Отчет народного мэра: подходы к горсовету блокированы работниками милиции, внутрь пускают только по приглашениям
0
В 12:00 в большом сессионном зале мэрии начнется публичный отчет городского головы Алексея Костусева перед одесситами. Как передает корреспондент «Думской», народный мэр-хозяйственник уже прибыл в здание на Думской площади.
Все подходы к муниципалитету блокированы работниками милиции, которые пропускают внутрь только приглашенных лиц - в основном депутатов, чиновников и активистов общественных организаций, -а также представителей прессы. Простых граждан заворачивают обратно. В онлайн-режиме отчет Костусева транслируется здесь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«перед одесситами» ха-ха! Там наверно поставят телевизор и покажут запись его выступления, как Януковича в Раде.
Ответить
|
 |
Не удивлюсь, если отчет и прения будут шепотом
Ответить
|
 |
Шо ж ОНО так прячется от жителей «Любимого города»? До диареи боится благодарностей? «Народный мэр», блин.
Ответить
|
 |
На самом деле у него много поклонников в городе. Не все ведь в курсе политических и хозяйственных событий. Основная масса людей даже не имеет времени на просмотр городского телевидения, чтения газет и листания интернета, и думает, что он аки пчела трудится и старается что-то полезное сделать для города. Обо всем люди узнают на выборах, уже от следующего кандидата, который все выльет на обсуждение. Вот тогда люди и ужаснутся.
Ответить
|
 |
Та ну, не может быть. Думаю, поклонники, только среди ср..лизников. Какой нормальный человек, будет ему поклоняться?
Ответить
|
 |
Эти вот ср..лизники, как Вы говорите, и есть первыми, которые ему осиновый кол вобьют, когда власть начнет меняться. А большинство о его неправильных деяниях даже и не знают.
Ответить
|
 |
Так это же ужас! Тогда это большинство совсем не имеет мозгов!
Ответить
|
 |
Отчего же? Мозги имеют. Но люди озабочены тем, как прокормиться и оплатить квартплату.
Ответить
|
 |
Ыгрок 19 декабря, 13:20
Хотел ответить, но rsp 19 декабря, 13:23 практически ответил за меня.
Озабоченные прокормом (выживанием) и оплатой чего угодно, имеющий нормальные мозги, НЕ может поверить такому «мэру» со всей его свитой.
Ответить
|
 |
Как можно не знать.? Вы считаете что они по городу не ходят и не видят в каком он состоянии??? Или, по вашему, мнение о мере формируется исключительно в СМИ и интернете???
Ответить
|
 |
Элементарно. У меня в парадной 4 квартиры, живут 5 человек. Двое старых людей, которые из дому не выходят, молодой бармен, который с утра до ночи на работе, и кондуктор с трамвая. Никто из них не имеет даже интернета. У стариков даже телек не работает.
Ответить
|
 |
Он в курсе, что мы его «любим»
глубоко в душе, да так
что и не видно))
Ответить
|
 |
а может одесситы ему хотели ещё пару орденов вручить и медальку. нехорошо
Ответить
|
 |
Можно смеяться, но это — так. Спецом разыскали старую сковородку совдеповского производства. И даже — на цепь от собачьей будки присобачили. Вот, вручить — не удалось. Придется отправлять заказной бандеролью с оплатой при получении.
Ответить
|
 |
И не жалко Вам старой советской сковородки, от неё хоть польза есть в отличии от мэра
Ответить
|
 |
Не. То такое
В металлолом брать не хотели.
Ответить
|
 |
Так в музей сдали бы, больше благодарности, а кактус Вам спасибо не скажет
Ответить
|
 |
Та что там цацкаться? Крышку люка на шею и всё! ))
Ответить
|
 |
Крышку люка на шею и в Охотское море.
Ответить
|
 |
Ещё чего. Тратиться на доставку! На забетонированную площадку Аркадии! Чтоб все видели, как его будет колотить на морозе или жарится под открытым солнцем, летом.
Ответить
|
 |
Лучше «педальку», чтобы на Сахалин отпедалировал.
Ответить
|
 |
Смешно но ОНО действительно свято верит в то, что ОНО лучшее что могло произойти с Одессой и его любят жители города, и проголосуют за него в следующий раз. БЛАЖЕННЫЙ.
