фр1



От старой Юморины возьмут все лучшее: морячок остается одним из символов


Организаторы обновленной Юморины заявляют, что символом праздника по-прежнему будет морячок, а утка – это всего лишь забавная картинка, которую можно использовать для фотозоны и сувениров.

«Никто символ не менял. От старой Юморины возьмем все лучшее, и морячок, как символ, остается», — заверила «Думскую» одна из организаторов Юморины Елена Орлова.




В рамках праздника запланирован фестиваль еды, гала-концерт с участием групп «Грибы», «Время и стекло» и «Ляпис 98», а также грандиозный парад клоунов, живых скульптур, косплееров, оркестров и машин-платформ. В параде будут участвовать артисты и музыканты со всей Украины.

Программу фестиваля обещают озвучить в ближайшее время на пресс-конференции.









Новости по этой теме:


tigos
tigos   страна по ip - od 14 марта 2017, 13:37     -4      
Морячек стоит сильно дорого городу.

Как-никак на него есть патент.
   Ответить    
Бондаренко Александр
нужно поддерживать незыблемые традиции нашего региона!!!
   Ответить    
Анна Герман
Однозначно.
Тем более что Россияне ранее собирались проводить Юморину в Ростове "в связи со сложной обстановкой в Одессе". Возможно это связано и с пребыванием Виктора Фёдоровича.
Фестиваль [Юморинаk могут провести в Ростове | КУЛЬТУРА | АиФ Ростов-на-Дону
   Ответить    
Неравнодушный
Без морячка не может быть никакой «Юморины». Морячок — это наше всё! Хорошо, что это все понимают.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 14 марта 2017, 13:10     +1      
Обос*ались уроды! Одесса своих не бросает!!! А утёнка пусть себе на фасад прибьёт задрыпаный Сити-Центр!
   Ответить    
бытует мнение
ты убогий.. ты мусор за собой выбрасывай туда куда след, хватит уже..не бросает, вот клоуны…
   Ответить    
БиберХам
Шото быстро она сдалась, сразу задний ход дала)
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 14 марта 2017, 13:23     +1      
слава богу усе в упорядке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… странно! Все понимают!
   Ответить    
betyar
betyar   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:56     +3      
человек, непонимающий чего-либо, называет это тупым. почему бы себя таковым не назвать? ведь это вы не понимаете. почему то, что вы не понимаете тупое? скорее всего наоборот…
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 14 марта 2017, 14:59     -9      
вчера по 5, сегодня по 3. сегодня по 3, вчера по 5. И так несколько раз. Хахаха, оборжаться можно.
   Ответить    
БиберХам
Вам тогда надо другой диалог послушать
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 14 марта 2017, 15:21     -8      
С Райкиным эта сцена выглядит на две головы круче.
   Ответить    
БиберХам
Ну вот примерно что то такое, там и говорили, тут суть не в тех кто играет, а в самом диалоге)
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 14 марта 2017, 13:46     -6      
Для фотозоны и сувениров морячка тоже можно очень хорошо использовать.
   Ответить    
Неравнодушный
… только его и использовать, как Вы говорите! Морячок  — лицо Одессы!
   Ответить    
Щербакова А
быстрее бы уже юморина!!!
   Ответить    
Великолепный
После критики читателей «Думской» Орлова решила отступить. Вероятно, чувствует свою вину за изуродованную Аркадию.
Вот и славненько.
Парад клоунов? В чем юмор то?  Где артисты разговорного жанра, новые кинокомедии, концерты?
   Ответить    
Славик Юрьев
В этот раз хоть не совпадает с очередным церковным типа праздником?
А то еще одного явления Делиева за одним столом с ряжеными в черные платья бородатыми клоунами из РПЦ МП - я не переживу. Умру от смеха.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 14 марта 2017, 14:44     0      
Да пофиг. Морячек, рыбка, якорь, утенок. Если не будут выделять деньги на юморину, то будет такая же фигня как и последние лет 10. Убогий алкомарафон.
   Ответить    
Денис Максименко
это радует. Лично у меня ( да и у многих, думаю) Одесская юморина ассоциируется именно с этим славным морячком. Хотя в последнее время она еще частенько  ассоциируется с большим количеством пьяных на улице и массовыми драками, но это уже проза жизни.
   Ответить    
odeska
odeska   страна по ip - od 14 марта 2017, 17:04     -1      
Тыщщу лет не ходили на Юморину. В этот раз пойдем. Ну должно же что-то поменяться в лучшую сторону? А если нет — то хоть себя покажем! Оборжетесь! :) 
   Ответить    
БиберХам
да поменялось. водка стала ещё дороже, посему публика перейдёт на шмурдяк, а в плане шуток, я думаю всё как и раньше. никак, клоунский нос и дурацкие ушки
   Ответить    
   Правила


6element