулы 1, о чем речь вообще, инфраструктуры нет, да и Берни любит чтобы его "заинтересовали" для начала.
   Ответить    
Агностик
Вот в том-то и дело, что он был министром транспорта — возглавляя при этом министерство транспорта _и связи_. Его интересы лежали в сфере транспорта, их он и решал. А область связи при этом пустили на самотёк. И это означает не отсутствие регуляции (что было бы вовсе неплохо), а вообще игнорирование.

Вообще к нему на посту министра — вопросов много.
   Ответить    
Валерий55
Да-да, был министром.Сразу же притащил в Черноморский порт питерскую контору, долго потом суды шли.
   Ответить    
Дмитрий Кравченко
эта балаболка уже была губернатором Запорожской области и не сделала для нее НИЧЕГО… а работники Облисполкома говорили что такой самовлюбленной, орущей, унижающей других марзи никто еще не видел
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий Кравченко
То Вы близко не сталкивались. Я из Запорожья. Отвратительное впечатление и не ждите ничего.
   Ответить    
Агностик
Ага. Цi руки нiчого не крали.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
его люстрировать надо
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 ноября 2016, 02:34     +1      
А заодно и кастрировать.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
поздно, он уже успел разбросать семя
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 11:39     +19      
Время совка кончилось, пошел он в жoпу.
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:47     +17      
«Я не буду поддерживать ни «национальносвидомых» ни русских сепаратистов.»

Как же мне эта фраза подняла настроение. Т.е. «не поддерживать сепаратистов» это уже годится для лозунга? А ничего что за это предусмотренна уголовная ответственность? Он бы ещё записал в свои плюсы, что не собирается убивать конкурентов и красть в особо крупном размере.
Ну а после навешивания ярлыка «национальносвидомых» хочется просто показать ему дорогу в Израиль, гражданином которого он и является. Давай, до свидания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
За сепаратизм.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
шановный — вы глупый или прикидываетесь? : предыдущий оратор же написал : 
"
Он бы ещё записал в свои плюсы, что не собирается убивать конкурентов и красть в особо крупном размере.
"
т.е. слова "Не буду поддерживать русских сепаратистов" — не имеют ни какой положительной окраски.Ибо в обратном случае — за это уг.ответственность. Т.к. если политик скажет — что он не будет расчленять младенцев — то в этом мало чего положительного.
   Ответить    
IvanBelov
Я тебе как юрист  говорю, что за высказывание своего мнения уголовная ответственность не предусмотрена, хотя исходя из твоего ника разве «таким как ты« можно что-то объяснить??! Вы же как тупое стадо! Любое мнение кроме вашего — в минус! Тоже мне демократы х*ровы
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Еще только сепаратиста Червоненко тут не хватало.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 ноября 2016, 11:54     +14      
В губернаторский совет войдут «бизнесовые авторитеты»)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Зачем наступать на одни и те же грабли?!
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 11:59     +13      

   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 12:14     +26      
готов отложить бизнес и пойти на зарплату 8000 гривен?? ты мой хороший!
   Ответить    
Агностик
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно"
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Одесса — богатый город с большими возможностями, потому каждый проходимец сейчас будет предлагать ей руку. Никто не рвется, скажем, в Николаев или Черкассы.

Но не везет Одессе с руководителями больше столетия. Обезличенные председатели исполкома периода советской оккупации и наглое ворье из 21-го века, готовое снести бульдозером всю Одессу за кэш. На Саакашвили была надежда, но и того мафия сковырнула.
   Ответить    
Вектор
Вот ради чего он готов отложить свой бизнесс?? Чтоб не украсть ни копейки? Бред какой-то. Тоже мне мать Тереза…
   Ответить    
Киса и Ося
МорПорт, АэроПорт таможня, ОПЗ вот что его интересует.
Будет следить за Трухой
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 13:22     +8      
Скорее они делиться будут.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 11 ноября 2016, 13:52     +5      
Говорили, что когда он был министром транспорта при Ющенко, приезжал в Ильичёвский порт и пытался отжать себе терминал-другой
   Ответить    
Неравнодушный
Опять слухи?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 14:57     +8      
когда он был министром транспорта в портах и на жд коррупция так расцвела, что чемоданы для киева в багажник не умещались
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - us 11 ноября 2016, 14:59     +11      
достаточно его страницу на ФБ полистать что бы понять кого он поддерживать будет и как он относится к Майдану и последовавшим изменениям в стране https://www.facebook.com/e.chervonenko…
   Ответить    
Aposis
Aposis   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:08     +9      
я повешусь если он станет губернатором Одессы. Его судить надо
   Ответить    
циничный бандера
Дружище, что за упадничество?Меня всегда интересовал вопрос, почему жертвы обстоятельств предпочитают покончить жизнь самоубийством, вместо того, что бы убрать причину своих проблем для начала?
Что мешает грохнуть того ублюдка, что испоганил жизнь, а там уже по обстоятельствам?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо писать "я повешу"
   Ответить    
Владимир Ильич
Для непосвященных. Уже состоялась встреча Труханова и Порошенко по вопросу согласования кандидатуры нового губернатора. Могу только представить, кого выбрал Труханов. Так что дерибанить будут вместе, так сподручней…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 12 ноября 2016, 08:20     +2      
Тогда это Палица, у них с трухой один хозяин ангерт.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Все эти деятели, Червонец, Кондитер, из команды «любых друзив» недотравленного Ющенки, прекрасно помню как Юлька их начала штормить по поводу чрезмерного воровства, а они бегали к рэпаному гаранту жаловаться на бабу
   Ответить    
paha
paha 12 ноября 2016, 17:17     +1      
Этого хамелеона нам еще в Одессе как раз не хватало!!!
   Ответить    
   Правила


6element