От атаки «шахедов» пострадал легендарный Привоз: разрушены здания, люди спасают товар, но рынок продолжает работать
Легендарный одесский Привоз сильно пострадал от ночной атаки оккупантов. На рынке горели торговые павильоны, спасатели продолжают ликвидацию последствий. Как передает корреспондент «Думской», разрушены исторические здания фруктового павильона, обломки дронов лежат среди торговых рядов. Люди спасают уцелевший товар.
Все в шоке, но несмотря на это рынок продолжает работать. Напомним, этой ночью враг выпустил по городу несколько десятков «шахедов». В результате пострадали четыре человека, разрушены квартиры с 5-го по 8-й этаж в многоэтажке на Молдаванке. Досталось и Приморскому бульвару. Как сообщал глава ОВА Олег Кипер, беспилотник упал прямо посередине бульвара. В результате выбиты окна в исторических памятниках, повреждены фасады, побиты лавки и фонари.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пока у кацапов есть нефтебаксы, у них будут мопеды и ракеты. Поэтому добрые дроны должны уничтожать НПЗ и всю нефтяную отрасль Бензоколонки-404. И можна нанимать кацапскую школоту и прочих алкашей для поджогов рынков и торговых центров на Лаптестане. Раша должна гореть.
Ответить
|
 |
Единственное историческое здание на Привозе, и попало именно туда. Новострой, испоганившие это место ( « новый привоз» ) целый, совпадение??? Не думаю (с)
Ответить
|
 |
Останні 15 років для нас одеситів, що є Привіз, що його немає! Це ще той смердючий і неохайний гадюшник! Привіз це переважно притулок для циган з бананами, а також грузинів, айзербаджанців і узбеків з курагою та гранатами. Але кацапі тварюки тупі бомбять все без розбору! Навіть такі смердючі та затхлі сортири як Привоз! Смерть кацапам!
Ответить
|
 |
Ты какое имеешь отношение к Одессе раз так говоришь о Привозе? Не прикидывайся
Ответить
|
 |
Привоз — замануха для лохів-туристів. Як тільки з'явились нормальні овочеві магазини на районі, на Привоз — ні ногою. А тих "карєнних", для кого еталон життя — брудний Привоз з обвісами і обрахунками, Мішка-Япончик і Сонька-Золота Ручка — вже майже не залишилось, і скоро, на щастя, зовсім не буде!
Ответить
|
 |
По ценам и выбору вряд ли что-то сравнится сейчас
Ответить
|
 |
З цінами може погоджусь, але на районі — чистенькі крамнички, ввічливі знайомі продавці, точні ваги, приймають картки і навіть видають фіскальні чеки.
Ответить
|
 |
так і є. Привоз для лохів, тих хто любить щоб їх найобували по життю! тих хто любить сморід та бруд! а вся сучасна молодь вже років 10-15 ходять до супермаркетів чи інші базари, наприклад Київський!
Ответить
|
 |
Ну да-да, интересно тогда на каких щах этот привоз работает 15 лет, наверное никто ниче не покупает и не ходит туда.
Ответить
|
 |
Интересно, почему шахиды не сбивают надо морем? Есть же вертолеты, какие-то корабли использовать можно. Есть ощущение что местная власть особо в этом не заинтересована.
Ответить
|
 |
збили 18 з 30. Фраза "місцева влада незацікавлена" якась дуже з далека
Ответить
|
 |
60%, очень средний показатель для противоздушной обороны;
Ответить
|
 |
Уахаха). Да-да, причем нигде не заинтересована. И в срашке вот на пример не охраняют военные заводы совершенно, а могли бы над Украиной еще сбивать. А в Израиле даже бывает некоторые жэки просят аятоллу по их домам именно попасть. Ты откуда выпало чудовище ебеное?
Ответить
|
 |
навіть німці під час 2 світової не бомбили Привоз. оце так у росіян точність бомбометання! дійсно, пуляють по принципу «на кого Бог пошле». терористи грьобані!
Ответить
|
 |
Нахуя немцам надо было бомбить Привоз если они окупировали Одессу 😀
Ответить
|
 |
Поинтересуйся, сколько зданий в центре города разбомбили 22 июля 1941 года. КаZапы решили повторить в годовщину преступлений своих гитлеровских кумиров.
Ответить
|
 |
Когда-то у известного клуба одесситов был лозунг «Одесситы всех стран, объединяйтесь! "
Так где ваше веское слово в мире, одесская диаспора?
Россияне повредили филармонию, музеи, дом учёных, храмы, разбомбили красивейшую гостинницу, . . . Что дальше? Неужели ждёте когда и архитектурную жемчужину города россияне разбомбят?
Ответить
|
 |
Вы вообще поняли, что написали? Не волнуйтесь так за одесситов. У каждого из них выросшего в городе болит. О каких веских словах вы говорите. Вескими словами являются только ответные боевые действия ВСУ.Не занимайтесь голым п.здежом
Ответить
|
 |
из тебя математик как из овна пулька.
Ответить
|
 |
Памперс Спирт, ты накличешь таки ответные действия на твою кацапскую задницу.
