зезман2



Отчет народного мэра: подходы к  горсовету блокированы работниками милиции, внутрь пускают только по приглашениям  


В 12:00 в большом сессионном зале мэрии начнется публичный отчет городского головы Алексея Костусева перед одесситами.

Как передает корреспондент «Думской», народный мэр-хозяйственник уже прибыл в здание на Думской площади.




Все подходы к муниципалитету блокированы работниками милиции, которые пропускают внутрь только приглашенных лиц - в основном депутатов, чиновников и активистов общественных организаций, -а также представителей прессы. Простых граждан заворачивают обратно.

В онлайн-режиме отчет Костусева транслируется здесь.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Kozak Vitaxa
«перед одесситами»
ха-ха!
Там наверно поставят телевизор и покажут запись его выступления, как Януковича в Раде.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Какой же он народный?
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 грудня 2012, 11:56     +17      
Менты создают массовку
   Відповісти    
Никузькин.
Не удивлюсь, если отчет и прения будут шепотом
   Відповісти    
Korsar black
Шо ж ОНО так прячется от жителей «Любимого города»? До диареи боится благодарностей?  «Народный мэр», блин.
   Відповісти    
Ыгрок
На самом деле у него много поклонников в городе. Не все ведь в курсе политических и хозяйственных событий. Основная масса людей даже не имеет времени на просмотр городского телевидения, чтения газет и листания интернета, и думает, что он аки пчела трудится и старается что-то полезное сделать для города.
Обо всем люди узнают на выборах, уже от следующего кандидата, который все выльет на обсуждение. Вот тогда люди и ужаснутся.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Он в курсе, что мы его «любим»…глубоко в душе, да так…что и не видно))
   Відповісти    
Ping
Ping 19 грудня 2012, 12:07     +9      
а может одесситы ему хотели ещё пару орденов вручить и медальку.
нехорошо
   Відповісти    
Korsar black
Можно смеяться, но это —  так. Спецом разыскали старую сковородку совдеповского производства. И даже — на цепь от собачьей будки присобачили. Вот, вручить — не удалось. Придется отправлять заказной бандеролью с оплатой при получении.
   Відповісти    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 19 грудня 2012, 12:39     +3      
Лучше «педальку», чтобы на Сахалин отпедалировал.
   Відповісти    
Intelligent
Долой воров и казнокрадов!
   Відповісти    
Intelligent
оо щас понесется лапша на уши
   Відповісти    
гуси-лебеди
Смешно но ОНО действительно свято верит в то, что ОНО лучшее что могло произойти с Одессой и его любят  жители города, и проголосуют за него в следующий раз. БЛАЖЕННЫЙ.
   Відповісти    
А.Логинов
Последний куплет хорош.Тема укропа может сделать из вас настоящего поэта, Котэг?По крайней мере -не перепутают.Творческих успехов!
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 19 грудня 2012, 12:41     -3      
Что опять укропа переел, бан не помог? Мало продержали!
   Відповісти    

А.Логинов
Зае..ли уже эти укротители старушек, ребята в камуфляже.Шо без них теперь ни одно радостное мероприятие не обходится.Где самый замызганый чиновник, там и эти на стреме.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 12:30     +11      
Ничего нового:
-Я — Решилье-II
-Я возвращаю долги кредитов гурвица
-Я самый «открытый мэр»

Мерзко!

А по сути, такой же вор, что и гурвиц, но дурной.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тимур Баджиков
Ублюдок сахалинский!
   Відповісти    
doktor
и чего на этот раз боится этот «неуловимый Джо»?
   Відповісти    
Шишига
Не чего, а КОГО — а вдруг сынок решит навестить папашу и будет прыгать через ограду, да еще Дартвейдера прихватит с собой?! Сцыкло, оно и в Думе сцыкло, а на посту Мэра это еще более отчетливо видно. А эпитетов может быть много, как то — продажное-лицемерное-тунеядное и тд и тп…
   Відповісти    
Zig_ZAG
«Народный мэр хозяйственник» спрятался от одесситов за ментами. Не мудрено, ведь любовь простых горожан к своему мэру безМЭРна.
Бывает идёт народный мэр на работу, а простые горожане поймают его и давай зацеловывать. Пару раз до реанимации доходило!
Не зря ведь его прозвали «народный мэр».
   Відповісти    
Домовой
Так гордится своими достижениями для города и Одесситов, что ментов столько вызвал как будто президент приехал…
   Відповісти    
А.Логинов
Враги — это ходовой товар, покруче укропа.
   Відповісти    
Хыров-Десантура
Ув. «Думская», слова народный мер-хозяйственник надо писать в кавычках и не смешить народ!
   Відповісти    
А.Логинов
Думская, я не всегда согласен с Котэгом, но не понял что нарушил его комент?Поясните.Или тема контроля интернет пространства кажется вам надуманной?
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:35     +2      
А.Логинов 19 декабря, 13:27

Думская, в большинстве случаев, такие пояснения не дает. Проверено на себе.
   Відповісти    
pan4ito
pan4ito   страна по ip - us 19 грудня 2012, 13:29     0      
пошел ВОН!
   Відповісти    
Nov
Nov 19 грудня 2012, 13:34     +5      
Все, кто обсуждает на форумах действия власти, забывают о том, что основной электорат-это пенсионеры и продавцы магазинов, не читающие и не видящие…
   Відповісти    
Ыгрок
Совершенно верно.
   Відповісти    
завтрак-обед-ужин
а шо ж это они входы-выходы поперекрывали, как же к ним св.Николай с гостинцами зайдёт?или это они со злобы, с осознанием что таки не заслужили и канхвету?
   Відповісти    
Баста
Меня больше всего в этой новости радует словосочетание «публичный отчет». А фотографии особенно хорошо это подчеркивают).
   Відповісти    
Korsar black
Ну, ведь не только публичные девки, но и публичные «отчеты». Только первые — открытые для всех желающих, вторые — закрытые забором и ментами. И только — для избранных. Назовите отличия этих двух борделей.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 15:34     +1      
Молодой сотрудник рассказал, что во время «публичного» отчета, его жену, извините, крупно стошнило. Остается одно из двух, или токсикоз, или отчитывающася голова ))
Одно другого не лучше. К тому же обеденное время…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Боишься, падла? Это правильно. Бойся.
   Відповісти    
Лобстер.
«народный мэр-хозяйственник»


ахахаха, думская хватит анекдоты писать.
   Відповісти    
Korsar black
Почему? А поржать? А то — одни неприятные новости. Если не ДТП, так авария, не авария — так наглострой.
   Відповісти    
Karlitos
Вот оно, лицо современной Одессы.
Мужественное и честное.
Дай Бог ему здоровья и всей его свите.
Живите на здоровье и помните — мы всегда готовы за Вас голосовать, да что там, жизнь отдать, только спасите нас от злобных и беспощадных бандеровцев. Ведь в них, окаянных, ничего святого. На Вас, великочтимый и бесподобный, одна надежда, да ещё на Моню Московского, и его подручные материалы.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×