ПС1



Отец одесских пятерняшек ушел из семьи


Отец знаменитых одесских пятерняшек Сергей Семенов ушел из семьи.

Как сообщила в «Инстаграмме» Оксана Кобелецкая, они с супругом разъехались несколько месяцев назад, а вскоре собираются развестись.




«Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально. Комментарии давать на эту тему не готова — слишком тяжело обсуждать. Спасибо за понимание и берегите свои семьи»,- написала Оксана Кобелецкая.

Напомним, 24 июня 2016 года в семье Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова родились сразу пять детей — Денис, Владислава, Давид, Дарья и Александра. Также у них есть старшая дочь Алиса.

 




Реклама

Гpом среди ясного
Слабак)
   Ответить    
CROWN
CROWN 6 июня 2017, 16:10     +32      
да нет у нее крышу сорвало все моталась по ТВ шоу некогда было детьми заниматься возгордилась.. и вот.. муж ушел на 666 план а может ребенок ( вторрой который стал в 5 раз больше) был ее только  идлеей ,желанием. эгоистический подход не такая и редкость у женщин…а ему не надо был и второй ребенок-как вопрос- не говоря про 5 детей сразу.. часто семьи распадаются  после рождения 1 ребенка  я лично на себе это прошел, вдруг понял, что я не то что на 10 месте, меня просто не стало в семье.. слава Богу выдержал.. потом супруга поняла, что семья- это не только ребенок на 1 месте- но и отец ребенка и супруг.. не все это понимают, я по работе как адвокат «наелся» таких случаев за глаза…
   Ответить    
Гpом среди ясного
С одним-то ребенком муж уходит на задний план после родов, а уж с петерней и +1) вы меня извините)
Мужу надо было рядом с женой и детьми быть, а не по заду, глядишь дружнее были бы. 
А так конечно выгодная позиция  в семье где 6ро детей- ах, меня тут не ценят.. пойду я. 
   Ответить    
БиберХам
Гром среди ясного неба, мне просто интересно сколько лет ты прожил в браке, если даёшь такие "умные советы"
   Ответить    
Ирина Чумак
Поддерживать любимого человека, когда ему тяжело, он зашивается, измотан морально, физически и даже выспаться нормально не может, вместо того, чтобы требовать и обижаться… Быть вторым родителем, а не шестым ребенком, требующим внимания… Понимать, что все это временно… Это что, плохой совет?
   Ответить    
БиберХам
Надо за собой следить для начала и решать свои прооблемы, потом чужие
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:23     +27      
Охренеть совсем. Какой "передний план" может быть когда 5 младенцев? На переднем плане в этой ситуации можно быть только вместе с женой, а не у жены вместо детей. Полная безответственность, и у доброй половины комментаторов тоже самое. Папочке желаю работать только на официальной работе и выплачивать алименты до 21 года детям. Мамочке сил и терпения.
   Ответить    
Ирина Чумак
Бросить жену в таких условиях — это как бросить в сложной болезни, например, после диагностированного рака, потому что она, видите ли по химиотерапиям своим бегает, а муж не на первом месте. Ууу, эгоистка!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 21:01     +1      