Ответить
|
 |
Последний куплет хорош.Тема укропа может сделать из вас настоящего поэта, Котэг?По крайней мере -не перепутают.Творческих успехов!
Ответить
|
 |
Что опять укропа переел, бан не помог? Мало продержали!
Ответить
|
 |
Так я понимаю, что Думская что-то мало проделжала в бане всего трое суток, обычно за такое банят минимум на две недельки, наверное, сам попросил, чтобы не спрашивали, почему раньше разбанивают. А клонов Думская то же приветствует, как только Котэгу пишу комментарий, в личку от Основного приходит «Пошел на ху..», Думская, это совпадение или как?
Ответить
|
 |
Зае..ли уже эти укротители старушек, ребята в камуфляже.Шо без них теперь ни одно радостное мероприятие не обходится.Где самый замызганый чиновник, там и эти на стреме.
Ответить
|
 |
Ничего нового: -Я — Решилье-II -Я возвращаю долги кредитов гурвица -Я самый «открытый мэр»
Мерзко!
А по сути, такой же вор, что и гурвиц, но дурной.
Ответить
|
 |
и чего на этот раз боится этот «неуловимый Джо»?
Ответить
|
 |
Не чего, а КОГО — а вдруг сынок решит навестить папашу и будет прыгать через ограду, да еще Дартвейдера прихватит с собой?! Сцыкло, оно и в Думе сцыкло, а на посту Мэра это еще более отчетливо видно. А эпитетов может быть много, как то — продажное-лицемерное-тунеядное и тд и тп
Ответить
|
 |
«Народный мэр хозяйственник» спрятался от одесситов за ментами. Не мудрено, ведь любовь простых горожан к своему мэру безМЭРна. Бывает идёт народный мэр на работу, а простые горожане поймают его и давай зацеловывать. Пару раз до реанимации доходило! Не зря ведь его прозвали «народный мэр».
Ответить
|
 |
Так гордится своими достижениями для города и Одесситов, что ментов столько вызвал как будто президент приехал
Ответить
|
 |
Враги — это ходовой товар, покруче укропа.
Ответить
|
 |
Ув. «Думская», слова народный мер-хозяйственник надо писать в кавычках и не смешить народ!
Ответить
|
 |
Думская, я не всегда согласен с Котэгом, но не понял что нарушил его комент?Поясните.Или тема контроля интернет пространства кажется вам надуманной?
Ответить
|
 |
А.Логинов 19 декабря, 13:27
Думская, в большинстве случаев, такие пояснения не дает. Проверено на себе.
Ответить
|
 |
Все, кто обсуждает на форумах действия власти, забывают о том, что основной электорат-это пенсионеры и продавцы магазинов, не читающие и не видящие
Ответить
|
 |
а шо ж это они входы-выходы поперекрывали, как же к ним св.Николай с гостинцами зайдёт?или это они со злобы, с осознанием что таки не заслужили и канхвету?
Ответить
|
 |
Меня больше всего в этой новости радует словосочетание «публичный отчет». А фотографии особенно хорошо это подчеркивают).
Ответить
|
 |
Ну, ведь не только публичные девки, но и публичные «отчеты». Только первые — открытые для всех желающих, вторые — закрытые забором и ментами. И только — для избранных. Назовите отличия этих двух борделей.
Ответить
|
 |
Молодой сотрудник рассказал, что во время «публичного» отчета, его жену, извините, крупно стошнило. Остается одно из двух, или токсикоз, или отчитывающася голова )) Одно другого не лучше. К тому же обеденное время
Ответить
|
 |
Боишься, падла? Это правильно. Бойся.
Ответить
|
 |
«народный мэр-хозяйственник»
ахахаха, думская хватит анекдоты писать.
Ответить
|
 |
Почему? А поржать? А то — одни неприятные новости. Если не ДТП, так авария, не авария — так наглострой.
Ответить
|
 |
Вот оно, лицо современной Одессы. Мужественное и честное. Дай Бог ему здоровья и всей его свите. Живите на здоровье и помните — мы всегда готовы за Вас голосовать, да что там, жизнь отдать, только спасите нас от злобных и беспощадных бандеровцев. Ведь в них, окаянных, ничего святого. На Вас, великочтимый и бесподобный, одна надежда, да ещё на Моню Московского, и его подручные материалы.
Ответить