зарс новый год



Отец одесских пятерняшек ушел из семьи


Отец знаменитых одесских пятерняшек Сергей Семенов ушел из семьи.

Как сообщила в «Инстаграмме» Оксана Кобелецкая, они с супругом разъехались несколько месяцев назад, а вскоре собираются развестись.




«Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально. Комментарии давать на эту тему не готова — слишком тяжело обсуждать. Спасибо за понимание и берегите свои семьи»,- написала Оксана Кобелецкая.

Напомним, 24 июня 2016 года в семье Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова родились сразу пять детей — Денис, Владислава, Давид, Дарья и Александра. Также у них есть старшая дочь Алиса.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Гpом среди ясного
Слабак)
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:10     +32      
да нет у нее крышу сорвало все моталась по ТВ шоу некогда было детьми заниматься возгордилась.. и вот.. муж ушел на 666 план а может ребенок ( вторрой который стал в 5 раз больше) был ее только  идлеей ,желанием. эгоистический подход не такая и редкость у женщин…а ему не надо был и второй ребенок-как вопрос- не говоря про 5 детей сразу.. часто семьи распадаются  после рождения 1 ребенка  я лично на себе это прошел, вдруг понял, что я не то что на 10 месте, меня просто не стало в семье.. слава Богу выдержал.. потом супруга поняла, что семья- это не только ребенок на 1 месте- но и отец ребенка и супруг.. не все это понимают, я по работе как адвокат «наелся» таких случаев за глаза…
   Ответить    

белорусский одессит
Эх, жалко кинуть нечем, да и не долетит отсюда.Ну тогда кину хоть пару слов.Всякое в семье может быть.Может тещя лезет куда не надо, может еще проблема какая, но бросать жену, которая подарила тебе пять твоих кровинушек? Ладно, ковыляй потихонечку и семью позабудь, подрастут эти крошечки без тебя как нибудь!
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 6 июня 2017, 20:07     +1      
Прости меня Господи, вот лично мне абсолютно все равно, ушел он или остался. Все взрослые люди. Надо было думать головой, и прежде всего ей. Если женщина рожает "в пустоту", значит она просто дура. Пофоткались и хватит. Квартиру и машину получили, всё, живите дальше…
   Ответить    
бытует мнение
муда…к
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:52     +11      
Не судите строго. Я думаю он в шоке пребывал. Но это его жизнь и его решения, перед Богом ответит. Но вопрос в другом, примет ли его какая-либо другая женщина после такого поступка?
   Ответить    
Кактус Одесса
дур полно.
   Ответить    

Великолепный
Разве он должен новой жене рассказывать  о своей прежней семейной жизни и детях?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:52     +4      
Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь. А в данном случае он вытер ноги о многих. Урод.
   Ответить    
Джон Сеймур
Довела?
   Ответить    
Гpом среди ясного
Устал бедолага.
Это у женщин нет выбора, а папа величина переменная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

svetaon
svetaon   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:57     +11      
Я жене сразу сказал, что он сбежит… Детей жалко.
   Ответить    
Гpом среди ясного
Ходили слухи он еще до родов свинтил, как только узнал о многоплодной беремености.
Но слухи то такое..  Фотки парадно-праздничные семьи  полном составе все видели.
А тут и впрямь ушел. Маме сил конечно.
   Ответить    
Всемнеугодишь
Кому он нужен с алиментами на шестерых детей?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:04     +13      
Ну в нашем государстве пока с этим сложно… Минимальная зарплата и с нее минимальные отчисления.
   Ответить    

