Отопительный сезон в Одессе в этом году завершится 7 апреля.
Об этом сообщила директор КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.
«Такое решение принято с учетом температурных показателей, а также в связи со сложной ситуацией в энергетике, которая сложилась в Одесской области из-за вражеских атак», — отметила Позднякова.
Она также обратилась к тем, у кого есть долги за отопление, и призвала погасить их, так как предприятию нужны деньги на ремонтные работы, чтобы подготовиться к следующему отопительному сезону.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Всё правильно. Если отопление выключить 31 марта, то большинство одесситов будут пользоваться нагревательными приборами и кондиционерами и вместо 10 МВт электрической энергии, будет израсходовано 20 МВт. А это экономически не выгодно нашему региону. А те, кому в квартире жарко, могут уменьшить подачу теплоносителя на свои радиаторы отопления при помощи вентиля.
На проспекте Шевченко полуголый мужчина громил корпус университета, кофейню и кафе
Началось с того, что он забежал в кофейню и устроил там погром. После чего перебежал на территорию административного корпуса Политеха, где начал цепляться к персоналу, бить имущество университета и нанес легкие травмы охраннику.
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.