   Ответить    
белорусский одессит
Эх, жалко кинуть нечем, да и не долетит отсюда.Ну тогда кину хоть пару слов.Всякое в семье может быть.Может тещя лезет куда не надо, может еще проблема какая, но бросать жену, которая подарила тебе пять твоих кровинушек? Ладно, ковыляй потихонечку и семью позабудь, подрастут эти крошечки без тебя как нибудь!
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 6 июня 2017, 20:07     +1      
Прости меня Господи, вот лично мне абсолютно все равно, ушел он или остался. Все взрослые люди. Надо было думать головой, и прежде всего ей. Если женщина рожает "в пустоту", значит она просто дура. Пофоткались и хватит. Квартиру и машину получили, всё, живите дальше…
   Ответить    
бытует мнение
муда…к
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:52     +11      
Не судите строго. Я думаю он в шоке пребывал. Но это его жизнь и его решения, перед Богом ответит. Но вопрос в другом, примет ли его какая-либо другая женщина после такого поступка?
   Ответить    
Кактус Одесса
дур полно.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 20:04     +5      
Да и дураков, к сожалению, не меньше(
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Подобное притягивает подобное.
   Ответить    
Великолепный
Разве он должен новой жене рассказывать  о своей прежней семейной жизни и детях?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:52     +4      
Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь. А в данном случае он вытер ноги о многих. Урод.
   Ответить    
Джон Сеймур
Довела?
   Ответить    
Гpом среди ясного
Устал бедолага.
Это у женщин нет выбора, а папа величина переменная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гpом среди ясного
Она же не в магазине их купила, не спрося мужа.
Сколько Бог послал, — все их, общие.
   Ответить    
svetaon
svetaon   страна по ip - od 6 июня 2017, 15:57     +11      
Я жене сразу сказал, что он сбежит… Детей жалко.
   Ответить    
Гpом среди ясного
Ходили слухи он еще до родов свинтил, как только узнал о многоплодной беремености.
Но слухи то такое..  Фотки парадно-праздничные семьи  полном составе все видели.
А тут и впрямь ушел. Маме сил конечно.
   Ответить    
Всемнеугодишь
Кому он нужен с алиментами на шестерых детей?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:04     +13      
Ну в нашем государстве пока с этим сложно… Минимальная зарплата и с нее минимальные отчисления.
   Ответить    
Джон Сеймур
Хрен там. Средняя зарплата по области и с нее отчисления. Даже если ты безработный. Яжематери очень активно этим пользуются.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 6 июня 2017, 17:49     -1      
Обіцяють що буде все по новому

   Ответить    
Балдоха
как выйдет на пенсию, сможет иметь алименты с шестерых детей, а сейчас будет платить с минималки
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:05     -9      
Машину получил и слинял, мерзавец
   Ответить    
Гpом среди ясного
Дащазз.
Машину ему. Может и квартиру тоже ему?  Машина для семьи была выделена, точнее для детей. Где дети, там и машина. В его положении что-то из семьи забирать нужно быть последним подонком.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:17     +7      
Зачем подобный материал выкладывать на всеобщее полоскание? Думская, это выглядит так же омерзительно, как когда-то ваш репортаж, слава богу оперативно удаленный, про то, кто с кем из мэрии романы крутит.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:31     +12      
Это нормально выглядит. О жизни этой семьи и раньше писали, то квартиру им вручил мэр, то Гарант подарил микроавтобус. Не вс же только о гламуре писать. В реальности все ещё похуже, то есть там где семья не обласкана властями и ей никто особо не помогает, трусов и безответственных ещё больше. Посмотрите на семьи с детьми инвалидами, там чёткая градация, или папы впрягаются в реабилитацию ребёнка вместе с мамами, или быстро бегут быстрее лани. Мам безответственных по счастью меньше, хотя к сожалению тоже хватает
   Ответить    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:14     +17      
Справедливости ради стоит отметить, что женщина сама выложила эту информацию в соцсети, явно желая привлечь к этому внимание. На Ее Инстаграм после рождения детей и такого шума вокруг этого подписано огромное количество людей. Там фотосессии, ми-ми-ми, няшно… И эта женщина знает о количестве подписчиков. Так что эта информация была выложена не для того, чтобы о ней никто не знал, очень наоборот… максимум внимания, жалости, помощи, опеки, желание разделить свою боль и обиду с другими…В данном случае Думская ей даже подсобила.
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 9 июня 2017, 13:08     -1      
Почему же она должна скрывать уход мужа? Это ей, что ли, стыдно должно быть?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 июня 2017, 16:31     -5      
Не зря Трухло такой добрый был.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вообще такие «новости» не должны публиковаться. Какое кому дело до чужих отношений! «Думская», вы же не бульварный листок, зачем в чужом белье копаться?
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:27     +5      
Что-то все так активно осуждают, ничего не зная о причинах. За собой смотрите. Новость из разряда — негатив лучше продается и начинает бурлить говно
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 6 июня 2017, 16:29     +4      
Тут одного ребенка люди с большим трудом «поднимают», а у него шесть родилось! Вот он и «офанарел» от такого счастья, когда подумал как их растить. За какие ши-ши? Был бы он с хорошо оплачиваемой работой и зарплатой тысяч 50 грн или более то, думаю он так бы не поступил. Я его не защищаю, думаю он поступил так в в состоянии шока. Так что не судите строго, а попробуйте понять. Может ещё вернётся, если примут назад?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:38     +1      
Он в состоянии шока. И потому сбежал. А у неё нормальненько все, 6 детишек без отца это такие мелочи. Бывают темы на думской, когда гендерная дискриминация в головах комментаторов проявляется «во всей красе». P.s. Этот ваш «коллективный Трамп» ещё похуже «коллективного Вятровича»
   Ответить    
Andy Domasov
Andy Domasov   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:04     0      
Вот только не надо сюда бредятину про "гендерную дискриминацию" приплетать, ладно?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:31     -9      
Бредятина в голове у тех, когда в ситуации когда явно мужик ведёт себя как го-н, а  виноватой в ситуации они все равно видят  женщину
   Ответить    
Andy Domasov
Andy Domasov   страна по ip - od 6 июня 2017, 20:10     +10      
Хочешь поговорить о гендерной дискриминации? Ну давай поговорим о статистике разводов и того, с кем после развода в случае конфликта оставляют ребенка. О смертности на работе от производственной травмы среди мужчин и среди женщин. О том, как женщина считает себя вправе после секса передумать и подать за изнасилование в суд. Продолжать или и так понятно?
Вот эта картинка неплохо отражает понятие гендерной дискриминации:
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aR…
   Ответить    
Ирина Чумак
С судом смешной пример :) Представляю себе лицо этого бедняги, сбежавшего от шестерых детей, если бы суд решил оставить всех шестерых детей ему :) Думаю, тот факт, что детей можно совершенно законным образом спихнуть на мать и махнуть хвостиком, большинство подобных особей считают очень даже справедливым :) Так что мимо.