Балдоха
как выйдет на пенсию, сможет иметь алименты с шестерых детей, а сейчас будет платить с минималки
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:05     -9      
Машину получил и слинял, мерзавец
   Ответить    
Гpом среди ясного
Дащазз.
Машину ему. Может и квартиру тоже ему?  Машина для семьи была выделена, точнее для детей. Где дети, там и машина. В его положении что-то из семьи забирать нужно быть последним подонком.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:17     +7      
Зачем подобный материал выкладывать на всеобщее полоскание? Думская, это выглядит так же омерзительно, как когда-то ваш репортаж, слава богу оперативно удаленный, про то, кто с кем из мэрии романы крутит.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:31     +12      
Это нормально выглядит. О жизни этой семьи и раньше писали, то квартиру им вручил мэр, то Гарант подарил микроавтобус. Не вс же только о гламуре писать. В реальности все ещё похуже, то есть там где семья не обласкана властями и ей никто особо не помогает, трусов и безответственных ещё больше. Посмотрите на семьи с детьми инвалидами, там чёткая градация, или папы впрягаются в реабилитацию ребёнка вместе с мамами, или быстро бегут быстрее лани. Мам безответственных по счастью меньше, хотя к сожалению тоже хватает
   Ответить    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:14     +17      
Справедливости ради стоит отметить, что женщина сама выложила эту информацию в соцсети, явно желая привлечь к этому внимание. На Ее Инстаграм после рождения детей и такого шума вокруг этого подписано огромное количество людей. Там фотосессии, ми-ми-ми, няшно… И эта женщина знает о количестве подписчиков. Так что эта информация была выложена не для того, чтобы о ней никто не знал, очень наоборот… максимум внимания, жалости, помощи, опеки, желание разделить свою боль и обиду с другими…В данном случае Думская ей даже подсобила.
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 июня 2017, 16:31     -5      
Не зря Трухло такой добрый был.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вообще такие «новости» не должны публиковаться. Какое кому дело до чужих отношений! «Думская», вы же не бульварный листок, зачем в чужом белье копаться?
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:27     +5      
Что-то все так активно осуждают, ничего не зная о причинах. За собой смотрите. Новость из разряда — негатив лучше продается и начинает бурлить говно
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 6 июня 2017, 16:29     +4      
Тут одного ребенка люди с большим трудом «поднимают», а у него шесть родилось! Вот он и «офанарел» от такого счастья, когда подумал как их растить. За какие ши-ши? Был бы он с хорошо оплачиваемой работой и зарплатой тысяч 50 грн или более то, думаю он так бы не поступил. Я его не защищаю, думаю он поступил так в в состоянии шока. Так что не судите строго, а попробуйте понять. Может ещё вернётся, если примут назад?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:38     +1      
Он в состоянии шока. И потому сбежал. А у неё нормальненько все, 6 детишек без отца это такие мелочи. Бывают темы на думской, когда гендерная дискриминация в головах комментаторов проявляется «во всей красе». P.s. Этот ваш «коллективный Трамп» ещё похуже «коллективного Вятровича»
   Ответить    

Ирина Чумак
А нормально ли, например, бросить жену, у которой пару месяцев назад диагностировали рак? Ну, если зарплата маленькая и находишься в состоянии шока. В таком случае окей?
   Ответить    
liver
liver   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:32     -1      
Откуда мы знаем что там?! просто лясы поточить?))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 16:59     -2      
Квартиру Труханов подарил-уж не он ли папа?Может по этому муж слинял? Вообще всё это печально!
   Ответить    
Балдоха
если баба решила родить, она полюбому родит, муж для этого не нужен
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:16     +6      
Отцу-героину надоели памперсы, кормления вот и слинял к бездетной бабе без послеродовых растяжек. Можно бухать, чесать пузо и лежать без  проблем на диване. Мамочке терпения и материального благополучия и душевного равновесия.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:28     -2      

   Ответить    
БиберХам
Все такие советчики блин, я фигею, за своими семьями смотрите, прежде чем чем другие обсуждать, развелись --это их проблемы. не наше это дело, темболее не надо кого-то оскорблять за это 
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:37     +1      
Почему не надо обсуждать? Когда на фото о пляжном отдыхе кто-то прокомментировал фото дамы, которая делает селфи как "раздвинутые ляжки" вас это не возмутило и не покоробило. На фото с кинофестиваля комментировали в основном женщин, иногда беспощадно. А тут и обсудить не смей, тем более покритиковать нерадивого отца? :) это мое критическое восприятие события.
   Ответить    

OksanaK
OksanaK   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:34     -1      
Развод- это всегда вина двоих. Мы же не знаем всего…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:39     +5      
Дети очень маленькие. С ними физически трудно в одиночку. Развод это конечно всегда действия двоих, но когда пятеро очень маленьких детей, это слишком похоже на бегство от трудностей
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:05     -2      
У них еще старшая дочь есть…
   Ответить    

