фр4



Отопительный сезон в Одессе продлили до апреля


Из-за грядущего похолодания отопительный сезон в Одессе продлиться как минимум до 1 апреля.

Как сообщил вице-мэр Анатолий Орловский, по долгосрочным прогнозам, ожидается понижение температуры до минусовой в ночное время, поэтому говорить о завершении отопительного сезона пока рано. Кроме того, после 1 апреля сезон могут еще продлить.

Напомним, отключить одесситов от центрального отопления коммунальщики могут, если среднесуточная температура превышает 8 градусов тепла трое суток подряд.

 





pir yur
pir yur   страна по ip - gb 15 марта 2016, 15:50     0      
Прошлого ;)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а с 1 апреля 16 года поднимают тариф на отопление на 83% и вовсе ЗИМА будет теперь в Одессе круглогодичный цикл, как в Антарктиде да ладно давай тариф по 2 гривны квадрат  и все в январе  мэрия будет принимать решение- все наступило Лето..  довели Теплоснабждение до банкротства, народ- вы знаете, что ваши гроши поступают на счета арестованные уже несколькими судами и не исключено и  по целому ряду уголовных дел.. завтра  наше славное руководство городом  «слиняют»  и все- кому- должны- прощаем..
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 15 марта 2016, 17:29     -1      
Я бы за это не переживал. Скорее всего это похоже на предпродажную подготовку предприятия. Не удивлюсь, если начало отопительного сезона эта контора станет частной. Не знаю, хорошо это или плохо. Для примера имеем облэнерго, водосбыт, газ, … 
   Ответить    
Бригадир
Даже Приват-24 стал комиссию за платёж брать.
Кстати с Укртелекома тоже.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 15 марта 2016, 13:10     +6      
Интересно, какое количество газа потребляет Одесса за отопительный сезон?
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 15 марта 2016, 13:26     0      
Столько сколько и было.
Количество не уменьшилось
   Ответить    
Мария Казакова
И в общем, и помесячно и по каждой котельной.
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Всегда отопительный сезон заканчивался 15 апреля! Что значит «продлили»??? до 1 апреля. Они совсем с ума сошли?
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 15 марта 2016, 18:50     0      
в одесской филии укртлекома (в здании Блковская 54) уже давно закончился, а на Коблевской 39 раньше, чем 15 апреля и не думает заканчиваться
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
февраль 2016 года признан самым теплым и аномальным за все историю метео- наблюдений с 1880 года март обещают таким же с 22 марта температура днем до +15 ночью +8 может до августа будем отапливать??!! у меня в квартире Хрущевка угловая, температура стоит   +26-28 окна открыты по 3-5 часов на форточку, правда балкон зашит, фасад под пенопласт, стеклопакеты.. а топят как на мороз минус 10.. зачем?? причина одна уворовать газ и продать налево, и бабки на офшоры , + на субсидиях бизнес, а был бы тариф 2 гривны давно бы выключили или не включали вовсе.. вон горячая вода  дошло до того, что разбор воды равен 10-20% от планируемого, у людей бойлеры или колонки вот так то.. и что горячую воду выключили и все.. скорее услугу ЦГВ и вовсе отменит Теплоснабжение за ненадобностью..
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 15 марта 2016, 13:31     +5      
Килийцы требуют ремонта их дороги.
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 15 марта 2016, 13:34     0      
продлитЬся??

Что сделаеТ!
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 15 марта 2016, 15:14     +4      
я уже «сжег»(отопление включил в октябре) льготные 1200 кубиков которые по 3.5грн за кубик, за март я думаю у меня набежит так же 200 кубиков но уже по 7грн за кубик — буду впервые должен т.к. сразу отдать столько означает — не хватит на еду, буду на день откл а на ночь вкл 
   Ответить    
Марина Александрова
Вот, кстати, там, где Яценюк "выделил" "льготные" 1200 кубов газа, указывалось, что отопительный сезон начинается с 1 октября и заканчивается 30 АПРЕЛЯ.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 15 марта 2016, 17:27     0      
яценюк выделил 1200 льготных кубов с 1 октября по 31 марта. учитывая, что отопительный сезон обычно с 15 октября по 15 апреля, а с середины месяца тариф не изменишь, то сделали именно с 1 октября по 31 марта
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 15 марта 2016, 15:17     +9      
Ваш мер выключил своим распоряжением горячую воду всему городу Одессе! Шо сволочи обокрали одесситов или газ продаёте налево своим заводикам, лимиты получили и на отопление и на горячую воду! А в Киеве мэр Клчко таки даёт воду горячую жителям, а в Одессе ВОРЫ! Голосуйте за лысого и орите наш мер!
   Ответить    
Бригадир
Последний раз включал электроконвекторы 2-го февраля.
   Ответить    
   Правила


6element