Производственные травмы? А о статистике родовых травм не желаете поговорить? Или о статистике травм, связанных с изнасилованиями?

И если о равенстве, которое у нас типа есть. Задайте себе вопрос, чисто гипотетически. Сколько сочувствия от здешних сочувствующих можно было бы услышать в сторону матери в зеркальной ситуации? То есть, если бы из семьи ушла она? Ну она же устала, она пребывает в шоке, ей тяжело, она обижена, что теперь не на первом месте в семье (это вообще фейспалм). Я вам скажу — НОЛЬ. И это как раз и называется неравенством.
   Ответить    
Andy Domasov
Andy Domasov   страна по ip - od 7 июня 2017, 10:07     0      
Фразу "в случае конфликта" намеренно не читаем, или оперативная память преждевременно скончалась? Родовые травмы — это не дискриминация, а физиология. Травмы, связанные с изнасилованиями — ОК, давай поговорим. Желаете побеседовать о стадиях PTSD или о психосоматических явлениях, причиной которым стало изнасилование? И по поводу "если бы ушла мать" — природой заложена забота о потомстве, в народе именуемая "материнский инстинкт". Там такой силы включается оная забота, что кто угодно на десятый план уйдет у НОРМАЛЬНОЙ матери. Хотя есть и кукушки, и "родила для галочки", но там такое видно не то что до родов, а еще до зачатия. Хотя на самом деле, если бы мать ушла из семьи, то все списали бы на послеродовую депрессию, не вдаваясь в детали, была оная депрессия на самом деле или нет. Сам бы первым такое предположил. Короче, будет желание поговорить предметно обсудить — милости просим. Если хочется погорланить "эмансипация во все отверстия" — пожалуйте на любой женский форум единомышленников искать, там как раз уровень аргументации болтается в районе плинтуса в подвале…
   Ответить    
Балдоха
и вчём тебя дискриминируют? законом тебе прописаны одни права и ни каких обязаностей, гендр говоришь? да называй это как хочешь, у тебя то его всёравно нету)
   Ответить    
Ирина Чумак
А нормально ли, например, бросить жену, у которой пару месяцев назад диагностировали рак? Ну, если зарплата маленькая и находишься в состоянии шока. В таком случае окей?
   Ответить    
liver
liver   страна по ip - od 6 июня 2017, 16:32     -1      
Откуда мы знаем что там?! просто лясы поточить?))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 16:59     -2      
Квартиру Труханов подарил-уж не он ли папа?Может по этому муж слинял? Вообще всё это печально!
   Ответить    
Балдоха
если баба решила родить, она полюбому родит, муж для этого не нужен
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:16     +6      
Отцу-героину надоели памперсы, кормления вот и слинял к бездетной бабе без послеродовых растяжек. Можно бухать, чесать пузо и лежать без  проблем на диване. Мамочке терпения и материального благополучия и душевного равновесия.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 17:28     -2      