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:57     -1      
«кататься» любит…, а саночки возить??? слабо???
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 18:07     +4      
А может и не он на этих санках катался? А тётке теперь за хату самой прийдётся.Ждите маму на всех ток-шоу страны!
   Ответить    
Вася Рашпиль
может новая схема, мне конечно по человечески жалко брошенку, но все в этом мире запутанно, может есть какая то выгода от развода, может ей больше будут давать денег на детей И так далее, может льготы  и тд, что то тут не так!
   Ответить    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:27     0      
По-всякому может быть… и так тоже может… Немало случаев мы знаем, когда люди формально разводились для получения ещё одной Квартиры, а потом тихонечко съезжались… Истиной картины мы тут все равно не нарисуем)
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:53     0      
Матерью-одиночкой она не станет по закону, если отец не оказывается от родительских прав и платит алименты. То есть выгоды никакой от развода нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 июня 2017, 18:39     +1      
Это не мужчина, и даже не Homo sapiens, а обычный кролик.
   Ответить    
Великолепный
Доигралась. Довыпендривалась со своими детьми. Нужно было меньше светить их фото в интернете.
Рассчитывает на помощь и поддержку чужих людей. А ее не будет. Государство ей и так помогает и еще  поможет. Не пропадет и с ее детьми ничего не случится. Вырастут.
   Ответить    
Балдоха
стране нужны солдаты и налогоплательщики, очень удобно финансировани возложить на отца не давая ни чего в замен
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 6 июня 2017, 19:55     +5      
Надеешься, что после такого прогиба тебя в бан не отправят?)
   Ответить    
Ирина Евстафьева
А мне кажется это все для того чтоб вызвать жалость ну денег на этом срубить.Если у нее было время на инстограм то не исключено что это просто один из нехитрых способов поживится за счет детей.Нормальные женщины не будут подобное афишировать.Тем более что она работник горисполкома и город ей и так помагает.А что с мужика взять кроме анализа.Просто мудак
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 20:24     0      
Умный мужчина+умная Ж=легкий флирт.Умный М+тупая Ж=мать одиночка.Тупой М+умная Ж=Нормальная семья, Тупой М+тупая Ж=мать героиня!
   Ответить    
Акуна матата
бывает ещё брошенка, она же разведёнка с прицепом
   Ответить    
Ирина Чумак
То есть, семью заводят только тупые мужчины?
   Ответить    

Ирина Чумак
Этот мудак заслуживает остаться наедине с собой в такой же тяжелой ситуации (сопоставимой с рождением 5 детей в моральном, физическом и материальном плане). Чтобы все, кто был рядом до этого, мгновенно испарились из его жизни, оттяпав заодно половину имущества. Очень хочется надеяться, что карма в этой жизни настигнет каждого.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 июня 2017, 22:04     -1      
Ирина, не стоит так категорично мыслить, и уж тем более, не стоит так откровенно никому желать гадостей, тем паче, что Вы в карму верите.
   Ответить    

гребенюк П
Автор ПОЦ, чего статью перекрутил.
   Ответить    
Сергей Владимирович
Не переживайте..у них все продумано..просто прикиньте сколько она будет получать на семерых детей как одинокая мать..тысяч 15..18 в месяц..
А муж как жил с ней так и будет жить..только без штампа.
Счас такое время, каждый крутится как может.
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:55     0      
С чего бы ей стать одинокой матерью? По закону у детей как было, так и есть двое родителей
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 6 июня 2017, 22:57     0      
Каждая женщина, даже ни на грамм не сомневающаяся в своем муже, прежде, чем рожать, должна быть готова к тому, что ребенка придется поднимать одной.Таковы реалии. Пусть у всех рождаются желанные детки и растут в счастливых семьях.
   Ответить    
Лаур Балаур
Не удивлюсь если это чистая формальность, развелись на бумаге чтобы мать одиночка шести детей смогла оформить какое-то дополнительное пособье и для получения материальной помощи. Кормилец типа ушел, все пропадаем, помогите.
   Ответить    
Ирина Чумак
Слишком цинично. Это означало бы двойное воровство — сначала у тех добрых душ, кто вызвется помочь, а потом у налогоплательщиков. Да и глупо, учитывая такую публичность. Правда рано или поздно всплывет, а мошенничество может и до тюрьмы довести.
   Ответить    

Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:57     0      
Господи, ну не становятся при разводе матерью-одиночкой! Мать-одиночка — это когда отец вообще не записан, или когда умер, или когда его лишили родительских прав.
   Ответить    
Вадим Б
Трудно судить о чем-то, не побывав в шкуре этого человека. Хотелось выразить гнев в адрес этого человека, потом…стало стыдно. Не уверен, как сам бы поступил в сложившейся ситуации. Слава Богу, никогда не узнаю..
   Ответить    
Нюшка
Нюшка   страна по ip - gb 7 июня 2017, 10:51     +2      
Ой, как всё банально: интерес, а соответственно и объемы помощи стали уменьшаться… следующий пиар-ход от Кобелецкой. Не более.
По роду службы познакомилась с данной семьей лично. Ну, что сказать… На мой взгляд там материнский инстинкт был больше развит у папы Сергея, чем у мамы Оксаны. Мама как раз вжилась в роль звезды, публичной личности, дивы, постящей фотки, участвующей в различных теле-шоу, ведущей блоги и наполняющей постами соцсети… а детьми как раз занимались муж-отец и бабушка-мать Оксаны. По-крайней мере так было в тот период времени, когда я имела возможность наблюдать за этим семейством «изнутри».

А город данную семью нормально поддерживал и продолжает поддерживать:
- «Городской голова вручил семье сертификат на 5-комнатную квартиру по ул. Проценко, подчеркнув, что в квартире проведут ремонт и оснащение для проживания большой семьи.

