я про другое, то что в Одесский район ещё и входит город Одесса и не только область(Одесская городская община (город Одесса)) а значить надо писать не только про область, но и про город.
Ради чего терпеть непонятно, вот если бы сэкономленные гривны перечислили на благотворительность тогда хоть толк был бы, а так мучать себя на выходе получая проблемы со здоровьем и расшатанные нервы😰
Скажемо так, ми й не терпимо. Так, невеличкий дискомфорт. Якщо це скоротить години відключень, то чому ні. А так кожен думає — всі все вимкнули, а я собі тихенько включу та покайфую. Так і маємо постійне перевантаження мереж. Пригадався старий анекдот про вчителя в селі, з яким (через відсутність у селян грошей) розраховувалися горілкою. Кожен подумав, що відро води у бочці самогону ніхто не помітить. В результаті отримали бочку води :-)
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.