пс2



Преображенскую открыли для транспорта (фотофакт)


Реконструируемую улицу Преображенскую открыли для транспорта на участке от Бунина до Софиевской в сторону вокзала.

Как сообщает наш корреспондент, по обновленному дорожному полотну ездят теперь все, кроме трамваев.




Напомним, Преображенскую перекрывали с марта прошлого года для проведения капитального ремонта.  

 








Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



miting
miting   страна по ip - od 12 января 2018, 21:56     +30      
на обочинах убрать эти груды металлолома.Скотины.Из за них там вечно пробки.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
эти скатины это наши Одесские кастрюльщики
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 12 января 2018, 23:08     +23      
И, все-таки, на участке от М. Арнаутской до Тираспольской, покрытие выглядет гораздо круче. А говорят Гурвиц — плохой! ? 
   Ответить    

Неравнодушный
Вот и хорошо! Только этого мало! Нужны новые широкие магистрали, развязки, подземные и надземные переходы, монорельсовые дороги, лёгкое наземное метро.
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 12 января 2018, 21:58     +13      
для нашего города это перебор но убрать на обочинах это металл не мешало бы + убрать всякие лишние будочки+ убрать столики как на первом фото и было бы уже лучше и просторней.
   Ответить    

Великолепный
Вот видишь! Как ты сам похвалил мэра за хорошую работу. И, главное, качественную.
Молодец! А из перечисленного тобой в Одессе есть  развязки, наземные и подземные переходы, широкие магистрали. Все остальное построят потом.
Доверяй делам мэра! И все у тебя в этой жизни будет хорошо.
   Ответить    


 Енот
Енот   страна по ip - od 13 января 2018, 04:58     +8      
Нужна еще выделенная полоса для городского транспорта, и на каждом перекрестке хорошая видеокамера для фиксации нарушений ПДД.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 12 января 2018, 21:59     +6      
Там проезд открыт уже месяца два
   Ответить    
Великолепный
"… улицу Преображенскую открыли для транспорта на участке от Бунина до Софиевской в сторону вокзала»
А что,  в обратном направлении от ул. Софиевской  до ул. Бунина в сторону Пересыпьского моста движения транспорта еще нет?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Редакция забыла написать союз "и"."… улицу Преображенскую открыли для транспорта на участке от Бунина до Софиевской И в сторону вокзала».
   Ответить    

Неравнодушный

>
Сколько времени у нас строят мост в районе Паланки?
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Так у нас же война в стране идет, забыл?!!
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 12 января 2018, 22:55     +11      
Припаркованные деб.лы никуда не делись.. Эвакуаторы, срочно!
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Сегодня, как раз таки проезжал там. Хорошо сделали!
   Ответить    
гладиатор
Все сказки. Участок от Щепкина до Софиевской — еще и конь не валялся.
   Ответить    
Вова Тупин
Раньше по ночам тупил из-за бессоницы Василий Забабахин, теперь вы его дело продолжаете.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 13 января 2018, 01:02     +6      
А давайте посмотрим, насколько хватит этого «полотна»?! )  Гарантийный срок обслуживания какой?! А ни какой!! Главное мэрским конторам бабосик рубануть..
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 января 2018, 01:22     +7      
До Софиевской или до Пастера? Я вчера с Пастера сворачивал направо, на Преображенскую, проезд уже был открыт до Бунина и дальше. А вот слева стояли бетонные блоки, не полностью перекрывавшие проезжую часть.
   Ответить    
Обыватель.ru
Хорошо то как, вот бы еще евробляхи туда не пускать…а то побьют еще припаркованные машины)
   Ответить    
Тьома
С преображением!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Реконструируемую улицу Преображенскую открыли для транспорта на участке от Бунина до Софиевской в сторону вокзала.

Открыли с Пастера до БУнина а дальше до СОфиевской все перекрыто!
   Ответить    
Пурим.
Открыть-то открыли, но где там необходимые дорожные знаки и дорожная разметка? И что сделано для пропуска обещанного скоростного трамвая «Север-Юг»? Почему открыли, если ул.Преображенская не готова к безопасному движению и транспорта и пешеходов? Где некорумпированная полиция, где ее роль?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Последнее предложение к дороге какое имеет значение?
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 14 января 2018, 19:01     -2      
все для людей все для народа!  Молодец Труха! Быть ему и дальше иэром!
   Ответить    
   Правила


6element