зезман2



От удара у такси оторвалось… колесо


1

От столкновения, у автомобиля Daca Logan вырвало колесо. ДТП произошло около 2-х часов назад на проспекте Добровольского между ул. Заболотного и Марсельской.

По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Aveo, выезжая на проспект Добровольского не предоставил преимущество в движении такси Daca Logan, тормозной путь которого составил, по словам очевидцев, более 80-ти метров. От удара у такси вырвало переднее колесо.




Как рассказывают очевидцы, в результате ДТП никто не пострадал.

ФОТО: «Одесский форум»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 16:18     +8      
Дача на колёсах!  была
Хорошо что Дача кошку не сбила, а то бы до лобового стекла всё разнесло!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 16:22     +6      
Добро пожаловать в Стар-такси

при скорости 40 км/ч
   Ответить    
BIGFOOT
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
DIN
DIN   страна по ip - od 10 ноября 2011, 16:58     +6      
что-то на дороге не видно следов от тормозного пути, у страха глаза велики
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 17:05     +3      
это гиперболизация от автора! Прям как на АТВ случись что!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 10:03     +1      
Есть след торможения, тормозил ногой, попутно и головой. Повезло что на встречке никого не было.
   Ответить    
Ingvar
Прочитал заголовок — почему-то так и подумал, что дачия лохан из стартакси. Хотя, похоже, это тот редкий случай, когда вина не на таксисте…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 17:07     +3      
Таксі до найближчого моргу!
http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383514004
   Ответить    
doberma
Да это какой удар был что б колесо оторвало ужас
   Ответить    
Korsar black
Э-э-э.. Какой там — «ужас»? Тележка потерял колесо. Делов-то…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 17:37     +1      
А это так, поржать про дрифтера на Краснослободской сегодня
Фото Одесского форума (пользователь STASBOY)
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 17:37     +1      
http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=3354364&d=1320938170
   Ответить    
AMG
AMG 10 ноября 2011, 18:48     +7      
80 метров??? Это какой же скорость должна быть?
   Ответить    
Аичка
как перед взлётом. )
   Ответить    

ODESSIT411
Убийца на «газу»
   Ответить    
SaHeK
Ведро с гвоздями эти «дачи».. и это происшествие очередное тому доказательство…
   Ответить    
nyvasnaher
Менты — которые ГАИ На фото машина стоит на тротуаре какого хе.а не штрафуете? Что правила дорожного движения поменялись?
   Ответить    
nyvasnaher
Вылазьте наконец из под кустов и займитесь своими непосредственными обязанностями
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 11 ноября 2011, 07:44     +2      
Все на лисапеты!!!
   Ответить    
Финн
От дебилы, даже название авто правильно написать не могут!
   Ответить    
Ingvar
А это все потому что название такое — дебильное. ;)
   Ответить    
jopa
jopa   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 10:44     +1      
ГАИ пи…, вчера виедл как они взяли взятку за поворот на мигающую стрелку в размере ПЯТЬ ШАРИКОВЫХ РУЧЕК, это надо же надо так опуститься
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
14
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"

Юля родилась в Одессе. Она говорит, что при Украине лучший советский роддом, в котором она появилась на свет, развалили, ЧМП распродали, а НИИ, в котором работала ее мама, тоже распался. И она, глянув какое отношение к русскоязычным, уехала в Москву из этого ада.