|
7 марта 2023, 15:54 Читати українською
Отобрали мобильный телефон и продали: в Одессе двое 16-летних парней ограбили подросткаДвое 16-летних парней напали на 15-летнего прохожего, отобрали у него мобильный телефон, который затем продали. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, ограбление произошло на Фонтанской дороге в Одессе. Один из злоумышленников ударил подростка по голове, а другой отобрал у него мобильный телефон стоимостью около шести тысяч гривен. После этого они скрылись с места преступления, а родители потерпевшего обратились в полицию. Вскоре правоохранители установили личности фигурантов. Им сообщили о подозрении в ограблении, совершенном группой лиц в условиях военного времени (ч.4 ст. 186 УК Украины). Телефон потерпевшего злоумышленники успели продать, сейчас полиция устанавливает местонахождение гаджета. Суд избрал для подозреваемых меру пресечения — домашний арест. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