Счастливым родителям также были вручены свидетельства о рождении всех пятерых детей и удостоверение многодетной семьи.

Кроме того, уникальная одесская семья получила сертификат на две коляски – для тройняшек и двойняшек (коляски папа пятерни выбрал сам), детские средства гигиены и сертификат на детское питание до достижения детьми возраста одного года»

- «27 июля 2016 года в больнице имени Резника была проведена церемония крещения пяти новорожденных. Обряд крещения совершил митрополит Одесский и Измаильский Агафангел»

- распоряжение №741 від 28.07.2016р
«Надати адресну грошову допомогу гр. Кобелецькій Оксані Вадимівні в розмірі 69950 (шістдесят дев’ять тисяч дев’ятсот п’ятдесят) грн»

- распоряжение № 1198 від 02.12.2016р
«Надати допомогу багатодітній родині гр. Кобелецької Оксани Вадимівни в придбанні меблів та обладнання на загальну суму 173425 (сто сімдесят три тисячі чотириста двадцять п’ять) грн»

- Президент Украины подарил одесским пятерняшкам автомобиль. Фото OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Новости / Президент Украины подарил одесским пятерняшкам автомобиль. Фото

- распоряжение № 488 від 31.05.2017р
«Надати допомогу багатодітній родині гр. Кобелецької Оксани Вадимівни в придбанні дитячих прогулянкових колясок на загальну суму 18 996 (вісімнадцять тисяч дев’ятсот дев’яносто шість) грн»

Про гонорары от фото, видеосъемок, участия в различных ток-шоу, помощь волонтеров (кто не верит — спросите у Ножевниковой) вспоминать не будем.
   Ответить    
БиберХам
Ну так понятно, мадам Оксана захотела ещё больше помощи, да и чтобы её пожалели сердобольные тётки)
   Ответить    
Нюшка
Нюшка   страна по ip - gb 7 июня 2017, 13:00     -1      
ЧТО и ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ:

- поднятие рейтинга и интереса и новые бонусы от всего этого:

«Одесити збирають допомогу для мами та її п’ятерні, яких кинув батько»
Знайомі пари стверджують, що Сергій «просто не виніс цього кошмару з пелюшками, сорочечками і нескінченними турботами». Крім того, на рішення Семенова піти з сім’ї вплинуло складне матеріальне становище і величезний тягар із забезпечення потомства, який повністю ліг на плечі тата. Адже, незважаючи на подаровану владою квартиру і мікроавтобус, щоденні витрати сім’ї є непомірними.

Сьогодні Оксана Кобелецька і її 11-місячні діти знаходяться в дуже скрутному становищі. Якщо Ви хочете допомогти дітям – перераховуйте благодійні кошти на карту Приватбанку: 4149 4978 6694 3659 (Кобелецька Оксана Вадимівна). Речі, іграшки та продукти можна привозити за адресою: Одеса, Другий Куликівський провулок, 4.
Одесити збирають допомогу для мами та її п'ятерні, яких кинув батько
   Ответить    
БиберХам
Пора уже с попрашаек собирать налоги, честно говоря, тут попрашайничество уже профессиональное
   Ответить    
Нюшка
Нюшка   страна по ip - gb 16 июня 2017, 12:21     -1      
Повторюсь, все банально — острота, жалость, общественный резонанс и вот "страдалице" Оксане Кобелецкой выделяют очередную помощь за счет средств городского бюджета и в том числе за счет МОИХ налогов… 100000, 0 (сто тысяч)грн… самая нуждающаяся в городе, не иначе… ))
Розпорядження
Одеського міського голови
№ 533 від 12.06.2017р.
Надати допомогу багатодітній родині гр. Кобелецької Оксани Вадимівни на загальну суму 100 000 (сто тисяч) грн.
OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Нормативные акты / Распоряжения городского головы / № 533 від 12.06.2017р.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 7 июня 2017, 17:06     +2      
Не хочу показаться циничным, но многодетная семья с пятью близнецами при всей ее уникальности и распиаренности получает и может претендовать на суммы куда более скромные, нежели мать-одиночка с пятью близнецами.
Оформили фиктивный развод, сообщили об этом в СМИ и вот она новая волна сострадания и материальной поддержки.
Не писал бы, если бы лично с подобным не сталкивался. Знакомые развелись, хотя регулярно видятся и живут супружеской жизнью, только потому что одиноким матерям с оккупированных территорий выделяют больше денег.
   Ответить    
БиберХам
Согласен с вами, вполне возможно, у многих жива советская жилка, государство должно всё и вся, они пытаются любыми путями выбить побольше льгот и выплат, естественно в ущерб своему соседу
   Ответить    
вареник
вареник   страна по ip - od 7 июня 2017, 19:47     -1      
сука
   Ответить    
   Правила


6element