   Ответить    
БиберХам
Все такие советчики блин, я фигею, за своими семьями смотрите, прежде чем чем другие обсуждать, развелись --это их проблемы. не наше это дело, темболее не надо кого-то оскорблять за это 
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:37     +1      
Почему не надо обсуждать? Когда на фото о пляжном отдыхе кто-то прокомментировал фото дамы, которая делает селфи как "раздвинутые ляжки" вас это не возмутило и не покоробило. На фото с кинофестиваля комментировали в основном женщин, иногда беспощадно. А тут и обсудить не смей, тем более покритиковать нерадивого отца? :) это мое критическое восприятие события.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Тут вы не правы — там и мужчинам-фестивальщикам доставалось.
А с селфи — все тоже тривиально: в отличие от женщин, раздвинутые ляжки мужика никакого ажиотажа не вызывают (доказательством чего служит тот факт, что фотку с женщиной убрали, а фотки с загорающими мужиками так и остались, потому что на них и внимания никто не обратил) :) 
   Ответить    
Великолепный
Не путайте карты. На фотографиях с красной дорожки кинофестиваля обсуждали не женщин, а их одежду. Как и одежду мужчин. Правда, их самих было меньше. А тут обсуждается чужая семья, что не хорошо. Потому, что чужая семья   темный лес.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 6 июня 2017, 17:34     -1      
Развод- это всегда вина двоих. Мы же не знаем всего…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:39     +5      
Дети очень маленькие. С ними физически трудно в одиночку. Развод это конечно всегда действия двоих, но когда пятеро очень маленьких детей, это слишком похоже на бегство от трудностей
   Ответить    
БиберХам
Хорошо защитница семейных уз, пойдём другим путём)) То есть вы хотите сказать, что надобно терпеть?а вдруг до смертоубийства дойдёт, вы же потом первая громче всех кричать будете, ну как же так и всё такое)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:09     +1      
Я в данном случае защищаю не столько семейные ценности, сколько свою свободу слова. свое отношение к поступку данного господина я уже высказала, и не вижу ни одной причины почему я якобы должна была держать своё мнение при себе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 18:05     -2      
У них еще старшая дочь есть…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 20:06     -1      
А чо минусим то так рьяно — погуглить лень?)) Одесские пятерняшки празднуют новоселье | Культурометр Одессы
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 21:04     0      
И все равно кто-то не верит, что у них есть старшая сестра! ) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В статье об этом написано.

