Відмовили гальма: в Одесі маршрутка врізалася у стіну (відео)
Маршрутний автобус врізався в стіну на Сьомій Пересипській вулиці в Одесі — ймовірно, у нього відмовили гальма.
У момент аварії транспортний засіб перебував не на маршруті, пасажирів у салоні не було, через технічні неполадки водій прямував на СТО, повідомили «Думській» в обласному управлінні патрульної поліції.
Експертиза засвідчила, що водій був тверезий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А взагалі, згідно ПДР, чи міг він рухатись по дорозі загального користування з непрацюючими гальмами? Відповідаю: 31.6. Забороняється подальший рух транспортних засобів, у яких: а) робоча гальмова система чи рульове керування не дають змоги водієві зупинити транспортний засіб або здійснити маневр під час руху з мінімальною швидкістю;
Идиотина Памперсная Спиртовая, у тебя кроме трехколесного велосипеда ничего более в жизни не было. Кроме того, ты не знаешь элементарно ПДД. Запрещено при неисправности рабочей тормозной системы продолжать движение, в том числе и двигаться к месту предполагаемого ремонта. У меня автомобиль давным давно есть.
1. Идиот это ты. 2. В авто любой агрегат может сломаться внезапно, будучи совершенно исправным до начала движения. Это знает любой владелец авто. А ишак, на котором ездят, начинает неуместно тыкать пункты ПДД.
Во-первых, он клинический имбецил, а во-вторых, единственное известное ему средство транспорта, это кресло-каталка, на котором его перевозят санитары по территории муниципального хосписа, где он доживает свою убогую жизнь. :))
Памперсный спиртовой дебил ЛЕНЬКАМУДАК еще раз попытался вынырнуть из выгребной ямы с дерьмом. Памперс Льонька, Правила Дорожного Движения это Закон. Но для таких дебилов, как ты, Закон не писан. Так как у тебя нет автомобиля, а единственное средство передвижения это твоя единственная кривая нога, поэтому у тебя нет даже представлений о Правилах дорожного движения.
Высрался, молодец, а теперь ныряй дальше, в собственное же дерьмо. :))
Кстати, если ты, старый имбецил, хочешь обсудить кривизну ног, то взгляни на свою аватарку, где изображён генетический мусор: низкорослый урод, без шеи и с половинками колёс вместо ног. :))
Памперсный ЛЕНЬКА МУДАК, с твоим отсутствием мозга ты не смог догадаться, что изменение формата фотографии влечет за собой некоторое изменение пропорций. Ты свою фотографию реальную покажи сначала, одноногий урод с заячьей губой. Памперс ЛЕНЬКАМУДАК с громким бульканьем погрузился в сортирную пучину дерьма. Занавес.
Идиот, ЛЬОНЬКАМУДАК, при при вставке картинки пропорции формата 4 к 3 ( которые были на оригинальном фото) превратились в 16 на 9 иди даже больше. Но тебе, ввиду отсутствия мозга, это не дойдет. Продолжай булькать из ямы с дерьмом. Пока, идиотина.
Все согласен, уговорил, на самом деле ты не полутораметровый чмошник, а двухметровый ариец с голубыми глазами.
Это же каким надо быть имбецилом, чтобы пытаться оправдать свое ничтожество, сменой размера фотографий, ещё расскажи что ты из raw, переформатировал в jpeg и твой Armani переформатировался в одежду бомжа, застрявшего в конце 80-х прошлого века. :))
Пемперс, ЛЬОНЬКАМУДАК, я же заранее сказал, что ты без мозгов и понять реальные вещи о соотношении сторон фото не в состоянии. Несешь какую-то бред. Сделай глубокий глоток в той яме с дерьмом, в которой сидишь. И иди на дно.
Еще раз, Памперс ЛЬОНЬКАМУДАК, еще раз макаю тебя в яму с дерьмом. Ты не знаешь Правил дорожного движения. Да и как такой МУД АК, как ты, может их знать?
Поц, выросший без мамы, ЛЬОНЬКАМУДАК, любое дорожно транспортное происшествие трактуется исключительно с точки зрения действующего Закона, то есть ПДД.
Имбецил, где ты прочитал в тексте, что маршрутка выехала с заведомо неисправными тормозами?
Если бы ты знал устройство тормозной системы или хоть немного думал, то понимал бы, что любой, даже самый совершенный механизм, может отказать в самый неожиданный момент.
Для примера, ось на твоём кресле-каталке может иметь hidden defect и треснуть в самый неудобный для тебя, имбецила, момент и ты снова стукнешься головой об асфальт, что в принципе, для тебя привычно. :))
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.