«Данные о количестве госпитализированных постоянно уточняются: у нас большой разброс больниц, поэтому мы постоянно уточняем цифры. Ночью открыто отделение ДББ, которое сегодня заполнено полностью. Для приема заболевших детей открываем после плановой помывки отделение травматологии в Центральной городской больнице. Дети, поступившие в больницу, еще не выписывались – они оставались под присмотром врачей. Взрослых на второй-третий день выписывали из стационаров на амбулаторное лечение. Сегодня начнем выписывать детей», — отметил он.
Городской голова добавил, что в школе №9 оборудованы палаты, которые пока не задействованы.
«У нас есть еще резервы койко-мест – 30 в кожвендиспансере. Это на случай, если не справится наша центральная больница. Медикаменты есть: утром из Одессы пришла машина», — заключил Абрамченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так как была подтоплена часть отхожих мест в частных подворьях, думаю еще и трупы каких животных вода затронула и потмо все это великолепие возможно попало на продукты — картоху на огородах и что-то еще. Вариантов масса. Это допущение, конечно.
Опыты на людях проводят, как на крысах.ТВАРИ!!! Можно подумать,вот так из ниоткуда появился никому неизвестный вирус и прям в Измаиле..нуну.У меня вопрос: А хоть чему-нибудь в Украинских институтах учат???? А какие же меры предприняли,если кол-во заболевших растёт????
Проблема в том, что сейчас в Измаиле закрыты базары. Вся фрукта/овощи будут отвезены на продажу в приближающие районы, в том числе и Одессу. На базарах ранее где всегда говорили на той или иной продукт что он Изаильский. сейчас будут умалчивать, а мы слепо будем верить и покупать эти продукты Они обязаны были закрыть город на карантин. 300 человек, это не 20 отравленных человек это уже колоссальное число жертв.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big