Напомним, 24 июня 2016 года в семье Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова родились сразу пять детей — Денис, Владислава, Давид, Дарья и Александра. Также у них есть старшая дочь Алиса.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:57     -1      
«кататься» любит…, а саночки возить??? слабо???
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 18:07     +4      
А может и не он на этих санках катался? А тётке теперь за хату самой прийдётся.Ждите маму на всех ток-шоу страны!
   Ответить    
Вася Рашпиль
может новая схема, мне конечно по человечески жалко брошенку, но все в этом мире запутанно, может есть какая то выгода от развода, может ей больше будут давать денег на детей И так далее, может льготы  и тд, что то тут не так!
   Ответить    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:27     0      
По-всякому может быть… и так тоже может… Немало случаев мы знаем, когда люди формально разводились для получения ещё одной Квартиры, а потом тихонечко съезжались… Истиной картины мы тут все равно не нарисуем)
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:53     0      
Матерью-одиночкой она не станет по закону, если отец не оказывается от родительских прав и платит алименты. То есть выгоды никакой от развода нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 июня 2017, 18:39     +1      
Это не мужчина, и даже не Homo sapiens, а обычный кролик.
   Ответить    
Великолепный
Доигралась. Довыпендривалась со своими детьми. Нужно было меньше светить их фото в интернете.
Рассчитывает на помощь и поддержку чужих людей. А ее не будет. Государство ей и так помогает и еще  поможет. Не пропадет и с ее детьми ничего не случится. Вырастут.
   Ответить    
Балдоха
стране нужны солдаты и налогоплательщики, очень удобно финансировани возложить на отца не давая ни чего в замен
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 6 июня 2017, 19:55     +5      
Надеешься, что после такого прогиба тебя в бан не отправят?)
   Ответить    
Ирина Евстафьева
А мне кажется это все для того чтоб вызвать жалость ну денег на этом срубить.Если у нее было время на инстограм то не исключено что это просто один из нехитрых способов поживится за счет детей.Нормальные женщины не будут подобное афишировать.Тем более что она работник горисполкома и город ей и так помагает.А что с мужика взять кроме анализа.Просто мудак
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 20:24     0      
Умный мужчина+умная Ж=легкий флирт.Умный М+тупая Ж=мать одиночка.Тупой М+умная Ж=Нормальная семья, Тупой М+тупая Ж=мать героиня!
   Ответить    
Акуна матата
бывает ещё брошенка, она же разведёнка с прицепом
   Ответить    
Ирина Чумак
То есть, семью заводят только тупые мужчины?
   Ответить    
Ирина Чумак
Интересно, а отец автора этой гениальной формулы или ваш  в какую категорию попадают? :) Тупые с семьей? Или неженатые Джеймсы Бонды? :) 
   Ответить    
Ирина Чумак
Этот мудак заслуживает остаться наедине с собой в такой же тяжелой ситуации (сопоставимой с рождением 5 детей в моральном, физическом и материальном плане). Чтобы все, кто был рядом до этого, мгновенно испарились из его жизни, оттяпав заодно половину имущества. Очень хочется надеяться, что карма в этой жизни настигнет каждого.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2017, 22:04     -1      
Ирина, не стоит так категорично мыслить, и уж тем более, не стоит так откровенно никому желать гадостей, тем паче, что Вы в карму верите.
   Ответить    
Ирина Чумак
Я сказала лишь то, что каждый заслуживает на то, чтобы с ним однажды поступили так же, как он поступает с другими. Ничего более.
   Ответить    
гребенюк П
Автор ПОЦ, чего статью перекрутил.
   Ответить    
Сергей Владимирович
Не переживайте..у них все продумано..просто прикиньте сколько она будет получать на семерых детей как одинокая мать..тысяч 15..18 в месяц..
А муж как жил с ней так и будет жить..только без штампа.
Счас такое время, каждый крутится как может.
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:55     0      
С чего бы ей стать одинокой матерью? По закону у детей как было, так и есть двое родителей
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 6 июня 2017, 22:57     0      
Каждая женщина, даже ни на грамм не сомневающаяся в своем муже, прежде, чем рожать, должна быть готова к тому, что ребенка придется поднимать одной.Таковы реалии. Пусть у всех рождаются желанные детки и растут в счастливых семьях.
   Ответить    
Лаур Балаур
Не удивлюсь если это чистая формальность, развелись на бумаге чтобы мать одиночка шести детей смогла оформить какое-то дополнительное пособье и для получения материальной помощи. Кормилец типа ушел, все пропадаем, помогите.
   Ответить    
Ирина Чумак
Слишком цинично. Это означало бы двойное воровство — сначала у тех добрых душ, кто вызвется помочь, а потом у налогоплательщиков. Да и глупо, учитывая такую публичность. Правда рано или поздно всплывет, а мошенничество может и до тюрьмы довести.
   Ответить    
БиберХам
А дурных и в церкви бьют
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 16 июня 2017, 12:57     0      
Господи, ну не становятся при разводе матерью-одиночкой! Мать-одиночка — это когда отец вообще не записан, или когда умер, или когда его лишили родительских прав.
   Ответить