Одесса: свалка возле школы мешает пешеходам
Возле школы №20, что на улице Героев Крут (бывшей ул.Валентины Терешковой) прямо на тротуаре образовалась стихийная свалка. Как сообщают читатели «Думской», мусор здесь начали складировать после последнего сильного ливня. С тех пор свалка только разрастается. В то же время рядом находится пешеходный переход, и куча хлама стала настоящим препятствием — обходя ее, люди вынуждены переходить дорогу в неположенном месте.
«Это опасно для здоровья и жизни людей, особенно детей, которые учатся в этой школе. Просим власти принять меры и наказать тех, кто в ответе за этот беспорядок», — говорит местный житель Виталий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну мы ж не богоизбранная нация
вот и результат на лицо
Ответить
|
 |
Нужен субботник. Да, но ближайший по срокам лишь в апреле, и на нем, как когда-то Ленин, ленинцы носят бревно. Да, но что мешает носить все прочее?
Ответить
|
 |
Вот эти капризные пешеходы, а так лежит тот мусор себе
Ответить
|
 |
Где там школа? А эти читатели «Думской» обращались в жилищные-эксплуатационные организации или в Малиновскую райадминистрацию, например?
Ответить
|
 |
или к своему депутату — Там по моему Каминкер рулит
Ответить
|
 |
За 38 школой на 5й ст.Б.Фонтана годами лежит такая свалка — никто не чухается.
Ответить
|
 |
А кто же там «складирует»? Со Львова завозят? Или «местные жители Витальки»? Свои же срут, а потом ищут: кто уберет? Чисто не там, где убирает некто абстрактный, чисто там, где убирает каждый конкретный!
Ответить
|
 |
Марков придет, с мусором порядок наведет.
Ответить
|
 |
Не я туплю. Слушайте внимательно его выступления.
Ответить
|
 |
Это вообще не мусор — это топливо, на многих сто, складах отапливаются таким мусором, на нашей улице долго такой «мусор» залеживается — все забирают и сжигают для обогрева, видимо в Украине все хорошо, раз дрова валяются. В Грузии сады мандариновые повырубали, мебель и книги сжигали лет 20 назад что бы обогреться.
Ответить
|
 |
в этой же 20-й школе мусорные баки с огромным количеством мусора находятся во дворе прямо возле центрального входа( что тоже неприемлемо для школы
Ответить
|
 |
Где вы видели мусорные баки во дворе школы? Стоит себе один мусорный контейнер возле заведения. И то, только потому что, если его поставить напротив Виртуса, ко всем остальным, то наши люди будут кидать в него бытовые отходы, так же, как и в остальные жэковские альфаторы, хотя контейнер, принадлежащий школе, предназначен только для мусора из этого заведения. И сколько я мимо не прохожу, никогда его переполненным не видела. Да и какое отношение школа имеет к проблеме из этого поста? Пишите, лишь бы написать.
Ответить