Ответить
|
 |
Проп.дар, меня не надо искать я весь на виду. Если кто-то хочет мне предъявить то я не прячусь, как ты бздун. И если я говорю, что ты проп. дор то я отвечаю.за слова. А ты даже имени своего настоящего написать не можешь. Какой же ты патриот. Ты не патриот ты кацапское говно лающее трусливо на людей
Ответить
|
 |
Имбецильный Спирт, чего ты ноешь? Спалился со своим клоном? Ничего, нового нарисуешь.
Ответить
|
 |
Вы о чём, сытый голодного не разумеет, т.н. «одесситам» в росии «до балды», что происходит с их некогда родным городом, как и т.н. «украинцам», которые давно адаптировались к путинскому глубинному народу, живя с ними в одной кацапии;
Ответить
|
 |
Расписались за всех. Молодец, садись пять!
Ответить
|
 |
Петр, ты до сих пор считаешь, что в мире остались влиятельные одесситы, которые могут на что-то повлиять?
Ответить
|
 |
Петрович, эти расползшиеся одесситики, читают книжки жванецкого, и пушкина, им некогда заниматься Привозом. И условно им безразлично что там в той Одессе. Многие из них не понимают почему это Украина а не ссср. А мои слова попомнишь, русня еще pазъeбут много чего исторического.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ёбанные кугуты перестаньте бомбить рашу! Они в мстят потом 👎👎👎
Ответить
|
 |
серж, сразу отчмекай у всех украинцев и потом сгинь падаль!
Ответить
|
 |
пушкиноязычный непонятный понос
Ответить
|
 |
Ты на каком языке пишешь, на удмуртском?
Ответить
|
 |
пишу специально для тупых пушкиноязычных, таких как ты.
Ответить
|
 |
Спирт, это ты у пушкина набрался таких фраз?
Ответить
|
 |
серун, сразу отчмекай у всех украинцев и потом сгинь падаль!
Ответить
|
 |
Иди отчмокивай у идола-пукина пока они его не снесли своими шахедами. Прилет по приморскому иэто намек для тебя. Скоро будет попадание по Пукину у мэрии. РуZZькие сами же и снесут идола-пушкина
Ответить
|
 |
Тебе лишь бы Одессе был нанесён урон. Хороший одессит- патриот!
Ответить
|
 |
урон это пушкинояычные. которе защищают русский мир в Одессе.
Ответить
|
 |
Ты лично отчмекаешь у меня при встрече.
Ответить
|
 |
Я не встречаюсь с обмоченными.ю накер ты кому-то сдался.
Ответить
|
 |
не надо представляться, никого не интересует ваш руZZкий понос
Ответить
|
 |
Умный думаешь? Просто очередной дод.Тебе за слова уже можно отрезать язык. Жизнь тебя научит шестой.
Ответить
|
 |
больно смотреть, сколько людей лишилось работы, а предпринимателей небольшого, но стабильного бизнеса
Ответить
|
 |
Послушаешь женщин на Привозе — у всех гениальные дети, но от мужей идиотов
Генетический парадокс!
Ответить
|
 |
Пасть закрой, спермоглот, ботяра нацистской рашки!
Ответить
|
 |
Жди с.ка. агент фсб. Тебя раскусили кацапское отродье
Ответить
|
 |
Нацистский рашистский ботяра Спирт сдулся клоном степаноффф
Ответить
|
 |
Пид ор, ищи своих собратьев на содомитские оргии в стрuнгах и оставь сайт Думская в покое.
Ответить
|
 |
и от этого гомосятиной запахло. вот он Генетический парадокс.
Ответить
|
 |
Ты такой же бздун как витя? Ты отвечаешь за слова? Ты в Одессе?
Ответить
|
 |
Выше вы представились как Бздун Ложкомойникович Чушкарев. Вы отвечаете за свои слова? Это исконо русское ФИО. Вы из Одессы?
Ответить
|
 |
Конечно я отвечаю за каждое слово и если ты мне напишешь свои данные и адрес я приеду в Одессу обещаю прилюдно. Моя фамилия и имя настоящие и жил я в Одессе. Ну что пишешь дод?
Ответить
|
 |
А есть ли вера Бздуну Ложкомойниковичу Чушкареву? Приезжай, а там натянем тебя на идола-пукина, приезжай Бздун Ложкомойникович Чушкарев.
Ответить
|
 |
Плохое у меня предчувствие, меня не покидает мысль, что карлик-педофил не остановится перед бомбардировкой нашего оперного театра Для него наш город как кость в горле
Ответить
|
 |
Оперный рано или поздно или сгорит или будет разрушен.
Ответить
|
 |
превратилось в асфальт и шашлыки.
Ответить
|
 |
Вбито в твой гнилой петуший зад. А что?
Ответить
|
 |
Что то нет давно пушкинолюба и дрочителя на империю рашкостана Голубева. Наверное, уже дрыснул куда то.
Ответить
|
 |
Ты должен как можно быстрее свалить с сайта уёбище
Ответить
|
 |
А вот и защитничок лизатиля имперских кацапских задниц, рашист и нацист степанофффф. Сдулся клон Спирта.
Ответить
|
 |
Престарелый саскачеванский пиде рас т витька разбушевался. В каждой новости гадит, олигофрен
Ответить
|
 |
Спирт, попроси своего мужа, льоньку муда-ка, чтобы дал тебе успокоительного. Педрильная ваша семейка никак не успокоится.
Ответить